Результатов: 115

"Кровавый Джо": В Госдуме предложили переименовать популярный коктейль в честь Байдена

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что коктейль "Кровавая Мэри" можно переименовывать в "Кровавый Джо". Как рассказал народный избранник в интервью корреспондентам РИА "Новости", такое новое имя этому напитку можно было бы дать за заслуги действующего президента Соединённых Штатов Джо Байдена. lifenews.ru »

2024-4-26 07:57

"Я — Джо Байденопулос": Байден назвался греком и попался на нелепом подражании Путину

Президент США Джо Байден неожиданно признался, что он грек. Глава государства поздравлял Грецию с Днём независимости и в своём выступлении похвастался даже своим "греческим" прозвищем. lifenews.ru »

2024-4-6 10:35

"Джо, ты уволен": Трамп уверен, что снова станет президентом США

Экс-президент Америки Дональд Трамп убеждён, что победит на предстоящих выборах в ноябре. Об этом он сообщил собравшимся на митинге в штате Огайо. lifenews.ru »

2024-3-17 02:59

"Он не в своём уме": Карлсон заявил о некомпетентности Джо Байдена

Президент США Джо Байден некомпетентен и уже давно находится не в своём уме, заявил американский журналист Такер Карлсон, которому на днях российский лидер Владимир Путин дал интервью. lifenews.ru »

2024-2-13 21:24

Джо Байден провёл 40% президентского срока в отпусках

Американский лидер Джо Байден суммарно провёл в отпусках больше года за почти трёхлетний срок правления. С января 2021-го политик отдыхал 418 дней — это 39% от всего времени его президентства. Такую информацию огласил сервис Vacation Tracker национального комитета Республиканской партии. lifenews.ru »

2023-12-30 03:57

США могут выслать часть украинских беженцев ради помощи ВСУ

Число беженцев, которым разрешено находиться в США по гуманитарному статусу, могут ограничить в рамках новой сделки республиканцев с Белым домом. Конгрессмены хотят добиться от администрации президента страны Джо Байдена ужесточения миграционного законодательства в обмен на одобрение нового пакета военной помощи Киеву, заявил сенатор-демократ Джо Манчин в интервью телеканалу CNN. lifenews.ru »

2023-12-18 21:35

Украинский размен: О чём договорятся Джо Байден и Си Цзиньпин на встрече в Сан-Франциско

Какие предложения США примет глава Китая и повлияет ли встреча лидеров в Сан-Франциско 15 ноября на будущее мирных переговоров с Украиной. У Лайфа есть версии, что будет происходить за кулисами официальной повестки. lifenews.ru »

2023-11-14 01:40

"Благодарю, Джо": Байден перепутал себя с канадским министром Трюдо

Глава Соединённых Штатов Джо Байден в очередной раз удивил публику своим поведением. Во время саммита под названием "Партнёрство Америк для экономического процветания", проходившего в Вашингтоне, американский лидер назвал премьер-министра Канады Джастина Трюдо своим именем — "Джо". lifenews.ru »

2023-11-4 05:27

"Дорогой Джо": Особые отношения Байдена и фон дер Ляйен насторожили наблюдателей

Наблюдатели саммита ЕС – США обратили внимание на особое отношение американского лидера Джо Байдена к главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен. Об этом в статье для Welt написала обозреватель Стефани Больцен. lifenews.ru »

2023-10-22 06:44

"Бомбануло": Стало известно о серьёзной ссоре Байдена с Зеленским из-за требовательности второго

Во время первой встречи президентов Незалежной и США Владимира Зеленского и Джо Байдена в 2021 году в Белом доме произошёл конфликт. Украинский лидер сильно насел на американского коллегу с различными запросами. lifenews.ru »

2023-8-30 14:58

Кинолог объяснил агрессию собаки Джо Байдена отсутствием любви и дрессировки

Укусы пса президента Штатов Джо Байдена по кличке Коммандер могли стать причиной развития сепсиса у работников Секретной службы США. Об этом рассказал хирург Александр Умнов, отметив, что собачьи укусы очень болезненны и чреваты обильным кровотечением, ведь эти животные наносят раны большой площади за счёт рывковых движений челюсти. lifenews.ru »

2023-7-27 18:03

Неудобно получилось: Байден оправдал прозвище "сонный Джо" на встрече с президентом Израиля

