Результатов: 93

"Меньше стал, собака": Григорий Лепс решился на интимную пластику

Заслуженный артист России Григорий Лепс признался, что сделал пластическую операцию на половом органе. По его словам, после хирургического вмешательства он столкнулся с побочным эффектом — размер его достоинства стал заметно меньше. lifenews.ru »

2024-4-23 15:47

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы в Костроме

Заслуженный артист России Григорий Лепс выбил телефон из рук посетительницы его концерта в Костроме. По данным kp.ru, исполнителю не понравилось, что фанатка снимает его слишком близко. Судя по кадрам, снятым во время выступления, сначала певец жестом попросил девушку убрать гаджет подальше, но, когда она не вняла просьбе, гаджет улетел в толпу. lifenews.ru »

2024-4-15 13:43

Григорий Лепс назвал позором скандал с участием SHAMAN на «Песне года»

Музыкант Григорий Лепс прокомментировал инцидент на «Песне года», когда российские артисты решили игнорировать певца SHAMAN. Во время исполнения финальной песни на новогоднем шоу звезды российской эстрады, включая Филиппа Киркорова, Полину Гагарину и Александра Реву решили игнорировать SHAMAN и не смотрели в его сторону. gazeta.spb.ru »

2023-12-23 11:18

Умер автор скандального реалити-шоу "За стеклом" Григорий Любомиров

В возрасте 69 лет скончался российский режиссёр и продюсер Григорий Любомиров, который работал над созданием телешоу "За стеклом", "Куклы" и "Рублёвка.Live". Трагическую новость сообщила пресс-служба Союза кинематографистов России. Причина смерти не уточняется. lifenews.ru »

2023-7-9 04:07

"Есть девушка — и не одна!": Григорий Лепс раскрыл детали личной жизни после развода

Народный артист России и известный певец Григорий Лепс раскрыл подробности личной жизни после развода с женой и матерью своих троих детей Анной Шаплыковой, с которой прожил два десятка лет. По словам музыканта, он совсем не грустит и ничуть не скучает в одиночестве, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-5-11 15:59

Великий соблазнитель: Как Григорий Распутин устраивал интриги и оргии

Организатор и участник оргий, сектант, интриган — так характеризовали современники Григория Распутина. Лайф вспоминает, как жил "друг" императорской семьи. lifenews.ru »

2023-3-18 02:50

В зоне СВО погиб председатель участковой избирательной комиссии Петербурга

В ходе военной специальной операции погиб председатель участковой избирательной комиссии № 1592 из Петербурга Григорий Чубко. Информацию опубликовали в группе  Территориального избиркома № 53 (ТИК) в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2023-3-16 08:49

"Не самый лучший день": Почему Григорий Лепс может сесть на два года

Полиция Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело после драки, в которой участвовал певец Григорий Лепс, его охрана и один из посетителей бара. Чем это может закончиться для артиста? lifenews.ru »

2022-12-6 17:05

Лепс объяснился перед фанатами за прерванный концерт в Петербурге

Певец и продюсер Григорий Лепс выступил в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге и нестандартно покинул сцену. Исполнитель выбросил микрофон и ушел, впоследствии объяснив свои действия плохим самочувствием. gazeta.spb.ru »

2022-12-4 10:30

Певец Григорий Лепс швырнул микрофон и ушел со сцены  во время концерта в Петербурге

Фанаты Лепса разделились на два лагеря. Одни пожелали певцу здоровья и поняли поведение артиста. Другие посчитали, что он должен был перенести концерт на другую дату. piter.tv »

2022-12-4 10:07

"Нормально, Григорий!": Захарова словами Жванецкого высказалась о немецком консуле-гее

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала новость о том, что обвинённый в убийстве супруга немецкий консул-гей Уве Герберт Хан вернулся в Германию. lifenews.ru »

2022-8-30 06:24

Григорий Лепс получил звание народного артиста России

Певец Григорий Лепс получил звание народного артиста РФ за заслуги в области эстрадного искусства. Соответствующий указ президента России Владимира Путина опубликован на портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-7-16 16:35

В Петербурге в 98 лет скончался скульптор Григорий Ястребенецкий

Его произведения можно увидеть в четырех десятках музеев, включая Эрмитаж, Третьяковскую галерею, Русский музей, зарубежные собрания. piter.tv »

2022-3-18 12:57

Глава благотворительной организации "Ночлежка" Григорий Свердлин сообщил о том, что покинул Россию

Свердлин рассказал о том, что проекты "Ночлежки" будут реализованы. piter.tv »

2022-3-11 13:03

На помощь терпящему бедствие в Охотском море судну "Григорий Ловцов" вылетел вертолёт

На его борту находятся спасатели поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. lifenews.ru »

2022-1-5 16:59

Умер один из мемных братьев Григорий Богданов, прославившийся "кошачьим лицом"

Он скончался на 73-м году жизни в парижской больнице. Подробности не приводятся, однако агент заявила, что шоумен был окружён "любовью семьи и близких". lifenews.ru »

2021-12-29 18:20

Григорий Лепс госпитализирован и находится на грани после того, как жена подала на развод

Самый лучший день к артисту не заходит, да и счастливым, как никто, он себя назвать уже не может. lifenews.ru »

2021-12-16 14:54

Умер выступавший перед Сталиным выдающийся танцор Григорий Чапкис

Официальная причина смерти артиста пока не названа. Однако его здоровье сильно пошатнулось ещё в декабре прошлого года, когда он попал в больницу с тяжёлой пневмонией. lifenews.ru »

2021-6-15 16:29

«Перестал иметь ценность». Григорий Березкин рассказал, почему продал «Деловой Петербург»

Глава промышленной группы ЕСН и крупного медиахолдинга Григорий Березкин в ходе ПМЭФ-2021 рассказал «Фонтанке», что его поразило и обрадовало во время коронавируса, а также зачем ему когда-то понадобилась газета «Деловой Петербург», которую он в итоге продал. fontanka.ru »

2021-6-5 08:00

«Рассчитывать, что люди придут и всё изменят, — это запредельная наивность». Политолог Григорий Голосов про очевидность «обнуления»

Почему голосовать по поправкам к Конституции решили именно 1 июля, чем рискует Смольный, если явка будет низкой, и почему оппозиция не сумеет помешать Кремлю, «Фонтанке» рассказал профессор Европейского университета. fontanka.ru »

2020-6-5 16:58

Секретный рецепт для голоса. Как артист из Якутска покорил Петербург

Григорий Чернецов уже девять лет он является солистом «Академии молодых оперных певцов» Мариинского театра, которой руководит народная артистка России Лариса Гергиева. spb.aif.ru »

2020-3-7 08:03

Григорий Лепс в Ледовом дворце

30 ноября Ледовый дворец «Самый лучший день» – не просто песня Григория Лепса. Для его поклонников это заветная дата, когда любимый певец дает концерт. Каждый его сольник – это нечто феноменальное: сумасшедшая энергетика, невероятная самоотдача, постоянные эксперименты. freetime.ru »

2018-11-18 11:59