Результатов: 35

"Потребовалось многомесячное "наступление": СМИ узнали, кто заставил Орбана изменить решение по Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан согласился на выделение Евросоюзом (ЕС) помощи Украине в размере 50 миллиардов долларов в результате уговоров со стороны итальянского премьера Джорджи Мелони и французского лидера Эмманюэля Макрона. Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-2-3 10:59

Больше 20 медиков потребовалось петербурженке, чтобы родить тройню

Жительница Санкт-Петербурга родила двух сыновей-близнецов и одну девочку. Врачи назвали событие редкостью. Радостное событие произошло в роддоме №17. Новоиспеченную маму уже выписали из больницы. По словам врачей, в Северной столице за год рождается не больше десятка троен, однако данный случай уникален тем, что все дети родились доношенными, и каждый весит по 3 килограмма. Кроме того, […] gazeta.spb.ru »

2023-8-17 17:35

Клубы дыма в золотом свете. Четверть дня потребовалось, чтобы победить огонь на Кубинской

Пожар, разгоревшийся на территории промзоны в Московском районе Петербурга, ликвидирован. Об этом 4 сентября сообщили в городском МЧС. fontanka.ru »

2021-9-4 13:25

Три месяца потребовалось петербуржцу Василию, чтобы восстановить нос после укуса лошади в центре города

25-летнему Василию, который прославился после того, как в центре Петербурга лошадь откусила ему часть носа, провели финальную операцию по его восстановлению. fontanka.ru »

2021-3-25 14:50

Супругам потребовалось всего два года, чтобы стать лучшими версиями себя: фото до и после похудения

Тучные люди зачастую отказываются от своей мечты похудеть только из-за того, что не могут представить, как долго займёт этот процесс. Оказывается, здорового тела можно добиться в обозримом будущем — героям этого материала понадобилась всего пара лет. lifenews.ru »

2021-1-20 11:23

Меньше суток потребовалось полицейским, чтобы раскрыть уличный грабеж

По горячим следам удалось задержать злоумышленника, силой отобравшего у случайной прохожей смартфон в Кировском районе Санкт-Петербурга. 78.mvd.ru »

2019-11-14 09:55

В Ленинградской области менее суток потребовалось полицейским для раскрытия особо тяжкого преступления

В Сосновом Бору полиция задержала двух граждан, подозреваемых в похищении мужчины и вымогательстве денежных средств в счет несуществующего долга. 78.mvd.ru »

2017-9-26 08:50

Трое суток потребовалось полицейским, чтобы раскрыть кражу дорогой иномарки

Полицейские задержали двух граждан, похитивших автомобиль в Петроградском районе Петербурга в минувшие выходные, и вернули его владельцу. 78.mvd.ru »

2017-9-8 09:12

Несколько минут потребовалось полицейскому, чтобы задержать похитителя топлива с автозаправки

В Красногвардейском районе Петербурга участковый уполномоченный полиции задержал водителя, который пытался уехать с автозаправки, не оплатив бензин. 78.mvd.ru »

2017-9-7 12:23