Результатов: 326

В Курском онкоцентре женщине удалили из живота опухоль весом 26 кг

В Курске хирурги онкологического центра удалили женщине 26-килограммовую опухоль. У пациентки значительно увеличился размер живота, однако она до последнего не обращалась за медицинской помощью — пока не стало тяжело дышать и передвигаться, сообщили в пресс-службе правительства региона. lifenews.ru »

2024-4-5 13:06

Медики Петербурга заживили кожу женщине с обширными ожогами тела

Медики из НИИ Скорой Помощи им. И. И. Джанелидзе пересадили женщине кожу и смогли обеспечить ее приживание. Пострадавшая от ожогов 52-летняя петербурженка получила ожоги 37 процентов поверхности тела, ввиду чего медики провели 9 хирургических вмешательств, чтобы закрыть поврежденные участки новой кожей. gazeta.spb.ru »

2024-4-2 14:38

В Тыве девятилетняя девочка от "скуки" предложила женщине совершить теракт

В Тыве девятилетняя девочка предлагала незнакомой женщине совершить массовое убийство, сообщили в пресс-службе республиканского главка МВД. На видео — та самая несовершеннолетняя в отделе полиции. Своё поведение она объяснила "скукой". lifenews.ru »

2024-3-29 15:09

Не вздумайте ляпнуть такое: 6 ужасных подкатов к женщине, после которых получите пощёчину, а не номер телефона

Многие мужчины не знают красивые подкаты к девушке и "лепят" что попало. Стоит им начать говорить — и дама сразу убегает со свидания. Life.ru рассказывает про шесть самых неудачных фраз, услышав которые любая женщина покрутит пальцем у виска. lifenews.ru »

2024-3-28 19:00

В Петербурге прохожий помог поняться упавшей на льду женщине и украл кошелек

Прокуратура в настоящий момент подтвердила факт преступления и предъявила обвинение в краже с причинением значительного ущерба. piter.tv »

2024-3-28 14:34

В Воронеже водитель маршрутки дверьми отрезал палец женщине и уехал

В Воронеже местная жительница лишилась пальца, когда хотела сесть в автобус. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. lifenews.ru »

2024-3-22 14:43

Shaman посвятил клип самой дорогой женщине на свете

Состоялась премьера нового клипа российского певца Ярослава Дронова, более известного как Shaman. Песня "Мама" была подарком на день рождения от композитора и музыкального продюсера Максима Фадеева. lifenews.ru »

2024-3-8 13:31

Суд в Петербурге помог женщине вернуть кошку редкой породы после неудачной вязки

Все это время животное содержалось в неподходящих условиях, а его плачевное состояние было скрыто от хозяйки. piter.tv »

2024-2-9 11:59

Таксист мастурбировал в салоне автомобиля при женщине и её сыне

По словам женщины, сначала они говорили с водителем об автомобилях, а потом он начал делать ей комплименты и внезапно запустил руку себе в штаны и начал задавать пошлые вопросы. piter.tv »

2024-1-31 10:59

Как жить женщине после 50: 5 простых советов для счастья от Ирины Хакамады

Эта мудрая мадам точно не научит ничему дурному! Запоминайте гениальные принципы экономиста, писательницы и просто красивой женщины за 60, с которыми ваша жизнь обязательно изменится к лучшему. lifenews.ru »

2023-12-23 17:00

5 худших подарков любимой женщине, после которых та точно подаст на развод

До Нового года чуть больше недели, а значит, пора подумать о подарках для своей второй половинки. Согласно статистике, дамы меньше всего хотят получить в праздник сувениры и кухонные принадлежности. lifenews.ru »

2023-12-22 18:30

Как женщине не превратиться в "тётку": 6 золотых советов от психолога

Кому было бы приятно в любом возрасте услышать в свою сторону такое обращение. Удивительно, но "тётками" становятся не только из-за морщин на лице, но и поведения, и образа жизни. Как снова превратиться в "девушку"? lifenews.ru »

