Результатов: 34

Российские войска выбили ВСУ из Северного

Российские войска за неделю выбили Вооружённые силы Украины из населённых пунктов Северное, Ласточкино и Победа. Об этом министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил на заседании коллегии ведомства. lifenews.ru »

2024-2-28 13:39

Макрона освистали разъярённые фермеры и выбили обещание по Украине

Президент Франции Эмманюэль Макрон в очередной раз пообещал разъярённым фермерам помощь из-за хлынувшей на рынок ЕС украинской сельхозпродукции после отмены на неё таможенных пошлин. Он был вынужден сделать заявление после того, как участники выставки его освистали. lifenews.ru »

2024-2-25 15:39

Юные хоккеисты выбили стёкла автобуса, чтобы спастись на уральской трассе смерти

Юным хоккеистам, которые попали в смертельное ДТП с автобусом на Урале, пришлось разбивать окна ради спасения. Об этом нашим коллегам из Ura.ru рассказали прибывшие на место аварии спасатели. lifenews.ru »

2024-1-29 13:37

Костанце выбили зуб во время матча, а его тренер нашёл в этом повод для шутки

Во время матча "Крыльев Советов" и "Балтики" защитнику самарского клуба Фернандо Костанце выбили зуб в эпизоде верховой борьбы. Главный тренер "Крыльев" с юмором прокомментировал эту ситуацию в беседе с "Матч ТВ". lifenews.ru »

2023-8-28 21:23

На станции метро "Парк Победы" женщине выбили зубы из-за школьного конфликта дочери

Глава враждебно настроенного семейства бил пострадавшую по лицу и телу, а его спутница жизни помогала наносить удары при помощи сумки. piter.tv »

2023-8-1 13:57

Пушилин: Силы РФ выбили ВСУ с позиции восточнее Опытного на Авдеевском направлении

Российские военные выбили бойцов Вооружённых сил Украины (ВСУ) с позиций восточнее Опытного и расширили плацдарм на Авдеевском направлении. Об этом в эфире Первого канала заявил врио главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-1-18 13:40

Бойцы группировки "Отважные" выбили ВСУ с позиций на Кременском направлении

Бойцы российской группировки "Отважные" артиллерией и беспилотниками выбили ВСУ с занимаемых позиций на Кременском направлении, уничтожив при этом бронетехнику противника. Соответствующие кадры опубликовал телеграм-канал РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-11-16 17:58

ВС РФ выбили украинские войска из Кисловки на Купянском направлении

Вооружённые силы РФ выбили украинские подразделения с окраин Кисловки на Купянском направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-10-13 15:16

Союзные войска выбили ВСУ из укрепрайона под Северском в ДНР

Союзные силы выбили вооружённые формирования ВСУ из укрепрайона под Северском в ДНР. Об этом сообщил помощник министра внутренних дел Луганской Народной Республики (ЛНР) Виталий Киселёв. lifenews.ru »

2022-7-9 09:29

Посольство РФ в Варшаве обстреляли из рогатки и выбили стёкла

Полиция задержала злоумышленников, однако сотрудники диппредставительства продолжают получать угрозы. В связи с этим дипломаты собираются заявить протест в МИД Польши. lifenews.ru »

2022-2-27 21:17

Пробки в Петербурге выбили «десять», перекрыта Гороховая, а Невский уплотнился до максимума

В половине шестого часа вечера 28 декабря загруженность дорог Петербурга доросла до 10 баллов. Автомобилисты застряли в центре и на юге города, в северной и восточной части пробок заметно меньше. fontanka.ru »

2021-12-28 18:03

Петербургский рейс покружил над Пулково и улетел в Москву. Из расписания его выбили высокие гости

Рейс авиакомпании «Россия» Архангельск — Петербург не смог приземлиться в Пулково. Вынужденную посадку в Москве пассажирам объяснили плохой погодой и прописали ожидание. fontanka.ru »

2021-9-1 08:55

Сломали челюсть и выбили зубы. В Москве жестоко избили представителя китайской авиакомпании

Скорую помощь на место происшествия вызвал сотрудник полиции, который случайно оказался рядом. lifenews.ru »

2021-2-5 18:03

Выбили дверь с ноги. Две коротко стриженные уфимки дерзко обнесли магазин с кальянными смесями — видео

Одна из похитительниц заявила при задержании, что не против оказаться под стражей, ведь её подруга уже побывала в тюрьме, а она ещё нет. lifenews.ru »

2021-1-31 22:16

Задержанную зарплату строителям метрополитена «выбили» при помощи прокуратуры

В четверг, 3 сентября, прокуратура Петербургского метрополитена сообщила об окончании проверки исполнения трудового законодательства в деятельности «Метроподземстроя». Долг по зарплате за два месяца – 35 миллионов рублей – удалось погасить, заявили в надзорном ведомстве. topdialog.ru »

2020-9-3 17:23

В Англии пассажиру поезда во время задержания выбили зубы за отказ показать билет

Также ему предъявили обвинение в нарушении общественного порядка и оскорблении сотрудников транспортной полиции. piter.tv »

2019-7-4 12:46

В Выборгском районе разбойники выбили входную дверь и избили хозяев дома

Вчера, 8 июня, в полицию Выборгского района Ленинградской области поступила информация о разбойном нападении.   В поселке Михалево в квартиру одного из домов по улице Новой ворвались двое неизвестных злоумышленников. gazeta.spb.ru »

2019-6-9 11:30

Неизвестные выбили окна в доме псковских активистов Милушкиных

Координаторы оппозиционного движения «Открытая Россия» Артем и Лия Милушкины были задержаны 17 января по подозрению в сбыте крупной партии наркотиков. Их дом сейчас пустует. mr7.ru »

2019-1-17 20:37

Неизвестные грабители выбили зуб экс-госсекретарю Франции

Бывший госсекретарь Франции и сенатор от департамента Эсон Жан-Винсен Пласэ пострадал от неизвестных грабителей в Париже. Об этом во вторник сообщает радиостанция RTL. spbdnevnik.ru »

2017-9-6 00:52

Во время митинга на Марсовом поле полицейскому выбили зуб: заведено уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело после травмирования сотрудника полиции на антикоррупционном митинге на Марсовом поле. Предварительно, стражу порядку выбили зуб. piter.tv »

2017-6-13 10:53