Результатов: 438

Рябков заявил об "отказе тормозов" у политиков Запада, мечтающих победить Россию

У западных политиков, похоже, отказали тормоза в заявлениях о желании победить Россию. Таким мнением поделился с журналистами замглавы российского МИД Сергей Рябков. Он напомнил, что Россия неоднократно и на самом высшем уровне подтверждала формулу о том, что "в ядерной войне не может быть победителей", а на Западе в ответ на это звучат "суперагрессивные" заявления, которые свидетельствуют о полной деградации политических элит. lifenews.ru »

2024-4-15 12:59

Соперник «Локомотива» по финалу Кубка Гагарина может определиться 13 апреля, если «Металлург» победит «Автомобилист»

Пока «Магнитка» ведёт в полуфинальной серии с «Автомобилистом» со счётом 3–2. piterets.ru »

2024-4-13 00:08

Превентивный нутрициолог рассказала, как победить целлюлит всего за месяц

Каждая вторая девушка, смотря на себя в зеркало, мечтает о стройной фигуре, упругих ягодицах и плоском животе. Но примерно 80–90% женщин в большей степени беспокоит целлюлит. Сразу возникает мысль: "Куда идти и что необходимо сделать для фигуры мечты?" Об этом Life. lifenews.ru »

2024-4-6 12:31

Жёсткие методы: Дан ответ, как победить коррупцию в России

Коррупцию необходимо приравнять к госизмене и наказывать всех, кто к ней причастен, ведь такие преступления совершаются несколькими людьми. Таким мнением поделился адвокат Иван Миронов в беседе с "Царьградом". lifenews.ru »

2024-4-5 05:13

Ветеран объяснил, почему Украине не победить Россию даже с поддержкой Запада

Российская армия непременно добьётся выполнения стоящих перед страной в рамках специальной военной операции целей, вне зависимости от того, выделят ли западные партнёры очередной пакет помощи Незалежной или нет. lifenews.ru »

2024-4-5 22:41

Американцев напугали признанием о неспособности США победить ни в одной войне

На данный момент США не способны выиграть ни в одном из конфликтов, в котором участвуют, потому что ситуация в военной сфере крайне неблагоприятная из-за предстоящих выборов президента и недостатка рабочей силы. lifenews.ru »

2024-4-1 17:30

Журналист: Когда не получается победить русского солдата, начинают воевать с русскими балеринами

Когда у Киева не получается победить российские войска на поле боя, то возникает соблазн повоевать с нашими балеринами. Так журналист Александр Бабицкий прокомментировал отмену постановки с участием примы-балерины Большого театра Светланы Захаровой в Сеуле. lifenews.ru »

2024-3-16 16:09

"Идут к полной милитаризации": Вучич обвинил Запад в сумасшествии из-за желания победить Путина

Запад надеялся легко победить Россию на Украине, однако сейчас понял, что не сможет этого сделать. Соответствующее заявление сделал президент Сербии Александр Вучич. Именно поэтому Евросоюз и НАТО, по его словам, перешли к полной милитаризации и нарастили закупки вооружений аж в пять раз. lifenews.ru »

2024-3-9 16:32

"Даже миллиона снарядов не хватит": В Германии признали отсутствие у Киева шансов победить Россию

В настоящее время украинская армия испытывает острый дефицит боеприпасов, причём данную проблему не поможет решить даже резкое увеличение поставок со стороны стран Запада. Об этом заявил военный эксперт Хендрик Реммель немецкому изданию Tagesschau. lifenews.ru »

2024-2-25 15:58

Битва за выживание: Насколько Россия готова к зомби-апокалипсису и может ли она победить мертвецов?

Фильмы и сериалы в жанре хоррор про зомби-апокалипсис снимают уже десятки лет. Причём находятся те, кто верит, что эти сюжеты возможны. Рассказываем, грозит ли России восстание мертвецов и сможет ли оно нас погубить. lifenews.ru »

2024-2-1 17:00

Не смотрите в глаза, цельтесь в нос: Россиянам рассказали, как победить в схватке с волком

Волки — это хищники, которые обитают в различных частях мира, включая Европу, Северную Америку и Азию. Несмотря на их облик и грозную "репутацию", они крайне редко нападают на людей и большинство встреч с ними проходит без происшествий. lifenews.ru »

2024-1-24 18:41

Захарова жёстко ответила на призыв Макрона "не позволить" России победить

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что победа России в ходе спецоперации не зависит от "позволения" кого бы то ни было. Так она прокомментировала слова французского лидера Эмманюэля Макрона, призвавшего Запад не дать Москве победить. lifenews.ru »

2024-1-17 10:43

Голы Свечникова, Орлова и Пономарёва помогли "Каролине" победить "Вашингтон"

"Каролина Харрикейнз" обыграла "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 6:2. lifenews.ru »

2024-1-6 05:52

"Вам надо пойти и умереть": США знают, что Украина не может победить в конфликте, заявил Песков

В Вашингтоне знают, что киевский режим не может победить в украинском конфликте. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью американским журналистам. lifenews.ru »

2023-12-16 18:26

Иммунолог перечислила способы победить остаточный кашель

Справиться с остаточным кашлем после перенесённой болезни поможет увлажнение помещения, а также промывание носоглотки. Об этом рассказала терапевт и иммунолог Ирина Ярцева. lifenews.ru »

