Результатов: 50

Макрона освистали разъярённые фермеры и выбили обещание по Украине

Президент Франции Эмманюэль Макрон в очередной раз пообещал разъярённым фермерам помощь из-за хлынувшей на рынок ЕС украинской сельхозпродукции после отмены на неё таможенных пошлин. Он был вынужден сделать заявление после того, как участники выставки его освистали. lifenews.ru »

2024-2-25 15:39

Израильскую пловчиху Анастасию Горбенко освистали на церемонии награждения на ЧМ

Израильскую пловчиху Анастасию Горбенко освистали на церемонии награждения чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в столице Катара Дохе. В соцсетях появилось видео, на котором у 20-летней спортсменки берут интервью, а в это время с трибун доносятся крики возмущённых зрителей. lifenews.ru »

2024-2-20 15:19

Болельщики освистали "Интер Майами" за отсутствие Месси на поле

Болельщики американского футбольного клуба "Интер Майами", совладельцем которого является экс-футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм, освистали любимую команду в ходе товарищеского матча в Гонконге. lifenews.ru »

2024-2-5 21:47

Протестующие освистали Карла III после речи на церемонии открытия Парламента

В Великобритании протестующие республиканцы освистали короля Карла III, когда он после тронной речи на церемонии открытия Парламента возвращался с супругой Камиллой в карете в Букингемский дворец. lifenews.ru »

2023-11-8 23:08

"Бери своих людей и уходи!": Возмущённые мусульмане освистали Трюдо на выходе из мечети

Возмущённые мусульмане освистали премьер-министра Канады Джастина Трюдо в мечети Торонто. Верующие обвинили его в лицемерии и двойных стандартах по отношению к Палестине. Видео с инцидентом разлетелось по соцсетям. lifenews.ru »

2023-10-21 17:55

Шольца освистали во время предвыборного митинга в Мюнхене

Немецкого канцлера Олафа Шольца освистали во время предвыборного мероприятия Социал-демократической партии Германии (СДПГ) на центральной площади Мюнхена — Мариенплац. Видео с таким "приветствием" главы кабмина разлетелось по соцсетям. lifenews.ru »

2023-8-19 20:56

"В отставку": Макрона освистали прямо на Елисейских Полях

Президента Франции Эмманюэля Макрона освистали во время проезда по Елисейским Полям в рамках ежегодного военного парада в День взятия Бастилии. Об этом пишет телеканал BMFTV. lifenews.ru »

2023-7-15 13:46

"Разжигатель войны": Шольца освистали из-за Украины на фестивале его партии в Германии

Канцлера Германии Олафа Шольца освистали на фестивале Социал-демократической партии (СДПГ) Германии в городе Фалькензе. Толпа обвинила политика в разжигании войны, сообщает Bild. lifenews.ru »

2023-6-3 08:26

Украинскую теннисистку освистали за отказ пожать руку белоруске

Зрители матча Открытого чемпионата Франции освистали украинскую теннисистку Марту Костюк из-за её отказа пожать руку белоруске Арине Соболенко после поражения. Игра закончилась со счётом 6:3, 6:2. lifenews.ru »

2023-5-29 16:40

Американцы освистали Пелоси во время выступления в Нью-Йорке

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси вновь подверглась критике разъярённых американцев. В этот раз её освистали на музыкальном фестивале Global Citizen в Нью-Йорке при попытке начать речь об изменениях климата и сокращении выбросов углерода, пишет газета New York Post. lifenews.ru »

2022-9-26 17:20

"Предатель народа": Демонстранты освистали Шольца в Бранденбурге

Канцлера ФРГ Олафа Шольца освистали демонстранты во время его выступления в городе Нойруппине федеральной земли Бранденбург. Об этом пишет издание Focus. lifenews.ru »

2022-8-18 11:36

Немецкого министра освистали и пригрозили Нюрнбергским трибуналом из-за поддержки Украины

Министра экономики Германии Роберта Хабека освистали во время выступления в немецком городе Байройт, сообщает газета Die Welt. Местных жителей глубоко возмутили противоречивые заявления политика о поставках вооружений Украине и противостоянии с Россией, которое привело к энергетическому кризису в стране. lifenews.ru »

2022-7-30 18:39

Болельщики "Колорадо" освистали Ничушкина на чемпионском параде

Российского нападающего Валерия Ничушкина освистали во время чемпионского парада "Колорадо Эвеланш", отмечавшего победу в Кубке Стэнли. lifenews.ru »

2022-7-2 12:50

Британцы освистали Джонсона, прибывшего на праздничную мессу в честь Елизаветты II

Британцы освистали премьер-министра страны Бориса Джонсона, когда он вместе с женой приехал в собор Святого Павла на праздничную мессу в честь 70-летнего юбилея правления королевы Елизаветы II. Видео было опубликовано в "Твиттере" газеты The Times. lifenews.ru »

2022-6-3 16:21

Канцлера Германии Шольца освистали на митинге

Акция в городе Эссен, где он выступал, была приурочена к началу избирательной кампании Социал-демократической партии на выборах в федеральной земле Северный Рейн – Вестфалия. lifenews.ru »

2022-4-3 23:23

Фанаты «Зенита» освистали Дзюбу во время матча с «Мальме»

Болельщики освистала форварда «Зенита» Артема Дзюбу во время матча против «Мальме», который проходил в рамках Лиги чемпионов. Игра состоялась в среду, 29 сентября, на Газпром Арене. На 84-й минуте игры в составе петербургской команды произошла замена. gazeta.spb.ru »

2021-9-30 07:31

Болельщики освистали сборную Англии, которая встала на колено перед матчем с Хорватией

А вот соперники команды Гарета Саутгейта этого делать не стали. Правда, в их адрес британские фанаты тоже выразили недовольство. lifenews.ru »

2021-6-14 17:27

"Сколько можно врать? Уходи!" Лукашенко освистали во время его выступления на заводе в Минске

Лидер страны вынужден был прервать речь и обратиться к кричавшим рабочим: "Я вижу вас". Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-17 11:46

Почему освистали Ксению Собчак

Телеведущую Ксению Собчак, заявившую о намерении баллотироваться на выборах президента России в 2018 году, освистали на митинге, организованном сторонниками Европейского университета в Санкт-Петербурге. dp.ru »

2017-11-13 11:42

Собчак освистали на митинге в Санкт-Петербурге

Российскую телеведущую и журналистку Ксению Собчак, которая собирается выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента, освистали на митинге сторонников Европейского университета в Петербурге. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2017-11-11 18:24