Результатов: 75

В США усомнились, что Taurus или F-16 помогут ВСУ, и напомнили про провал танков Leopard

Поставки Киеву немецких крылатых ракет Taurus навряд ли изменят ситуацию в зоне украинского конфликта. Об этом говорится в статье американской газеты New York Times, опубликованной в понедельник, 4 марта. lifenews.ru »

2024-3-5 21:52

В Британии усомнились, что Запад до сих пор хочет победы Украины

Обозреватель Telegraph Кон Кафлин заявил, что всё больше стран сомневаются в необходимости поддержки Украины, которая в настоящее время ослабевает. lifenews.ru »

2023-10-6 04:17

На Украине усомнились в смерти Стремоусова и предъявили ему обвинение

Нацполиция Украины предъявила обвинение погибшему в 2022 году замглавы администрации Херсонской области Кириллу Стремоусову. Об этом сообщает издание "Страна.ua" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-9-15 14:28

В Кремле усомнились в том, что Запад действительно давал согласие на удары Киева по Крыму

Украина пытается всеми способами как можно сильнее втянуть Запад в конфликт, однако там наверняка понимают последствия такой вовлечённости. Об этом в беседе с журналистами заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-8-29 12:13

В российских войсках усомнились в возможности наступления ВСУ осенью

Вооружённые силы Украины не смогут вести контрнаступление осенью из-за дождей. Дело в том, что техника просто будет застревать в размокшей грязи. Об этом рассказал член президиума Общероссийской общественной организации "Офицеры России" и ветеран ракетных войск стратегического назначения (РВСН) ВС РФ полковник запаса Юрий Чмутин. lifenews.ru »

2023-8-13 10:06

В РФ усомнились, что Европе удастся создать эффективное оружие для перехвата "Кинжалов"

Европа вряд ли сможет создать внятный прототип системы защиты от гиперзвукового оружия, о чём Франция, Германия, Нидерланды и Италия договорились с производителем ракетных систем MBDA. Такое мнение в эфире радио Sputnik выразил военный эксперт, директор Музея войск противовоздушной обороны (ПВО) Юрий Кнутов. lifenews.ru »

2023-6-26 14:36

В Австралии усомнились, что Байден достоин быть лидером США после его очередной выходки

Ведущая Sky News Australia Рита Панахи высмеяла поведение президента США Джо Байдена во время визита на американскую военную базу Форт-Либерти в штате Северная Каролина. Её ироничный видеокомментарий опубликован на YouTube. lifenews.ru »

2023-6-13 08:34

Власти усомнились в подлинности видео с падением "метеорита" на Урале

Сообщения о падении неопознанного объекта в Богдановиче Свердловской области являются фейком. Кто является его автором, ещё предстоит узнать, сообщил во "ВКонтакте" глава города Олег Нейфельд. Он также приложил запись с камер видеонаблюдения от Единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС) в качестве доказательства. lifenews.ru »

2023-4-12 11:03

В Кремле усомнились в звонке Си Цзиньпина Зеленскому в ближайшее время

Телефонный разговор глав КНР и Украины Си Цзиньпина и Владимира Зеленского вряд ли состоится 21 или 22 марта, так как китайский лидер сейчас занят делами в Москве. Так считает помощник президента России Юрий Ушаков. lifenews.ru »

2023-3-22 18:31

В Германии усомнились в победных перспективах Украины

Страны Запада уже не раз нарушали свои обещания и допускали внешнеполитические просчёты. Поэтому перспектива победы Украины совсем не очевидна. Об этом немецкий журналист Габор Штайнгарт заявил в статье для Focus Online. lifenews.ru »

2022-10-7 06:41

В Вооружённых силах Германии усомнились в успехах украинского контрнаступления

Генинспектор Бундесвера (ВС Германии) Эберхард Цорн заявил, что недавнюю активность ВСУ на фронтах сложно назвать контрнаступлением. Об этом он рассказал изданию Focus. lifenews.ru »

2022-9-16 11:03

В Италии усомнились в солидарности Запада из-за сделки ФРГ и Франции по газу

Недоумение по поводу договорённости между Германией и Францией о взаимных поставках газа и электроэнергии в обход интересов других европейских стран высказали в Италии. Это сделал журналист и бывший президент телерадиокомпании RAI Марчелло Фоа. lifenews.ru »

2022-9-7 06:11

В США усомнились в возможностях Украины вернуть освобождённые территории

Несмотря на заявления украинских властей о контрнаступлении на юге Незалежной, они вряд ли смогут отвоевать территорию, контроль над которой установила Российская армия. Об этом сказано в статье газеты The Washington Post. lifenews.ru »

2022-9-2 12:53

Французы усомнились, что Макрон сможет убедить "клоуна" Зеленского перестать бомбить ЗАЭС

Переговоры президента Франции Эмманюэля Макрона с украинским коллегой Владимиром Зеленским по ситуации вокруг Запорожской АЭС бесполезны. Разговоры вряд ли успокоят лидера Незалежной и заставят прекратить бомбёжку объекта, высказались читатели газеты Le Figaro по поводу телефонной беседы глав государств. lifenews.ru »

