Результатов: 51

"Пусть кричат — уродина": Почему лидер ДДТ Юрий Шевчук осуждает СВО и какие богатства его держат в России

Легенда русского рока Юрий Шевчук выпустил очередную песню с сарказмом по отношению к СВО и её участникам. Тем не менее он не спешит уезжать из России. Лайф выяснил, как живёт рокер и какие активы у него есть. lifenews.ru »

2024-1-15 00:41

Умер известный областной эколог Юрий Шевчук

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области сообщил о смерти эколога Юрия Шевчука, председателя Северо-Западной межрегиональной общественной экологической организации «Зеленый Крест», зампреда Общественного экологического совета при губернаторе Ленобласти. topdialog.ru »

2023-11-1 15:53

Юрий Шевчук обжаловал штраф в 50 тысяч за дискредитацию ВС РФ

Музыкант и лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук обжаловал постановление суда о штрафе в 50 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ. Об этом заявил его адвокат Александр Передрук. lifenews.ru »

2022-8-26 11:06

Юрий Шевчук и ДДТ объявили краудфандинг на выпуск «физического» наследия

Юрий Шевчук и группа ДДТ в этом году готовят несколько необычных релизов на физических носителях. Речь идет в том числе о выпуске оригинальных версий композиций. Об этом сообщается на странице, созданной на краудфандинговой платформе planeta.ru. fontanka.ru »

2022-7-6 01:38

Шнур, Шевчук и Гребенщиков стали самыми упоминаемыми в СМИ петербургскими артистами

Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук возглавил список самых упоминаемых в СМИ петербургских музыкантов, следом идут солист группы "Ленинград" Сергей Шнуров и основатель группы "Аквариум" Борис Гребенщиков. lifenews.ru »

2022-6-28 17:13

«Шевчук — это гордость нашей страны»

«Дело Юрия Шевчука» поступило в петербургский суд. Дальнейшее развитие этой истории зависит от решения судьи. Вместо анализа, «есть ли состав» в том, что Юрий Шевчук сказал со сцены на своем концерте в Уфе, нужно вспомнить, а кто такой «Юра-музыкант» для нас и нашей страны. fontanka.ru »

2022-5-27 16:00

Шевчук сообщил о прекращении концертной деятельности ДДТ в России

Ранее в Уфе перед восемью тысячами зрителей музыкант высказался против военной спецоперации на Украине. Сразу после окончания шоу его встретили сотрудники полиции. lifenews.ru »

2022-5-26 03:43

Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук поддержал протестный Хабаровск

Петербургские музыканты из группы ДДТ выпустили видео в поддержку жителей Хабаровска, которые просят вернуть им их губернатора Сергея Фургала. mr7.ru »

2020-7-20 10:48

По мнению эксперта, петербуржцы могут надолго отказаться от рукопожатий после окончания пандемии

После окончания пандемии коронавируса жители Петербурга изменят своё отношение к некоторым правилам этикета. piterets.ru »

2020-5-19 14:48

Юрий Шевчук выступит с благотворительным концертом в Александринском театре

После выступления все вырученные деньги будут отданы на помощь детям с онкологическими заболеваниями. gazeta.spb.ru »

2019-2-17 18:13

Юрий Шевчук: никуда не деться от олигархов, вставляющих бизнес-центры как золотые зубы

...

Читать далее

The post Юрий Шевчук: никуда не деться от олигархов, вставляющих бизнес-центры как золотые зубы appeared first on .

newspb.su »

2018-11-13 16:41

Эколог Шевчук: Петербургские водоёмы всегда будут непригодны для купания

В Петербурге ни один пляж не пригоден для купания. Такой вердикт вынес Роспотребнадзор после проверки городских водоёмов, которая показала, что купаться в реках и озерах города опасно для здоровья, поскольку можно подхватить инфекционные или паразитарные заболевания. topdialog.ru »

2018-6-9 10:00

МВД Молдавии разыскивает экс-президента Приднестровья Шевчука

Министерство внутренних дел Молдавии устанавливает местонахождения экс-президента непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) Евгения Шевчука, заявил глава ведомства Александр Жиздан, передает РИА Новости. fontanka.ru »

2017-7-5 00:42

Лауреатами премии «Петрополь» стали Даниил Гранин и Юрий Шевчук

Среди награждённых в нынешнем году художественной премией «Петрополь», которая вручается каждый год накануне дня рождения Александра Пушкина в его мемориальном музее-квартире, были Даниил Гранин и Юрий Шевчук. topdialog.ru »

2017-6-6 21:53