Результатов: 699

Военный Юрий Гагарин спас умирающую девочку с пороком сердца из-под Мариуполя

Российский военнослужащий Юрий Гагарин помог девочке из-под Мариуполя, которая могла в любой момент умереть по причине проблем с сердцем. Боец связался со знакомыми врачами в Челябинске и организовал доставку туда ребёнка. Историю со счастливым концом публикует Mash на Донбассе. lifenews.ru »

2024-4-23 11:41

Инсульт стал причиной смерти актера Юрия Омельченко

Актер Юрий Омельченко пережил второй инсульт, что стало причиной смерти деятеля искусства. Днем 20 апреля стало известно, что мир на 49-м году жизни покинул актер Юрий Омельченко. В настоящий момент причину смерти раскрыли родственники усопшего, поделившись со СМИ, что причина смерти кроется в повторном инсульте. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 19:57

Из жизни ушел актер Юрий Омельченко

На 49-м году жизни скончался заслуженный артист Азербайджана Юрий Омельченко. О том, что деятель искусства ушел в мир, иной стало известно днем 20 апреля. Об этом сообщается на портале Кино-театр. ру. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 17:56

Актёр из "Дронго" Юрий Омельченко умер в возрасте 48 лет

Заслуженный артист Азербайджана Юрий Омельченко умер в возрасте 48 лет, следует из некролога на сайте Государственного академического русского драматического театра республики. Актёр, известный российскому зрителю по ряду работ, отметил день рождения 7 апреля. lifenews.ru »

2024-4-21 17:29

Юрий Куклачёв остаётся в реанимации после операции из-за обширного инфаркта

Юрий Куклачёв остаётся в реанимации после перенесённой операции из-за обширного инфаркта. Как пишет SHOT, народный артист РСФСР находится в сознании, однако врачи пытаются оградить его от любого стресса, запрещая общаться с близкими. lifenews.ru »

2024-4-15 11:20

Космонавт Юрий Лончаков с трепетом поделился воспоминаниями о первом полёте

Лётчик-космонавт Юрий Лончаков с трепетом рассказал о своём первом полёте в космос. Маршрут начинался на космическом корабле "Шаттл" с мыса Канаверал. Это было детской мечтой, поэтому в момент её осуществления он впервые почувствовал, что вся жизнь "пролетела перед глазами с самого детства". lifenews.ru »

2024-4-13 17:06

27 апреля в Культурном досуговом центре «Московский» - поёт Юрий Охочинский «Юбилей на бис!»

Юрий Охочинский «Юбилей на бис!» «Этот апрельский концерт я посвящаю своей любимой дочери. Когда-то я пел для неё: «Песню любви я назвал Натали!»; а она, трёхлетняя, отвечала: «Папочка, я тебя очень люблю!». megapolis812.ru »

2024-4-6 15:42

Юрий Стоянов просит не смотреть первые серии "Городка"

Актёр театра и кино, народный артист России Юрий Стоянов призвал не смотреть первые выпуски юмористической программы "Городок", однако уверен, что зрители поступят с точностью до наоборот. Более того, его расстраивает, что начальные серии шоу нельзя уничтожить, так как они — часть истории. lifenews.ru »

2024-3-31 12:34

Из жизни ушел актер из сериала «Молодежка» Юрий Ваксман

На 63 году жизни свет покинул заслуженный работник культуры России Юрий Ваксман. В ночь на 28 марта из жизни ушел заслуженный работник культуры, актер и продюсер Юрий Ваксман. О том, что деятель искусства скончался на 63 году жизни, сообщили на странице Ярославского театра юного зрителя в соцсети «ВКонтакте». О том, что стало причиной смерти актера, […] gazeta.spb.ru »

2024-3-28 09:39

Умер звезда сериала "Молодёжка" Юрий Ваксман

В возрасте 62 лет скончался актёр и продюсер Юрий Ваксман. Информацию об этом печальном событии у себя в группе в социальной сети "ВКонтакте" разместил Ярославский государственный театр юного зрителя (ТЮЗ). lifenews.ru »

2024-3-28 07:33

Юрий Куклачёв требует разбомбить Европу в ответ на теракт в "Крокусе"

Артист цирка Юрий Куклачёв уверен, что за терактом в "Крокус сити холле" стоит Запад, который массовым убийством наглядно показал, что ждёт россиян в случае поражения в мировом противостоянии. Об этом он сказал cайту MK.ru. lifenews.ru »

2024-3-25 17:30

Юрий Лоза философски ответил на вопрос, счастлив ли русский человек

Певец и композитор Юрий Лоза в беседе с Life.ru оценил рейтинг счастья, согласно которому Россия оказалась на 72-м месте. По мнению артиста, все подобные рейтинги и опросы тенденциозны, да и само понятие счастья весьма размыто, оно может быть недолговечным. lifenews.ru »