2023-12-14 16:37

Актёр Борис Щербаков смог победить рак, но лишился почки

Актёр Борис Щербаков смог победить рак, к таким выводам пришли врачи после недавнего контрольного обследования. По данным SHOT, результаты у 74-летней звезды "Солдат" и "Сыщиков" были отличные. lifenews.ru »

2023-12-14 09:46

От цирроза до рака: Врач рассказал, какие болезни можно победить с помощью кофе

Кофе содержит кофеин — натуральный психостимулятор, который влияет на нервную систему, ускоряет обменные процессы, помогает сконцентрироваться и взбодриться. О том, какие болезни можно победить с помощью любимого бодрящего напитка, Лайфу рассказал врач Денис Банный. lifenews.ru »

2023-12-1 14:25

СКА сумел победить «Динамо» со счётом 5:3, дубль сделал Марат Хайруллин, а Александр Никишин играл с травмой

Насколько серьёзно досталось Александру Никишину в столкновении с игроком «Динамо» пока точно не известно. piterets.ru »

2023-11-29 00:56

Зеленский объяснил, как он хочет "победить" Запад

Киеву для решения важных задач необходимы три "победы" на Западе. Об этом на совместной с президентом Латвии Эдгарсом Ринкевичсом пресс-конференции заявил Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2023-11-25 06:18

«Ленинградец» сумел победить в гостях «Волгарь» благодаря голам Яковлева и Жиронкина, но пока команда Кирьякова – в зоне вылета из ФНЛ

Отступать команде из Ленобласти было некуда – и выездная победа случилась! piterets.ru »

2023-11-12 21:35

"Всем давно пора понять": В Кремле заявили о невозможности победить Россию на поле боя

Победить Россию на поле боя невозможно. США, Украина и другие страны должны были это давно понять. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. lifenews.ru »

2023-11-10 12:51

Песков: Россия доказала, что её не победить на поле боя

Власти Украины поверили, что они смогут победить Россию на поле боя, и даже убедили в этом Запад. Однако, как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сейчас стало понятно, что этому не бывать. lifenews.ru »

2023-11-5 17:16

Путин: Запад хотел победить Россию на поле боя, а теперь поёт по-другому

Страны Запада планировали победить Россию на поле боя, но сейчас уже заговорили по-другому. Такое заявление сделал президент Владимир Путин на встрече с новым составом Общественной палаты страны. lifenews.ru »

2023-11-3 15:36

Медведев: Запад понимает, что победить Россию невозможно

Запад прекрасно понимает, что победить Россию невозможно. Такое заявление сделал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он отметил, что для западных стран важно максимально ослабить нашу страну. lifenews.ru »

2023-10-5 17:48

Российский теннисист Даниил Медведев смог победить первую ракетку мира Карлоса Алькараса в полуфинале Открытого чемпионата США, Вера Звонарёва сыграет в парном финале

Сенсацией стала победа Медведева над Алькарасом в четырёх сетах. piterets.ru »

2023-9-10 18:39

"Это невозможно": Орбан отверг шансы Украины победить Россию

Премьер Венгрии Виктор Орбан в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, опубликованном в социальной сети Х (ранее Twitter), оценил шансы Украины победить Россию. По его мнению, они равны нулю. lifenews.ru »

2023-8-30 07:44

"Не могут победить": Итальянский генерал объяснил, почему Киев обречён на провал

Победа Украины немыслима на фоне превосходства огневой мощи России над украинской армией. Об этом заявил отставной генерал НАТО Марко Бертолини в интервью итальянской газете Libero. lifenews.ru »

2023-8-24 02:33

Запад получил большие проблемы из-за одержимости победить Россию, заявили в Германии

Запад столкнулся с проблемами из-за своего стремления победить Россию. Такое мнение высказал обозреватель немецкого издания Bild Юлиан Рёпке в соцсети X (ранее Twitter). lifenews.ru »

2023-8-19 03:26

В Словакии объяснили, почему Украина не победит, даже если ей поставят "всё оружие мира"

Дальнейшие усилия европейских партнёров по вооружению Украины не способствуют скорейшему окончанию конфликта. Об этом заявил экс-премьер Словакии, глава крупной оппозиционной партии Smer Роберт Фицо. lifenews.ru »

2023-8-10 11:39

Обама решил помочь Байдену победить Трампа на предстоящих выборах в США

Экс-глава Белого дома Барак Обама в частном порядке предупреждал президента США Джо Байдена, что шансы бывшего американского лидера Дональда Трампа победить на выборах в 2024 году выше, чем думают демократы. Об этом пишет The Washington Post, ссылаясь на источники. lifenews.ru »

2023-8-3 02:06

Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов не смог победить несовершеннолетнего соперника из Казахстана в 8-м туре турнира «Uralsk Open – 2023», а лидера догнал Ниманн

Алексей Гоганов и Анна Шухман сыграли свои партии вничью, американец Ниманн победил Лазавика. piterets.ru »

2023-7-28 02:34

Лукашенко: Зеленский окончательно понял, что не победит

Президент Белоруссии Александр Лукашенко счёл, что украинский лидер Владимир Зеленский понял провал контрнаступления. По его мнению, президент Украины осознал, что не победит. lifenews.ru »

2023-7-7 11:36