Результатов: 159

В Госдуме назвали возможное местонахождение заокеанских кураторов теракта в "Крокусе"

Кураторы теракта в подмосковном "Крокус сити холле" могут находиться в Вашингтоне, заявил депутат Госдумы от Крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев. lifenews.ru »

2024-3-30 07:59

"Врачи сделали всё возможное": Один из пострадавших при теракте в "Крокусе" скончался в больнице

Один из пострадавших при теракте в "Крокус сити холле" скончался в больнице. Об этом сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко. Глава ведомства отметил, что врачи сделали всё возможное. lifenews.ru »

2024-3-28 14:01

Пушилин анонсировал возможное восстановление Марьинки в будущем

Город Марьинка в ДНР, который освободили российские военные, вероятно, будут восстанавливать. Об этом сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-12-27 17:28

Эрдоган: Турция сделает всё возможное для наказания Израиля за действия в Газе

Турция сделает всё возможное для наказания властей Израиля за их действия в Газе, заявил президент азиатского государства Реджеп Тайип Эрдоган. lifenews.ru »

2023-11-19 16:33

В ООН заявили, что делают все возможное для продолжения экспорта сельхозпродукции РФ

Фархан Хак не стал раскрывать подробности телефонного разговора между Сергеем Вершининым и Ребекки Гринспен. piter.tv »

2023-8-4 09:25

Памфилова: ЦИК делает всё возможное для подготовки выборов в новых регионах

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) делает всё возможное для подготовки к проведению выборов в новых регионах (ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области). Об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова. Она назвала данное событие историческим. lifenews.ru »

2023-7-4 14:14

Экс-президент Молдавии предрёк возможное исчезновение государства из-за НАТО

Политика молдавского президента Майи Санду на сближение с НАТО может привести к распаду страны. Об этом предупредил бывший президент республики Игорь Додон в эфире телекомпании GRT. lifenews.ru »

2023-7-3 00:09

Мамаев назвал смешным своё возможное возвращение в футбол

Бывший игрок сборной России по футболу Павел Мамаев высказался о возможном возобновлении спортивной карьеры. Спортсмен с улыбкой заявил, что сейчас его никто уже и не позовёт. lifenews.ru »

2023-6-18 14:23

Захарова: возможное использование ядерного оружия ограничено чрезвычайными обстоятельствами

По словам дипломата, российская политика в области ядерного сдерживания носит сугубо оборонительный характер. piter.tv »

2023-6-15 12:40

Раскрыто новое возможное место работы бывшего красноярского губернатора Усса

Бывший губернатор Красноярского края Александр Усс может продолжить работу в Совете Федерации. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-22 13:06

Лукашенко: Возможное контрнаступление Киева перечеркнёт возможность мирных переговоров

Возможное контрнаступление Киева крайне опасно, оно перечеркнёт все надежды на переговорный процесс и приведёт к эскалации конфликта. Такое мнение высказал президент Белоруссии Александр Лукашенко. lifenews.ru »

2023-4-1 12:01

Валерия Меладзе проверяют на возможное финансирование украинской армии

Полицейские проверяют певца Валерия Меладзе на возможное финансирование украинской армии. По данным kp.ru, обращение по этому поводу в Следственный комитет ещё 3 января направил журналист Антон Коробков-Землянский. lifenews.ru »

2023-3-19 19:05

В Запорожской области назвали фатальным возможное наступление Киева

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что возможное наступление ВСУ в Запорожье может обернуться крахом киевского режима. Мнение он высказал в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-3-10 09:08

ООН обещает делать все возможное для снятия препятствий для экспорта продовольствия РФ

Фархан Хак рассказал о важности обеспечить поставки удобрений в развивающиеся страны мира. piter.tv »

2023-3-9 11:08

ЕС отказался комментировать возможное финансирование поставок танков Киеву

Набиля Массрали рассказала, будут ли выделяться на данные задачи средства из Европейского фонда мира. piter.tv »

2023-1-19 08:45

Песков ответил Пашиняну: Миротворцы РФ в Карабахе делают всё возможное

Миротворцы РФ делают всё возможное для обеспечения порядка в зоне их ответственности и действуют в строгом соответствии с документами. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна о том, что российский миротворческий контингент якобы не выполняет своих обязательств в Нагорном Карабахе. lifenews.ru »

2022-12-23 13:21

Названо возможное последствие внепланового повышения тарифов ЖКХ

Намеченный на 1 декабря внеплановый рост тарифов на газ на 8,5%, электроэнергию, холодную и горячую воду, водоотведение, отопление, вывоз мусора на 9% в среднем по стране чреват рядом последствий для россиян. lifenews.ru »

2022-11-17 08:12

ЕС назвал эскалацией возможное развёртывание совместной группировки Белоруссии и РФ

Евросоюз слышал заявление белорусского президента Александра Лукашенко о том, что республика вместе с Россией задействует совместную группировку войск. Организация намерена ответить на эту эскалацию конфликта на Украине, заявил представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано на пресс-конференции в Брюсселе. lifenews.ru »

2022-10-10 14:37

"Мнений очень много": Лучший лыжник Норвегии отреагировал на возможное возвращение россиян

Пятикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Йоханнес Клебо считает, что в вопросе возможного возвращения российских спортсменов на международные соревнования нужно занять выжидательную позицию. Об этом сообщает Dagbladet. lifenews.ru »

2022-9-27 12:26

"Политика выкручивания рук": В ГД оценили возможное введение санкций США за применение системы "Мир"

Возможное введение санкций Минфина США за использование российской платёжной системы "Мир" за пределами РФ не так болезненно, как другие ограничения. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Государственной думы Олег Морозов. lifenews.ru »

2022-9-16 12:52

"Ъ": Большинство россиян готовы поддержать возможное решение Путина о наступлении на Киев

Возможное решение президента РФ Владимира Путина "завтра объявить о начале наступления на Киев" поддержало бы 60% россиян, а 26% — отрицательно отреагировали бы на подобное заявление. Готовность граждан одобрить такой шаг выяснила социологическая служба Russian Field, пишет газета "Коммерсант". lifenews.ru »

2022-8-10 08:11

Захарова: РФ сделает всё возможное для защиты законных прав Винника

Российские дипломаты сделают всё возможное, чтобы защитить законные права и интересы гражданина РФ Александра Винника, которого сегодня экстрадировали в США. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-8-6 21:06

В Кремле отреагировали на возможное ограничение выдачи шенгенских виз россиянам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал новость о том, что россиянам могут перестать выдавать шенгенскую визу. По его словам, исключать таких действий со стороны Евросоюза в данных обстоятельствах нельзя. lifenews.ru »

2022-7-26 13:46

Израиль готовит ответные меры на возможное закрытие издания "Сохнут"

Премьер-министр Израиля Лапид поручил подготовить ряд политических мер в ответ на возможное закрытие еврейского агентства "Сохнут" в России. Об этом сообщает газета Israel Hayom со ссылкой на источники в правительстве. lifenews.ru »

2022-7-25 14:33

"Будет скучновато": Иверсен назвал неприятным возможное отсутствие российских лыжников на этапах Кубка мира

Четырёхкратный чемпион мира по лыжным гонкам норвежец Эмиль Иверсен считает, что возможное отсутствие российских спортсменов на этапах Кубка мира в следующем сезоне негативно скажется на престиже соревнований. Об этом сообщает TV2. lifenews.ru »

2022-6-14 12:34

Стало известно возможное место падения пассажирского самолёта в Непале

Как сообщили Сухопутным войскам страны местные жители, борт авиакомпании "Тара Эйр" потерпел крушение в устье реки Ламче. lifenews.ru »

2022-5-30 17:51

Пригожин окрестил большим унижением возможное возвращение России на Евровидение

Некогда определявший хиты песенный конкурс превратился в цирк. И о нём никто в мире не говорит, кроме жителей стран СНГ, подчеркнул продюсер. lifenews.ru »

2022-5-18 12:47

Министр обороны Белоруссии Хренин анонсировал возможное расширение ОДКБ

По словам Виктора Хренина, состав организации в скором времени будет исчисляться десятками стран, которые придерживаются мира и стабильности, а не изменений "политического строя других государств". lifenews.ru »

2022-5-17 18:14

Российский МИД предупредил об ответных мерах при вступлении Финляндии в НАТО

В МИД России заявили, что Москва предпримет военно-технические меры в ответ на возможное вступление Финляндии в НАТО. На сайте российского ведомства сообщается, что возможное вступление Финляндии в альянс вынудит Москву предпринять ответные шаги для купирования угроз своей безопасности. gazeta.spb.ru »

2022-5-13 15:38

"Не нравится наша непокорность": В Совфеде уверены, что теннисисты правильно воспримут возможное отстранение от Уимблдона

Ранее стало известно, что организаторы старейшего в мире турнира намерены запретить участие представителей РФ. lifenews.ru »

2022-4-21 12:25

Митрополит Иларион обозначил возможное место встречи папы римского и патриарха

Священнослужитель отметил, что духовные лидеры с самого начала хотели встретиться там, где существуют проблемы, где христианское население нуждается в поддержке. lifenews.ru »

2022-4-12 00:46

В Госдепе заявили, что США не признают возможное вхождение Южной Осетии в состав РФ

Представитель ведомства отметил: в Вашингтоне придерживаются позиции, что республика является грузинской территорией. lifenews.ru »

2022-4-1 00:50

Песков оценил возможное исключение России из G20: Не смертельно

Тем не менее Москва всё-таки ориентируется на мнение всех участников этого объединения и будет готова, если это будет возможно, принимать в нём участие, отметил он. lifenews.ru »

2022-3-26 13:22

Песков назвал опасным сценарием возможное использование Киевом иностранных военных аэродромов

При этом Пентагон ранее не счёл разумным предложение Польши передать её истребители МиГ-29 Украине через натовскую базу Рамштайн в Германии. lifenews.ru »

2022-3-10 14:03

Депутат Аксаков счёл "несмертельным" возможное отключение России от SWIFT

Парламентарий напомнил, что в РФ существует аналог подобной системы платежей. По его словам, на сегодняшний день её используют более 400 крупнейших отечественных организаций. lifenews.ru »

2022-2-25 13:00