Результатов: 26

Учительницу коррекционной школы будут судить за издевательство над первоклашками

Во время занятий систематически она высказывала угрозы применения физического насилия двум школьникам, оскорбляла их, используя унизительные выражения, касающиеся внешнего вида, физического и психического развития, а также наносила им удары. neva.versia.ru »

2024-3-20 22:51

Зеленского с командой сравнили с большевиками за издевательство над православными

Президент Украины Владимир Зеленский перенёс празднование Рождества на 25 декабря, чтобы поиздеваться над православными, впрочем, тем же самым занимались в своё время и большевики. Такое мнение выразил в эфире радио "Комсомольская правда" основатель общественного движения "Сорок сороков" Андрей Кормухин. lifenews.ru »

2023-7-29 21:53

Жители Ленобласти жалуются на издевательство над птицами в частном зоопарке

Несколько птиц эму, сильно израненные, находились на виду у посетителей парка, и им не оказывали никакой помощи. spb.aif.ru »

2023-3-15 11:29

Просто издевательство: Как наставники шоу "Голос. Дети" ломают судьбы талантливых конкурсантов

Решения жюри вызвали в Сети такой большой скандал, что организаторам в срочном порядке пришлось закрыть комментарии под видео некоторых участников. lifenews.ru »

2022-2-27 21:37

"Выглядело как издевательство": Австралия потребовала расследования "лазерного" инцидента с китайским кораблём

Экипаж "Посейдона" во время патрулирования северных территориальных вод обнаружил луч лазера, наведённый на свой борт с корабля ВМС Китая. lifenews.ru »

2022-2-21 08:06

«Позорище и издевательство»: ЦИК объявил о начале борьбы с кандидатами-двойниками (ФОТО)

Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова назвала позорищем и издевательством над избирателями ситуацию с появлением двойников кандидата от «Яблока» в заксобрание Петербурге Бориса Вишневского. Двое самовыдвиженцев сменили имя... newdaynews.ru »

2021-9-6 14:12

«Натуральное издевательство»: правительство РФ снова провоцирует рост инфляции

Очередные решения правительства РФ, связанные с дополнительной маркировкой товаров, спровоцируют дальнейший рост цен и возможный дефицит, как было с лекарствами в прошлом году. Об этом заявил лидер фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Сергей Миронов. newdaynews.ru »

2021-5-20 14:35

«Издевательство над пациентом и системой здравоохранения»: врач оценил ситуацию с лечением онкобольных

Существующая в России практика оказания онкологической помощи зачастую является издевательством над пациентом и всей системой здравоохранения. Об этом заявил заместитель директора по образовательной деятельности... newdaynews.ru »

2021-3-25 17:31

«Откровенное издевательство»: ресторатор Александр Затуливетров высказался о разрешении зимних кафе в Петербурге

В Петербурге власти разрешили работать зимним кафе в период с 25 декабря до 10 января. Так городское правительство рассчитывало помочь общепиту в период ограничений. Впрочем, как отметил в разговоре с Gazeta. gazeta.spb.ru »

2020-12-25 13:11

"Вы — издевательство над жертвами". В Германии приговорили к новому сроку 92-летнюю "бабушку-нацистку", отрицающую холокост

Старушка продолжает настаивать, что Освенцим не был лагерем смерти, а главные жертвы Второй мировой — это немцы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 06:09

«Это издевательство…» В Госдуме усомнились, что чиновники правительства РФ пройдут «тест на человечность»

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты парламента прозвучала жесткая критика в адрес чиновников правительства РФ. Как заявила глава комитета Госдумы по жилищной политике Галина Хованская, сотрудники Минстроя РФ вряд ли пройдут «тест на человечность». newdaynews.ru »

2020-11-26 17:04

«Когда добавляется рубль – это издевательство!» Главу Пенсионного фонда России раскритиковали в Госдуме

В Госдуме главе Пенсионного фонда России (ПФР) Максиму Топилину предложили лично объяснить россиянам, почему прибавка к пенсии составила только один рубль. «Я вам передам только одну эмоцию после региональной недели: рубль – прибавка к пенсии. newdaynews.ru »

2020-3-2 19:00

«Это издевательство!» Госдума разрешила переселять из аварийных квартир в крошечные общежития

Сегодня нижняя палата российского парламента в третьем чтении одобрила закон о переселении из аварийного жилищного фонда. Как передает корреспондент РИА «Новый День», депутат Госдумы от «Справедливой России», глава комитета по... newdaynews.ru »

2019-12-18 11:34

На Сахалине осудили 3 полицейских за издевательство и пытки над задержанной

Сотрудники полиции избивали и пытали электрошокером задержанную женщину, выбивая из нее признательные показания. piter.tv »

2019-12-18 09:45

Издевательство и дискриминация: у правительства Медведева прошел страх после пенсионной реформы

В правительстве РФ прошел страх перед населением страны после скандальной пенсионной реформы – новые решения кабинета министров вновь сложно назвать заботой государства о гражданах. Об этом в авторской колонке для РИА «Новый День»... newdaynews.ru »

2019-11-11 17:36