2022-8-17 18:20

Американские морпехи усомнились в правоте своих действий на Украине

Среди американских военнослужащих есть пророссийские настроения, некоторые солдаты на верят западным СМИ и считают политику США на Украине преступной. Об этом заявил отправившийся в ДНР журналист и бывший морпех Джон Марк Дуган. lifenews.ru »

2022-8-15 06:26

В Совфеде усомнились в том, что Украина сможет провести Евровидение

Заявления о начале подготовки к международному песенному конкурсу Евровидение, который пройдёт в 2023 году на Украине, выглядят как попытка воодушевить граждан Незалежной. Об этом в беседе с Лайфом заявил член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. lifenews.ru »

2022-6-14 19:24

В Кремле усомнились, что Илону Маску удастся вернуть свободу слова в Twitter

Пресс-секретарь президента РФ также отметил, что отношение России к компании основывается на репрессивных действиях в адрес пользователей. lifenews.ru »

2022-4-28 14:43

В США усомнились в лояльности Саудовской Аравии из-за пародии на Байдена

Журналисты Fox News отметили, что подобный юмор встречается на саудовском телевидении нечасто, поэтому в данной ситуации налицо определённые разногласия между союзниками. lifenews.ru »

2022-4-14 19:02

В Роспотребнадзоре усомнились в опасности нового варианта коронавируса ХЕ

По словам специалиста, новая мутация может быть примерно на 10% заразнее, чем вариант BA.2, который был самым заразным за всё время пандемии. lifenews.ru »

2022-4-6 06:32

Reuters: В Белом доме усомнились, что КНР поможет России справиться с санкциями

В американской администрации считают, что если Китай всё же решится на помощь Кремлю, то его ожидают серьёзные репутационные потери. lifenews.ru »

2022-2-27 07:29

В Германии усомнились в изменении ситуации на рынке газа после запуска "Северного потока – 2"

На неё будут влиять сразу несколько факторов, например, суровость зимы, а также спрос и предложение, отметила финдиректор немецкого партнёра "Газпрома" по проекту. lifenews.ru »

2021-11-5 12:16

"Двигается бодрячком": Врачи усомнились в наличии неизлечимой болезни у Софии Ротару

По словам специалистов, тремор рук, который так напугал поклонников исполнительницы, может возникать по различным причинам. lifenews.ru »

2021-11-5 14:14

В Верховной раде усомнились, что Украина "доживет"до следующей зимы

Депутат украинского парламента обвинила в разрушении энергетической отрасли страны непрофессиональных управленцев. piter.tv »

2021-9-25 10:27

Страховщики усомнились в особой опасности электросамокатов для пешеходов

Среди причин инцидентов указываются неровности на дорожном покрытии, отсутствие на маршруте велодорожек или ремонта участков дороги. Таких случаев 60%. lifenews.ru »

2021-9-20 06:11

Эксперты усомнились в достижении коллективного иммунитета к коронавирусу в России в этом году

Причиной этого является скептическое отношение граждан страны к вакцинации. piter.tv »

2021-9-16 10:52

"Уже даже не смешно": На Украине усомнились в надёжности США после гибели людей в аэропорту Кабула

В парламенте Незалежной призвали забыть о гарантиях Вашингтона в рамках Будапештского меморандума. lifenews.ru »

2021-8-17 02:49

В США усомнились в экологичности российского газа

Подобные заявления связаны со строительством "Северного потока — 2". В американском Минэнерго уверены, что по нему будет транспортироваться самая грязная форма природного газа на земле. lifenews.ru »

2021-5-28 00:48

"Нация в глубокой опасности": Экс-генералы США усомнились в психическом и физическом здоровье Байдена

Они напомнили, что глава государства должен быть способен быстро принимать точные решения в сфере нацбезопасности. lifenews.ru »

2021-5-13 08:10

"Не о чем говорить": В центре Гамалеи усомнились, что коронавирус лечится иссык-кульским корнем

Учёные настаивают, что эффективность лечения тем или иным средством должна быть подтверждена клиническими испытаниями. Только не говорите об этом Александру Лукашенко — известному поклоннику народной медицины. lifenews.ru »

2021-4-17 15:15

Организаторы концертов усомнились в идее Виталия Милонова штрафовать зрителей за COVID-диссидентство

Представители отрасли рассказали также о том, как готовятся пережить фактически второй локдаун. businessfm.spb.ru »

2020-12-9 08:44

«Это издевательство…» В Госдуме усомнились, что чиновники правительства РФ пройдут «тест на человечность»

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты парламента прозвучала жесткая критика в адрес чиновников правительства РФ. Как заявила глава комитета Госдумы по жилищной политике Галина Хованская, сотрудники Минстроя РФ вряд ли пройдут «тест на человечность». newdaynews.ru »

2020-11-26 17:04

"В отеле заразиться нереально". Турагентства усомнились, что Турция стала для россиян рассадником ковида

В отрасли считают, что в Роспотребнадзоре преувеличивают серьёзность проблемы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-3 18:21

В Сети усомнились в политической подоплёке нападения на кандидата в депутаты в Липецке

Отдать свой голос за молодого человека призывал штаб Навального и проект УГ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-14 14:53