2024-3-21 16:48

Юрий Антонов назвал выборы в России государственным праздником

Певец и композитор Юрий Антонов назвал выборы в России государственным праздником и заявил о важности участия в них. Артист проголосовал на своём избирательном участке и рассказал, каким видит будущее страны. lifenews.ru »

2024-3-17 17:20

Семин превознес тренера Семака перед экс-наставниками «Зенита»

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин позволил себе сравнение результатов тренировочных процессов команды «Зенита» и заявил, что Сергей Семак превзошел своих предшественников. Юрий Семин прокомментировал тренерскую деятельность Сергея Семака, который в настоящее время является тренером команды «Зенита». gazeta.spb.ru »

2024-2-28 09:17

8 марта в 19.00 Бард-клуб «Гнездо глухаря» - Юрий Охочинский

8 марта в 19. 00Бард-клуб «Гнездо глухаря»Воскресенская наб. 16. Юрий Охочинский «С любовью»12+ Юрий Охочинский – редчайший исполнитель-вокалист романтического направления в современной эстрадной музыке. megapolis812.ru »

2024-2-20 20:16

На 85-м году жизни умер заслуженный артист России Юрий Ларин

Тубист и солист Академического симфонического оркестра Московской филармонии Юрий Ларин скончался в возрасте 84 лет. О смерти народного артиста России сообщили его коллеги. lifenews.ru »

2024-2-12 00:34

"Уже не нужна": Юрий Лоза поставил крест на карьере Пугачёвой после "голожопинга" с Галкиным*

Музыкант Юрий Лоза исключил возвращение певицы Аллы Пугачёвой на сцену. Он уверен, что Примадонна больше не нужна россиянам, несмотря на то что она большая певица, которая раньше выделялась различными скандалами и своеобразной аурой. lifenews.ru »

2024-1-29 13:40

Певец Юрий Лоза стал финалистом антипремии по лженауке за теории о плоской Земле

Певец Юрий Лоза вошёл в список финалистов антипремии "Почётный академик ВРАЛ-2023". Его выбрали за распространение теорий о плоской Земле, Всемирном потопе 1700-х, лунном заговоре и вреде прививок, рассказал основатель и главный редактор портала "Антропогенез.ру". lifenews.ru »

2024-1-18 20:14

"Пусть кричат — уродина": Почему лидер ДДТ Юрий Шевчук осуждает СВО и какие богатства его держат в России

Легенда русского рока Юрий Шевчук выпустил очередную песню с сарказмом по отношению к СВО и её участникам. Тем не менее он не спешит уезжать из России. Лайф выяснил, как живёт рокер и какие активы у него есть. lifenews.ru »

2024-1-15 00:41

Юрий Никулин успел озвучить три истины о жизни, доброте и счастье, в которые верил

Он был не только творческим человеком, но ещё и достойно защищал Родину. Артист был на фронте, пережил блокаду и освобождал Прибалтику. Несмотря на кровавые войны, Никулин сумел сохранить любовь к жизни, оптимизм и умение радоваться мелочам. И вот его золотые слова. lifenews.ru »

2024-1-12 18:00

Скончался народный артист Юрий Соломин

В четверг, 11 января, умер народный артист СССР Юрий Соломин – актёр кино и сцены, художественный руководитель московского Малого театра. Ему было 88 лет. «В Малый театр пришло непоправимое горе – не стало художественного руководителя Малого театра, народного артиста СССР Юрия Мефодьевича Соломина. topdialog.ru »

2024-1-11 14:40

«С такой рожей?» — Юрий Соломин о поступлении в Щепкинское, послевоенной Чите и самом важном

Мама мне кричит: «Юрка, иди достань Витальку, он не хочет заниматься». — «А где он?» — «Под роялем» fontanka.ru »

2024-1-11 13:39

В Петербурге умер ученый Юрий Васильев

В Петербурге скончался ученый Юрий Васильев. Его не стало на 95-м году жизни. В Петербурге в возрасте 94 лет умер ученый и академик Юрий Сергеевич Васильев. Он был ректором петербургского Политехнического университета Петра Великого. gazeta.spb.ru »

2023-12-29 19:03

Полковник Юрий Гагарин в "Разговорах о важном" рассказал о героях нашего времени

18 декабря в школах и колледжах России провели традиционный урок "Разговоры о важном". Темой обсуждения которого были герои нашего времени. С обращением к школьникам и студентам выступил многодетный отец и участник специальной военной операции, полковник Юрий Гагарин, позывной Ангел. lifenews.ru »

