Результатов: 82

Ресторатор назвал топ-3 необычных кухонь мира, которые стоит попробовать

Кроме популярных итальянской и японской кухонь ценителям мировой кулинарии стоит обратить внимание на блюда из Перу, Таиланда и Нигерии. Об этом рассказал ресторатор Андрей Третьяков. По его словам, эти страны имеют не менее удивительные кулинарные традиции. lifenews.ru »

2023-10-29 16:42

Ресторатор Пинский рассказал о самочувствии после сообщений о "пробитой голове"

Ресторатор и совладелец Starbucks и Domino’s Pizza Антон Пинский рассказал, что не получил серьёзных травм, врезавшись в столб в центре Москвы. По его словам, сотрудники скорой помощи подтвердили, что беспокоиться не о чем и обработали рану зелёнкой. lifenews.ru »

2023-10-13 16:03

Ресторатор Новиков сообщил, что погибшего в ДТП известного кондитера Левина похоронили

Ресторатор Аркадий Новиков подтвердил печальную новость о том, что популярный российский кондитер и сооснователь сети ресторанов "Сыроварня" Алексей Левин трагически погиб в ДТП вместе с семьёй в Орловской области. lifenews.ru »

2023-3-28 14:59

Борщ с наваром: Как ресторатор и экс-ведущий НТВ Алексей Зимин помогает Украине из Лондона

Известный по кулинарным передачам на российском ТВ ресторатор Зимин перебрался в Лондон, подружился там с украинским неонацистом и вместе с ним собирает деньги для нужд Украины. Чем он знаменит? lifenews.ru »

2022-7-22 00:40

Российский ресторатор ответил на заявления, что Украина лишила его $13,5 млн

Российский ресторатор, основатель "Тануки" Александр Орлов, опроверг информацию об аресте своего имущества на Украине. Утверждалось, что у него забрали развлекательно-оздоровительный комплекс, земельные участки, а также заведение общественного питания в разных городах Украины. lifenews.ru »

2022-7-19 00:50

Противник QR-кодов и организатор "карты сопротивления" ресторатор Коновалов арестован до 27 марта

Его подозревают в посредничестве при передаче взятки правоохранителям. piter.tv »

2022-1-29 10:17

Пресса во главе с инициатором бойкотов QR-кодов пытается прорваться в закрытие ККИ бары

Инициатор бойкота QR-кодов в заведениях общественного питания Санкт-Петербурга, ресторатор Александр Коновалов созвал прессу и отправился на улицу Рубинштейна, чтобы попасть в закрытые раньше комитетом по контролю за имуществом бары. gazeta.spb.ru »

2022-1-25 16:14

Итальянец вынес из квартиры петербургского ресторатора сейф с миллионом рублей

В пятницу, 7 января, гражданин Италии пробрался в квартиру владельца петербургского ресторатора и украл сейф, в котором находилось более миллиона рублей. Ресторатор является владельцем паба на Мытнинской улице, сообщает телеканал «Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2022-1-10 23:59

Петербургский ресторатор объявил бойкот введённым в городе QR-кодам

В Петербурге со 2 января начали действовать новые правила. Теперь люди без QR-кодов не смогут попасть в заведения общепита и предприятия розничной торговли (кроме аптек, продовольственных магазинов, магазинов, продающих товары первой необходимости). gazeta.spb.ru »

2022-1-5 17:31

Ресторатор Александр Коновалов не собирается проверять QR-коды в своих заведениях

Предприниматель заявил в Instagram, что для него «куриные коды это последний рубеж, отделяющий нашу страну от цифрового концлагеря», а антиковидные постановления назвал «фашистскими» и «незаконными». neva.versia.ru »

2022-1-5 17:12

«Невозможно все время чувствовать себя виноватым за массовые заражения». Петербургский ресторатор переезжает в Африку

В Кении даже деловой климат лучше, чем в Северной столице, считает Александр Затуливетров. Решение расстаться с культовым «МыЖеНаТы» и покорять африканский берег не поколебало даже нападение сомалийских грабителей. fontanka.ru »

2021-10-21 20:32

Оксимирон, Ресторатор и Мэддисон не помогли Хованскому, суд оставил блогера в СИЗО

Суд в Петербурге продлил срок содержания под стражей блогера Юрия Хованского. Следствие еще не закончило сбор доказательств. fontanka.ru »

2021-10-7 21:06

Ресторатор Аркадий Новиков рассекретил свадьбу дочери с рэпером Feduk

Аркадий Новиков опубликовал в Instagram короткое видео с дочерью, где та случайно показала кольцо на безымянном пальце правой руки. piter.tv »

2021-5-24 09:39

Ресторатор Ивлев — о правиле "гость всегда прав": В последнее время появились фрики

Повар отметил, что заведение всегда выступает за гостя, но если клиент "поворачивается другим местом", то в ответ делает то же самое. lifenews.ru »

2021-2-28 21:38

Ресторатор Александр Затуливетров назвал лучший и худший сценарий для общепита в Петербурге после снятия ограничений

