Результатов: 54

"Выключили и включили": Россиянин рассказал, каково это — провести час на "том свете" и вернуться

В самарской больнице имени В.Д. Середавина реанимировали пациента Андрея Вожева, который был доставлен с сердечным приступом и впал в кому прямо в приёмном покое. Мужчина 50 минут пребывал в состоянии клинической смерти, а когда пришёл в себя, рассказал об ощущениях на "том свете". lifenews.ru »

2024-3-23 19:15

Shaman посвятил клип самой дорогой женщине на свете

Состоялась премьера нового клипа российского певца Ярослава Дронова, более известного как Shaman. Песня "Мама" была подарком на день рождения от композитора и музыкального продюсера Максима Фадеева. lifenews.ru »

2024-3-8 13:31

Пентагону нечего объявить о возможности контактов Шойгу и Остина в свете утверждений США

Патрик Райдер не смог ответить на вопрос о новых разговорах между Россией и СШа по линии минобороны. piter.tv »

2024-2-16 08:31

"Фобос" сообщил о "свете в конце дождливого туннеля" в Москве

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус сообщил о "свете в конце дождливого туннеля", в котором оказалась Москва. Согласно его прогнозу, обрушившиеся на столицу ливни закончатся в течение двух-трёх часов из-за смещения зоны дождей и гроз на северо-восток. lifenews.ru »

2023-7-27 16:11

Мужчины каких знаков зодиака ни за что на свете не изменят любимой женщине

Астролог Евгения Шустина рассказала, какие представители зодиакального круга являются самыми верными супругами и ни за что не станут заводить интрижку на стороне. lifenews.ru »

2023-6-30 17:30

В Белом доме заявили о готовности помочь властям ФРГ в свете сообщений о попытке госпереворота

Карин Жан-Пьер оценили сообщения немецких властей о масштабной операции по выявлению преступной ячейки. piter.tv »

2022-12-8 08:35

В Британии считают, что Шотландия не захочет автономии в свете событий на Украине

Бен Уоллес рассказал о преимуществах нахождения Шотландии в составе Соединенного Королевства. piter.tv »

2022-6-29 10:29

Какие проблемы могут грозить здоровью, если спать при включённом свете

Любители поспать при включённом свете рискуют столкнуться с ожирением. Таковы данные исследования, проведённого учеными Северо-Западного университета США. Специалисты предупреждают, кстати, что такой сон грозит и другими осложнениями здоровья. lifenews.ru »

2022-6-23 23:22

Трагикомедия при свете белых ночей. Камера сняла, как разгневанная толпа гонит автовора к Исаакию

Житель Петербурга увёл автомобиль из-под носа компании, отдыхающей у Медного всадника в Адмиралтейском районе города, но оказался не готов к последствиям. fontanka.ru »

2022-6-11 19:05

Ученые объяснили, чем может быть опасен сон при свете

Даже если спать при тусклом свете только одну ночь, может повыситься уровень сахара увеличиться частота сердечных сокращений. Ученые из Северо-Западного университета в США выяснили, что сон при свете может грозить негативными последствиями для организма. gazeta.spb.ru »

2022-3-15 22:23

Путин: Москва и Минск будут вместе обеспечивать безопасность в свете активности НАТО

По словам российского лидера, тема укрепления единого оборонного пространства двух стран подробно обсуждалась в ходе переговоров с белорусским президентом Александром Лукашенко. lifenews.ru »

2022-2-19 17:21

Песков рассказал о подготовке визита Путина в Китай в свете ситуации с "омикроном"

Пока Москва готовится к полноформатным переговорам и к визиту президента на открытие Олимпиады в Пекине, однако ситуация с ковидом меняется. lifenews.ru »

2022-1-17 12:13

На всём белом свете. Петербург и область ждёт усиление ветра

В ближайшие три дня город и окружающий регион ждёт ухудшение погоды. В частности, синоптики прогнозируют ветер, дожди, а местами – и мокрый снег. «По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС»,16 октября в Санкт-Петербурге ожидается ветер юго-западный, западный местами порывы до 18 м/с», – предупреждает главное управление МЧС России по г. topdialog.ru »

