Результатов: 7

В Петербурге после «минирования» Московского вокзала задержан экс-фсиновец, прославившийся своей дубинкой

У полиции возникли вопросы к Игорю Сотнику, бывшему сотруднику ФСИН, который в 2014 году осуждался за избиение подростка из воспитательной колонии. fontanka.ru »

2022-6-10 08:20

Умер один из мемных братьев Григорий Богданов, прославившийся "кошачьим лицом"

Он скончался на 73-м году жизни в парижской больнице. Подробности не приводятся, однако агент заявила, что шоумен был окружён "любовью семьи и близких". lifenews.ru »

2021-12-29 18:20

В РГПУ имени Герцена меняют ректора. Сергей Богданов, прославившийся конфликтом с руководством СПбГУ, уходит

В Российском государственном педагогическом университете имени Герцена в Петербурге произошла серьезная кадровая перестановка. Министр просвещения РФ Сергей Кравцов назначил исполняющим обязанности ректора учебного заведения Василия Рабоша (занимал пост проректора). fontanka.ru »

2021-8-3 14:49

Прославившийся на ПМЭФ краб Юрий завел аккаунт в Instagram

У камчатского краба по имени Юрий, которого делегация Мурманской области привезла на Петербургский международный экономический форум в качестве талисмана, появился аккаунт в Instagram. Вообще Юрий живет в аквариуме одного из ресторанов Мурманской области, сообщает РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2021-6-5 20:28

Прославившийся "покушением на Ельцина" экс-депутат Шашурин заявил о краже $182 миллионов со счёта

Однако сотрудники банка утверждают, что счёта, о котором сообщил бывший парламентарий, вообще не существует. По данному факту проводится проверка. lifenews.ru »

2021-6-2 14:38

Вице-спикер петербургского парламента, прославившийся своей расческой, снялся с праймериз «Единой России»

Вице-спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Анатолий Дроздов передумал избираться в городской парламент от «Единой России». Об этом свидетельствует сайт праймериз партии. fontanka.ru »

2021-5-16 14:24

Он совсем потерял стыд. Приютский кот, прославившийся спасением товарищей из заключения, нашел хозяев

Кот по кличке Квилти из техасского приюта для животных Friends For Life прославился умением убегать из закрытых помещений и спасать из спецкомнаты своих сородичей. Сотрудники постоянно выкладывали снимки кота в Facebook и писали о том, что даже привязанная к двери швабра не может удержать Квилти. fontanka.ru »

2019-11-12 18:01