Результатов: 20

Лавров узрел скрытый смысл в словах Остина о войне НАТО и России: "По Фрейду вырвалось"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что заявления главы Пентагона Ллойда Остина о возможности войны НАТО и РФ в случае краха Украины доказывают наличие у Вашингтона такого плана. Об этом он рассказал на дипломатическом форуме в Анталье. lifenews.ru »

2024-3-1 17:45

Пушков указал на неадекватность Остина, допустившего войну с Россией

Министр обороны США Ллойд Остин, допустивший возможность вооружённого столкновения России и НАТО, и другие агрессивные западные политики не до конца понимают, что они говорят. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. lifenews.ru »

2024-3-1 08:19

Пентагону нечего объявить о возможности контактов Шойгу и Остина в свете утверждений США

Патрик Райдер не смог ответить на вопрос о новых разговорах между Россией и СШа по линии минобороны. piter.tv »

2024-2-16 08:31

Остина вызвали на ковёр в Конгресс для объяснений в связи с госпитализацией

Американский министр обороны Ллойд Остин вызван в Конгресс для дачи показаний по вопросу его госпитализации. Об этом сообщается на сайте Комитета по вооружённым силам Палаты представителей. lifenews.ru »

2024-1-19 06:05

В Белом доме не знали о страшном диагнозе Остина, заявил Кирби

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби прокомментировал диагноз главы Пентагона Ллойда Остина. На совещании он заверил, что никто в Белом Доме до 9 января не знал о том, что у него диагностировано такое серьёзное заболевание. lifenews.ru »

2024-1-10 00:29

Медики озвучили диагноз шефа Пентагона Ллойда Остина

Госпитализация шефа Пентагона Ллойда Остина связана с выявленным в прошлом году раком простаты. Как говорится в заявлении медицинского центра имени Уолтера Рида в штате Мэриленд, в декабре 2023 года ему провели операцию. lifenews.ru »

2024-1-10 23:23

Американист раскрыл, кто может стать главой Пентагона в случае отставки Остина

Отставка министра обороны США Ллойда Остина вполне вероятна, на посту главы Пентагона его может сменить руководитель ЦРУ Уильям Бёрнс. Об этом сообщил американист Борис Межуев. lifenews.ru »

2024-1-10 18:41

Байдена призвали гнать взашей из-за ситуации с госпитализацией Остина

Президент США Джо Байден должен подать в отставку после того, как был госпитализирован глава Минобороны страны Ллойд Остин, передаёт телеканал Fox News со ссылкой на бывшего постпреда Штатов при ООН Никки Хейли. lifenews.ru »

2024-1-9 05:38

В Конгрессе США пристыдили Пентагон за сокрытие проблем со здоровьем у Остина

Руководство Минобороны США показало себя с наихудшей стороны, когда не уведомило администрацию Белого дома о серьёзной болезни Ллойда Остина. Такого мнения придерживается конгрессмен Дон Бэкон. lifenews.ru »

2024-1-8 08:03

В США оценили работу министра обороны Остина в один доллар

Зарплату главы Пентагона Ллойда Остина предложили снизить до одного доллара. Такую поправку к проекту военного бюджета внесла конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. lifenews.ru »

2023-9-14 02:56

Песков: Разговора Путина и Байдена нет в планах после общения Шойгу и Остина

Разговора президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена нет в планах после телефонного диалога главы Минобороны РФ Сергея Шойгу и его американского коллеги Ллойда Остина. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-10-22 16:58

В офисе Зеленского подтвердили прибытие в Киев Блинкена и Остина

Их приезд днём ранее анонсировал президент Незалежной Владимир Зеленский. Главы Госдепа и Минобороны США ведут переговоры с украинским лидером. lifenews.ru »

2022-4-25 03:42

Пентагон не стал комментировать заявление Зеленского о визите Остина на Украину

По словам президента Украины, помимо главы американского военного ведомства в Киев должен прибыть и госсекретарь США. lifenews.ru »

2022-4-25 23:26

Зеленский анонсировал приезд Блинкена и Остина в Киев 24 апреля

В ходе переговоров точно будет обсуждаться список необходимого Украине вооружения и темпы его поставок, сообщил лидер Незалежной. lifenews.ru »

2022-4-25 21:44