2021-10-15 15:58

"Дань памяти в свете": Два мощных луча-символа ударили в небо над Нью-Йорком

Двадцать лет назад жертвами серии терактов стали тысячи человек. На месте рухнувших небоскрёбов теперь мемориал. lifenews.ru »

2021-9-12 03:52

Клубы дыма в золотом свете. Четверть дня потребовалось, чтобы победить огонь на Кубинской

Пожар, разгоревшийся на территории промзоны в Московском районе Петербурга, ликвидирован. Об этом 4 сентября сообщили в городском МЧС. fontanka.ru »

2021-9-4 13:25

МакSим сама рассказала, как побывала на «том свете»

Впервые за полтора месяца российская певица МакSим, которая находилась в медикаментозной коме, сам смогла рассказать, как себя чувствует. Ей почти не давали шансов, и вот она уже в обычной палате и вышла на связь с поклонниками. gazeta.spb.ru »

2021-8-9 16:29

Одной ногой на том свете: Кто из звёзд, побывавших в реанимации, привился от ковида, а кто пока не решился

Коронавирус не щадит и народных любимцев, но не все они считают нужным показывать пример ответственного отношения к здоровью своим поклонникам. lifenews.ru »

2021-8-7 00:40

"С Пашей чудесно делать всё на свете": Певица Волга Король рассказала об отношениях с Прилучным после отдыха на яхте

Солистка группы Queens заявляет, что её общение с актёром никак не связано с работой и совместными проектами. lifenews.ru »

2021-7-14 14:52

МВД ФРГ в свете обсуждения США бойкота Олимпиады в Китае напомнило об автономии спорта

Берлин считает спортивные организации способными самостоятельно принимать решения об участии в международных соревнованиях. piter.tv »

2021-4-7 15:12

Кошка забралась в полицейскую машину, совершив самое милое нападение на свете — видео

Питомица покорила зрителей, и некоторые из них уже думают о том, чтобы взять хвостатую к себе, если её хозяин не найдётся. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-7 16:28

Девочка в интимном свете. Петербургский студент поделился откровенными фото ученицы с сайтом гимназии

Лав-стори двух несовершеннолетних петербуржцев закончилась некрасиво. Интимные фото школьницы появились на сайте гимназии, в которой та учится. Мама девочки заявила на несостоявшегося зятя в полицию. fontanka.ru »

2019-4-23 09:38

Кто на свете всех крупнее? "ДП" сравнил показатели российских нефтяных компаний и Saudi Aramco

Самая большая в мире — саудовская — нефтяная компания впервые за 30 лет обнародовала финпоказатели. Сравниваем с отечественными предприятиями. dp.ru »

2019-4-24 06:32

Отдохнем «на том свете»: летний отпуск стал слишком дорогим для большинства россиян

Жители России вошли в режим экономии: вместо летнего отпуска, теперь большинство выбирает поездки не в высокий сезон и в среднем только на 4 дня. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила исполнительный... newdaynews.ru »

2019-2-27 16:37

Жизнь в экранном свете. Ближайшее высокотехнологичное будущее

Что первым делают люди после пробуждения? Кто–то начинает с прогулки с собакой (даже если за окном холодный темный январь), кто–то в порыве зожного зуда отправляется на пробежку или на ленивую зарядку. dp.ru »

2019-2-1 12:45

"Я хочу больше всего на свете жить и узнать этот мир…"

Глядя на улыбку Насти Антоновой, сложно представить, как тяжело она больна. Насте 20 лет, и каждый день для неё — борьба за жизнь. У девушки тяжёлый врождённый порок сердца и высокая лёгочная гипертензия третьей, предпоследней, стадии. mr7.ru »

2019-1-21 13:15

В Новом Свете из частного дома негодяи украли телевизор и сварочный аппарат

Общая сумма ущерба составила 51 тысячу рублей. По факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража). gazeta.spb.ru »

2018-10-2 09:18