Снятие части «ковидных» ограничений не вдохновило петербургских рестораторов. Даже при самом благоприятном сценарии отрасль будет приходить в себя следующие два года. Впрочем, даже в такой сюжет предприниматели не верят и ждут новой волны и новых запретов. gazeta.spb.ru »

2021-2-16 16:12

"Люди привыкли в тепле есть": петербуржцы вернулись в рестораны

Уличные террасы не оправдали надежд рестораторов, а открытие заведений 4 января вернуло ситуацию к допраздничному состоянию. Почему Новый год не дал возможности заработать, рестораторы рассказали dp.ru. dp.ru »

2021-1-6 16:58

«Откровенное издевательство»: ресторатор Александр Затуливетров высказался о разрешении зимних кафе в Петербурге

В Петербурге власти разрешили работать зимним кафе в период с 25 декабря до 10 января. Так городское правительство рассчитывало помочь общепиту в период ограничений. Впрочем, как отметил в разговоре с Gazeta. gazeta.spb.ru »

2020-12-25 13:11

Ресторатор Коновалов назвал позором действия Смольного в борьбе с COVID-19

По словам петербургского бизнесмена Александра Коновалова, ему больно и страшно смотреть на то, как наша страна скатывается в Мордор. mr7.ru »

2020-12-21 12:49

Ресторатор Коновалов готов к переговорам со Смольным после рейда на Рубинштейна

Бизнесмен Александр Коновалов подчеркнул, что создал «карту сопротивления» только для того, чтобы обратить внимание общественности и правительства на проблему, которая погубит целую цепочку взаимосвязанных бизнесов. mr7.ru »

2020-12-9 20:25

Известный ресторатор Мнацаканов призывает Беглова к диалогу по разрешению кризисной ситуации в бизнесе

Предприниматель подчеркнул, что компромисс между безопасностью и сохранением индустрии есть. piter.tv »

2020-12-9 13:31

Беглов и ресторатор Мнацаканов встретятся для решения проблем отрасли

Смольный отреагировал на обращение рестораторов из-за проблем в отрасли после введения жестких ограничений на работу кафе и ресторанов. saint-petersburg.ru »

2020-12-9 11:25

Известный ресторатор Петербурга заявил, что ограничения для бизнеса, вводимые из-за пандемии, неприемлемы

Он считает, что Смольному и рестораторам необходимо найти компромисс. saint-petersburg.ru »

2020-12-9 10:35

Известный петербургский ресторатор считает, что Смольный и бизнесмены могут найти компромисс

Вводимые на фоне пандемии ограничения для бизнеса в Петербурге являются неприемлемыми. Такое заявление сделал известный ресторатор Арам Мнацаканов. Он считает, что Смольный и рестораторы могут найти компромиссное решение. gazeta.spb.ru »

2020-12-9 09:56

Ресторатор Петербурга призвал властей пересмотреть ограничительные меры на Новый год

Алексей Фирсов напомнил о получении городом «туристического Оскара», обойдя многих конкурентов из других стран. saint-petersburg.ru »

2020-12-6 19:15

Ресторатор рассказал, как поменялся портрет посетителей заведений во время пандемии

По словам гостя шоу "Дайте сказать", даже очень состоятельные люди сейчас стараются тратить меньше — психология. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 19:57

Ресторатор оценил ограничения из-за пандемии: Всегда проще выполнить приказ, чем самому принимать решения

По словам Александра Раппопорта, во время первой волны бизнес паниковал, а в результате он не смог вспомнить ни одного заведения "на слуху", которому бы пришлось закрыться. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 19:57

Ресторатор Раппопорт назвал повышение цен во время пандемии гильотиной для бизнеса

По мнению гостя шоу "Дайте сказать", гораздо более дальновидно пытаться привлечь клиента акциями и скидками, как поступают многие его коллеги по цеху. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 18:48

Ресторатор Эльдар Кабиров из–за пандемии продаёт свой стейк–хаус

Известный петербургский ресторатор Эльдар Кабиров, который является совладельцем сети пиццерий "22 сантиметра" и стейк–хауса Red. Steak & Wine, продает свой ресторан. dp.ru »

2020-7-16 12:21

Белорусский ресторатор вызвал Лукашенко на дуэль. Президент якобы его оскорбил

Предприниматель отметил, что нелицеприятная реплика была высказана не лично, а узнал он об этом от знакомых. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 17:21

Ресторатор Илья Шувалов об особенностях восточной кухни

Бизнесмен Илья Шувалов основал в Сургуте кафе Liberty, а также рестораны восточной кухни «Диван-Сарай» и «Мамико». Шувалов рассказал, почему восточная кухня так популярна. saint-petersburg.ru »

2020-5-8 11:18

Петербургский ресторатор передумал открывать свое заведение с 15 апреля

Оказалось, что такой акцией бизнесмен хотел "достучаться до разума", так как карантин, по его словам, является ненастоящим. piter.tv »

2020-4-14 21:13

Ресторатор Александр Затуливетров: Мы, скорее всего, не умрём от короновируса – мы просто умрём от безысходности

Петербургский ресторатор Александр Затуливетров, совладелец группы SkyRest, заявил на своей странице в Facebook, что откроет свои заведения, несмотря на запрет. saint-petersburg.ru »

2020-4-13 13:07