Американский лидер Джо Байден чуть не уснул во время встречи с израильским коллегой Ицхаком Герцогом в Белом доме. Они обсуждали региональную повестку, в том числе палестино-израильский конфликт. Байден пытался выразить поддержку, но сделал это явно с большим трудом. lifenews.ru »

2023-7-19 12:23

В США нашли секретные документы времён вице-президентства Джо Байдена

В аналитическом центре Вашингтона найдены секретные документы периода работы Джо Байдена вице-президентом Соединённых Штатов Америки. Как сообщает телеканал CBS News, генеральный прокурор США Меррик Гарланд поручил коллеге в Чикаго изучить обнаруженные материалы. lifenews.ru »

2023-1-10 10:38

"Джо, нет!": В США пришли в ужас от планов Байдена баллотироваться на второй срок

В редакции газеты The New York Post пришли в ужас от предполагаемого намерения президента США Джо Байдена баллотироваться на второй срок. Своей обложкой издание решило призвать его не делать этого. lifenews.ru »

2023-1-9 03:22

Байдена заподозрили в недоверии к охранникам Белого дома

Президент Америки Джо Байден испытывает недоверие к ряду охранников в Белом доме из числа сотрудников Секретной службы США. Всё потому, что некоторые из них — сторонники бывшего лидера Штатов, — республиканца Дональда Трампа. lifenews.ru »

2022-12-29 00:30

Американцы призвали обменять с Россией Джо Байдена и его сына

Читатели американского новостного портала Breitbart обсудили новость об обмене Бриттани Грайнер на Виктора Бута. В комментариях под публикацией прозвучали различные мнения, среди которых оказалась и просьба экстрадировать в Россию президента США Джо Байдена. lifenews.ru »

2022-12-9 21:39

"Жуткий Джо": Байден заглянул в окно к маленьким девочкам и повторил сцену из фильма ужасов

Президент США Джо Байден во время рабочей поездки на остров Нантакет заглянул в окно к девочкам, сидящим в ресторане, и сфотографировался с ними. Местный портал опубликовал видео и снимки в соцсети. lifenews.ru »

2022-11-28 10:49

Превращение в Джо Деменцио: Лайф вспомнил конфузы, оговорки и падения Байдена в честь его 80-летия

Старейшему президенту в истории США Джо Байдену исполнилось 80 лет. Сегодня американский лидер отмечает юбилей, причём отпраздновать событие он планирует в кругу семьи. Об этом сообщила секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер на регулярном брифинге. lifenews.ru »

2022-11-20 10:55

Президент США Джо Байден забыл, когда вступил в должность

Глава Белого дома Джо Байден не перестаёт удивлять публику своими выступлениями. В этот раз американский лидер забыл, когда вступил в должность, заявив, что стал президентом "этим летом". lifenews.ru »

2022-11-2 08:31

"Давай, Джо, он прямо за тобой!": Ведущий CBS поглумился над неравной битвой Байдена с пиджаком

Американский ведущий Late Night Show на телеканале CBS Стивен Кольбер поглумился над очередным конфузом оправившегося от ковида Джо Байдена. Недавно у президента США выдался непростой день: сначала "удар в спину" нанёс пиджак, а затем убежали очки. lifenews.ru »

2022-8-12 16:21

В Кривом Роге появятся улицы Джо Байдена, Бориса Джонсона и Джавелинов

Глава военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул заявил о намерении избавиться от всех названий улиц, связанных с российской историей и персонами. Вместо прежних названий появятся улицы в честь президента США Джо Байдена, премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, уроженки Украины и американского сенатора Виктории Спартц, а также "Джавелинов". lifenews.ru »

2022-6-30 20:18

"Джо Деменцио" снова в деле: Байден "ворвался" на саммит НАТО с новым ляпом

Президент США Джо Байден снова оговорился, в этот раз под его раздачу попало НАТО. Глава Белого дома нехотя заявил, что Североатлантический альянс угрожает своему собственному положению. lifenews.ru »

2022-6-28 20:42

Джо Байден: Американские военные могут остаться в Польше надолго

Президент США Джо Байден намерен объявить, что американским военным продлят присутствие в Польше. Кроме того, американский лидер заявит об изменениях в размещении сил в Прибалтике. Об этом сообщает канал NBC со ссылкой на источники в американской администрации. lifenews.ru »

2022-6-28 02:50

"Джо, повернись": Шольц "спас" от Байдена совместное фото лидеров G7

Американский президент Джо Байден не услышал команду от фотографа на саммите "Большой семёрки", после чего пришлось вмешаться канцлеру Германии Олафу Шольцу. Видео опубликовано в социальных сетях. lifenews.ru »