2023-12-18 13:12

78-летний Юрий Антонов похвастался, что занимается сексом каждый день

В московском "Мегаспорте" отшумел концерт "Песня года", среди участников которого в этом году был и 78-летний певец Юрий Антонов. Журналисты спросили исполнителя, отмечает ли он Международный день секса, который празднуется 30 ноября. lifenews.ru »

2023-12-4 20:30

Юрий Соломин находится в реанимации

Народный артист СССР, худрук Малого театра Юрий Соломин находится в анестезиологии-реанимации для больных с острым нарушением мозгового кровообращения. После вчерашней госпитализации его состояние оценивается как тяжёлое. lifenews.ru »

2023-11-7 11:59

Актер Юрий Соломин экстренно госпитализирован в Москве

Народный артист СССР Юрий Соломин попал в больницу после того, как потерял сознание. На данный момент 88-летний актер проходит обследование. Исполнителю роли Рокотова в фильме «Родина ждет» попал в больницу 6 ноября после того, как упал в обморок во дворе жилого дома, когда попытался сесть в машину и поехать в театр. По информации СМИ, у […] gazeta.spb.ru »

2023-11-6 16:51

Юрий Лоза недоумевает, почему The Beatles выложили песню спустя сорок лет

Российский певец Юрий Лоза прокомментировал выпущенную группой The Beatles песню Now and Then с вокалом Джона Леннона. Композитору релиз понравился, но, почему трек вышел спустя столько лет, он не понял. lifenews.ru »

2023-11-4 22:41

Худрук Петербургской филармонии Юрий Темирканов умер на 85-м году жизни

Российский дирижёр и художественный руководитель Санкт-Петербургской филармонии имени Д.Д. Шостаковича Юрий Темирканов скончался в возрасте 84 лет. Об этом сообщили в учреждении. lifenews.ru »

2023-11-3 15:52

Юрий Лоза раскрыл секрет мировых рекордов Мадонны

Певец и композитор Юрий Лоза заявил, что Мадонна добилась успеха благодаря тому, что "не сворачивала с дороги" и "бомбила в одну точку". Так он прокомментировал попадание певицы в Книгу рекордов Гиннесса как "самой продаваемой" и "самой гастролирующей" артистки всех времён. lifenews.ru »

2023-11-2 20:17

Умер известный областной эколог Юрий Шевчук

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области сообщил о смерти эколога Юрия Шевчука, председателя Северо-Западной межрегиональной общественной экологической организации «Зеленый Крест», зампреда Общественного экологического совета при губернаторе Ленобласти. topdialog.ru »

2023-11-1 15:53

Мэр Тулуна Юрий Карих вышел на работу и опроверг информацию о задержании

Мэр Тулуна Юрий Карих, которого накануне допрашивали в рамках уголовного дела и в чьём кабинете проходили обыски, вышел на работу. Об этом во вторник, 3 октября, сообщила пресс-служба городской администрации. lifenews.ru »

2023-10-4 10:54

У Маска нашли скрытые мотивы после решения отрубить Starlink у ВСУ перед атакой на Крым

Роль американского предпринимателя Илона Маска в срыве атаки ВСУ на российский Черноморский флот не стоит отрицать, но она явно преувеличена. Об этом рассказали политологи Юрий Светов и Юрий Кот, комментируя появившуюся накануне информацию о том, что миллиардер ограничил украинским военным доступ к спутникам Starlink перед операцией. lifenews.ru »

2023-9-9 17:35

Юрий Стоянов прокомментировал слухи о госпитализации

Актёр театра и кино Юрий Стоянов рассказал, что на самом деле ездил в больницу, чтобы сдать анализы. Таким образом он прокомментировал сообщения о госпитализации с жалобами на головные боли. lifenews.ru »

2023-9-6 15:13

Умер звезда «Возвращения Мухтара» Юрий Потапенко

Прославившийся в ролях в «Возвращении Мухтара» и «Мажоре» артист Юрий Потапенко умер на 59-м году жизни. У него были проблемы с сердцем. В возрасте 58 лет умер советский и украинский актер кино, театра и ТВ Юрий Потапенко. gazeta.spb.ru »

2023-9-4 11:24

Актёр из "Возвращения Мухтара" и "Мажора" Юрий Потапенко умер в возрасте 58 лет

Украинский и российский актёр Юрий Потапенко, снимавшийся в сериале "Возвращение Мухтара", скончался в возрасте 58 лет. Печальную новость о кончине артиста сообщили в пресс-службе киевского "Молодого театра". lifenews.ru »

2023-9-4 10:39

Юрий Стоянов и Глеб Калюжный "съели" цветы и кактус на съёмке для глянца

Актёры Юрий Стоянов и Глеб Калюжный появились на обложке петербургского глянцевого журнала "Собака", причём предстали они в совершенно новом и необычном образе. Все фото со съёмок опубликованы на официальном сайте издания. lifenews.ru »

2023-9-2 17:49