Новости


По ту сторону провода: Кто стоит за исполнителями теракта в "Крокус сити холле"

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему Запад пытается увести от вероятного заказчика чудовищного теракта в Москве 22 марта и кто может оказаться "связующим контактом", ожидавшим исполнителей на Украине.

Лучшее

ВСУ ночью атаковали дронами два НПЗ в Краснодарском крае, узнал Life.ru

Украинский беспилотник, уничтоженный минувшей ночью над Ильским нефтеперерабатывающим заводом (НПЗ) в Краснодарском крае, повредил установку первичной переработки сырья. По данным SHOT, в результате инцидента возник пожар на площади в три квадратных метра, топливный резервуар не задет.

В США усмотрели тайный знак в словах Путина о смерти Киссинджера

Слова российского президента Владимира Путина о том, что с Генри Киссинджером "неразрывно связана прагматическая внешнеполитическая линия, в своё время позволившая выйти на важнейшие советско-американские договорённости и способствовавшая укреплению глобальной безопасности", журналисты Newsweek Майкл Гфеллер и Дэвид Ранделл назвали сигналом для США к налаживанию отношений между державами.

Сайты знакомств и друзья-наркоторговцы: Как жила заслуженная артистка России Рамиля Искандер

Как выяснилось, Рамиля Искандер, снявшаяся в десятках фильмов и озвучившая сотни киноперсонажей, вела двойную жизнь. По слухам, с наркотиками она связалась ради помощи болеющей маме, однако теперь её сын вырастет без родителей.

Актуальное

Родители учеников рассказали, как узнали о нападении подростка на школу в Ростовской области

Родители детей узнали о нападении подростка на школу в хуторе Красный Десант Ростовской области по рассылке в мессенджере. Взрослых попросили срочно забрать детей и не приводить их сегодня на уроки, сообщает SHOT.