2022-6-28 10:51

Рухнул на ровном месте: Джо Байден потерял равновесие и упал с велосипеда

В Сети появилось видео с очередным конфузом президента США Джо Байдена. На этот раз американский лидер упал с велосипеда, катаясь возле своего загородного дома в Рехобот-Бич (штат Делавэр). lifenews.ru »

2022-6-18 18:04

В Петербурге правоохранители прикрыли наркотическую «Лавку Дядюшки Джо»

В Колпино двое петербуржцев создали свой наркотический бизнес, который прогорел на задержании правоохранительными органами. Молодые люди 22 и 25 лет открыли интернет-магазин «Лавка дядюшки Джо», через который организовывали незаконный сбыт психотропного вещества и наркотических средств. gazeta.spb.ru »

2022-6-11 16:11

Полиция Петербурга разорила тайники стартапа «Лавка дядюшки Джо»

Двое молодых людей из Колпино создали интернет-магазин, но их не поняли в Управлении по контролю за незаконным оборотом наркотиков. Читайте, как они погорели. fontanka.ru »

2022-6-11 10:11

Белый дом: Джо Байден и Си Цзиньпин могут встретиться в ближайшие недели

Китай стал одной из стран, которая отказалась вслед за Западом выступать против "Операции Z" по денацификации Украины. Пекин призывает строить европейскую безопасность вместе с Россией. lifenews.ru »

2022-5-20 02:28

Ушастая угроза: Джо Байден испугался пасхального кролика

Американский лидер не поддался обаянию образа милого зверька, разглядев в символе праздника что-то иное. И вместо объятий решил от греха подальше сбежать от пушистого. lifenews.ru »

2022-4-19 21:43

Джо Байден и его жена Джилл обнародовали данные о заработке за год

Официальные доходы президентской четы оказались относительно скромными. Лидеру США и его супруге приходится платить подоходный налог по ставке 24,6%. lifenews.ru »

2022-4-18 00:02

Россия ввела санкции против Джо Байдена и его сына

МИД РФ сообщил, что Россия ввела персональные санкции против президента США Джо Байдена, главы Пентагона Ллойда Остина и главы объединенного комитета начальников штабов Марка Милли. Об этом стало известно во вторник, 15 марта. gazeta.spb.ru »

2022-3-15 18:47

"Почему ты делаешь это с нами, Джо?": Рэпер 50 Cent опубликовал видео с плачущим американцем, ругающим Байдена

К видео мужчины музыкант добавил свой комментарий о том, что президент всё потерял, и призвал граждан "сделать Америку великой снова". lifenews.ru »

2022-3-14 13:32

Соединенные штаты запретили импорт российской нефти

Глава Соединенных Штатов Америки Джо Байден сообщил о запрете импорта энергоносителей из Российской Федерации. Об этом сообщает ТАСС во вторник, 8 марта. По словам американского лидера, США понимают, что союзники в Европе не смогут присоединиться к запрету на импорт. gazeta.spb.ru »

2022-3-9 21:19

Американцы признали Джо Байдена одним из самых непопулярных президентов

Рейтинг одобрения работы Джо Байдена в первый год работы в должности президента США стал одним из самых низких по сравнению с другими главами страны. Исходя из данных американского социологического института Gallup, средний рейтинг одобрения работы Джо Байдена за его первый год составил 49%. gazeta.spb.ru »

2022-1-20 17:09

Самолет президента США Джо Байдена попал в сильную снежную бурю

Байден провел несколько праздничных дней в Дэлавэре. Когда самолет приземлился в аэропорту, президенту пришлось около получаса ждать, пока расчистят полосу. piter.tv »

2022-1-4 10:21

"Пустоголовый Джо": Байдену предрекли два исхода беседы с Путиным и неминуемую ненависть американцев

Главной темой беседы станет украинский кризис. Однако у американского лидера мало вариантов для дипломатических манёвров, полагают аналитики. lifenews.ru »

2021-12-8 15:21

Джо Байден заявил, что выполнил обещание президенту России о преследовании киберпреступников

Президент США Джо Байден заявил, что выполнил обещание, данное президенту России Владимиру Путину. Байден сказал, что привлечет киберпреступников к ответственности. На брифинге президент США Джо Байден отметил, что выполнил данное Владимиру Путину обещание привлечь киберпреступников к ответственности. gazeta.spb.ru »

2021-11-9 00:33