Результатов: 2325

Юрист прокомментировал задержание пассажирки Пулково с нацистскими крестами

В багаже пассажирки обнаружили также противогаз военного времени и историческую литературу. spb.aif.ru »

2024-4-24 13:25

Лепс впервые прокомментировал инцидент с фанаткой, у которой он выбил смартфон

Певец Григорий Лепс впервые прокомментировал инцидент с фанаткой, у которой он выбил из рук смартфон на концерте. По словам артиста, он несколько раз предупреждал зрителей, чтобы не снимали, но его не послушались. lifenews.ru »

2024-4-21 08:33

"Съездите посмотрите": Хайдаров прокомментировал информацию о приостановке работы его клиники

Клиника IQ Plastique в Москве продолжает работать, заявил её владелец, звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров. Он утверждает, что никаких официальных постановлений о приостановлении деятельности медучреждения не было. lifenews.ru »

2024-4-15 13:36

"Молимся за семьи погибших!": Орбан прокомментировал теракт в "Крокусе"

Глава венгерского правительства Виктор Орбан прокомментировал случившийся накануне, 22 марта, в подмосковном "Крокусе" теракт. Как написал политический деятель в социальной сети Х, он и его единомышленники соболезнуют гражданам России. lifenews.ru »

2024-3-23 02:11

"В наш дом пришли нелюди": Киркоров прокомментировал теракт в "Крокусе"

Российский певец Филипп Киркоров прокомментировал сегодняшний теракт в Crocus City Hall ("Крокус сити холл"). Соболезнования родным и близким жертв вооружённого нападения артист опубликовал на своей странице в соцсети. lifenews.ru »

2024-3-23 00:02

«Это было не падение»: эксперт прокомментировал ЧП с лифтом в Шушарах

Директор Первой лифтовой ассоциации, Юрий Клюшнев, прокомментировал инцидент с лифтом, произошедший сегодня в одном из многоэтажных зданий в Шушарах. По его словам, случившееся не было падением, а проходом точной остановки. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 14:23

Филипп Киркоров прокомментировал своё включение в санкционные списки ЕС

Неожиданно появившись на «Золотом граммофоне» в Петербурге, артист поделился с журналистами сокровенным и продемонстрировал новый образ. spb.aif.ru »

2024-2-29 17:13

"Большой комплимент": Трамп прокомментировал слова Путина о предпочтительности работы с Байденом

Миллиардер Дональд Трамп прокомментировал слова президента России Владимира Путина о том, что Москве предпочтительней работать с Джо Байденом в качестве главы Соединённых Штатов. Как считает 45-й американский лидер, это заявление следует воспринимать как "большой комплимент". lifenews.ru »

2024-2-15 06:40

Песков прокомментировал идею Такера Карлсона взять интервью у Зеленского

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал желание американского журналиста Такера Карлсона сделать интервью с Владимиром Зеленским. Своим мнением представитель Кремля поделился с журналистами в ходе ежедневного брифинга. lifenews.ru »

2024-2-8 13:20

Хуснуллин прокомментировал выполнение обязательств перед обманутыми дольщиками: мнение экспертов

В 2019 году численность дольщиков достигла порядка 400 тыс. человек. piter.tv »

2024-1-9 08:39

Правозащитник прокомментировал случаи нападения подростков на мигрантов

Эксперт подчеркнул, что пока еще рано делать выводы о нарастающем неонацизме в связи с данными нападениями. piter.tv »

2023-12-27 16:09

Лукашенко шутливо прокомментировал погоду в Петербурге

Лукашенко шуткой прокомментировал погоду в Петербурге, прибыв на саммит. Журналисты заметили, что белорусский лидер без шапки в морозную погоду. Президент Белоруссии Александр Лукашенко в шутливой форме прокомментировал погоду в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-12-26 12:29

Сергей Семак прокомментировал свои скандальные отношения с Артёмом Дзюбой

Главный тренер «Зенита» объяснил, что у него нет никакой обиды на провокационные выходки и высказывания бывшего форварда «Зенита». spb.aif.ru »

2023-12-1 12:51

Директор Большого театра Урин прокомментировал слухи о своём уходе

Генеральный директор Большого театра России Владимир Урин прокомментировал информацию о своём возможном уходе. Отвечая на вопрос ТАСС, он заявил, что продолжает работать на своей должности. lifenews.ru »

2023-11-23 02:54

Глава ФСВТС прокомментировал Лайфу данные об использовании российских ракет движением "Хезболла"

Россия никогда не общалась по поводу военно-технического сотрудничества с какими-либо организациями. РФ взаимодействует в этом вопросе только с государствами. Об этом в беседе с Лайфом рассказал глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев. lifenews.ru »

2023-11-10 16:03

Милонов прокомментировал Лайфу идею создать Министерство счастья

Работа сотрудников органов власти по умолчанию должна приносить людям счастье, так депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал Лайфу идею создать Министерство счастья. lifenews.ru »

2023-11-7 15:00

Ротенберг эмоционально прокомментировал драку хоккеистов СКА и «Авангарда»

Главный тренер СКА Роман Ронтенберг заявил, что нападающего Ивана Зинченко «чуть не убили» прямо на льду, что команде следует обратиться «во все инстанции, чтобы закончить этот беспредел». spb.aif.ru »

2023-11-3 08:20

"Не могу говорить": Бедрос Киркоров прокомментировал тревожные слухи о своём здоровье

Народный артист России Бедрос Киркоров прокомментировал тревожные вести о приступе астмы. Он заявил телеканалу "360", что чувствует себя нормально. Певец не уточнил, потребовалась ли ему госпитализация. lifenews.ru »

2023-10-30 12:09

Звёздный адвокат прокомментировал сообщения о тяжёлой болезни Пугачёвой

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин прокомментировал сообщения о "тяжёлом недуге", с которым якобы сейчас борется певица Алла Пугачёва. Ранее в СМИ появилась информация о том, что ещё до отъезда из России у 74-летней артистки сильно ухудшилось состояние здоровья. lifenews.ru »

2023-10-23 18:07