2023-12-15 17:00

Психолог перечислила главные мужские страхи при выборе подарка женщине на Новый год

Время чудес и загадывания желаний для многих мужчин является периодом стресса и "головной боли", так как они не хотят ошибиться с выбором подарка любимой женщине. По словам психолога Натальи Масловой, есть шесть основных мужских "предпраздничных" страхов: продешевить с подарком, не угадать тренды, ошибиться с сюрпризом и размером, показаться скучным и оказаться невостребованным. lifenews.ru »

2023-12-11 16:48

Акула отгрызла ногу женщине, пытавшейся спасти маленького сына

Акула напала на женщину на побережье залива Мелаке в Мексике. Пострадавшая скончалась от потери крови, сообщает газета Universal со ссылкой на Департамент гражданской защиты и пожарной охраны муниципалитета Сиуатлан в штате Халиско. lifenews.ru »

2023-12-5 16:01

Бастрыкин поручил разобраться в деле о падении глыбы льда на пенсионерку в Кронштадте

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин обратил внимание на дело о падении куска льда с крыши дома в Кронштадте. В результате пожилой женщине понадобилась помощь. По информации следствия, ледяная глыба упала на пенсионерку с одной из крыш жилого дома в Кронштадте, после чего 65-летней женщине потребовалась помощь медиков. На происшествие обратил внимание и глава СК […] gazeta.spb.ru »

2023-12-3 17:59

Достаточно 14 минут: Врач рассказал, какой секс приносит женщине оргазм

Регулярный секс не только доставляет половым партнёрам удовольствие, награждая их эмоциональной разрядкой, но и положительно сказывается на здоровье. Однако для извлечения из интимной близости психической и физической пользы важно знать идеальную частоту и длительность занятий любовью. lifenews.ru »

2023-12-1 02:46

Как управлять оргазмом: 5 сексуальных практик, которыми стоит заняться женщине 40+

Тема женского оргазма окружена множеством мифов, а вот информации о том, как эту "функцию" настроить, напротив, крайне мало. Но Лайф готов поделиться некоей инструкцией и рекомендациями. lifenews.ru »

2023-11-19 17:00

Эзотерик поделилась тайным знанием, как распознать в женщине ведьму: 7 признаков

Подозреваете коллегу, подругу или даже сестру в причастности к тёмным силам? Проверить, является ли та колдуньей, очень просто. Рассказываем, на что стоит обращать внимание. lifenews.ru »

2023-10-17 09:00

Женщине пробило голову осколками попавшего в дом снаряда ВСУ под Белгородом

Украина обстреляла село Долгое Валуйского городского округа Белгородской области, попавшим в частный дом снарядом ранена женщина. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-9-26 19:42

Хулиган стрелял из окна квартиры по женщине и голубю на Бестужевской

Правоохранителями задержан 18-летний молодой человек, который пояснил, что зашёл в комнату и увидел, как его друг стоял у окна с пневматическим пистолетом. piter.tv »

2023-9-12 08:09

Букеты, которые приведут к расставанию: какие цветы нельзя дарить женщине

Все знают, что жёлтые тюльпаны — вестники разлуки. Но оказалось, есть ещё цветы, которые несут в себе энергетику расставания. Какой букет подарит парень, желающий порвать отношения? lifenews.ru »

2023-9-12 19:40

Обезумевший ревнивец нанёс 15 ударов ножом женщине на глазах у туристов под Туапсе

В посёлке Сосновый Туапсинского района Краснодарского края мужчина из ревности чуть не убил отдыхающую из Салехарда. Как пишет SHOT, он нанёс женщине 15 ударов ножом, но та чудом выжила. lifenews.ru »

2023-8-28 16:42

Прокуратура Петербурга помогает женщине, которой угрожал убийством бывший заключенный

Петербургская прокуратура занялась делом мужчины, который угрожал знакомой женщине убийством. Она восприняла заявления серьезно и обратилась в полицию. piter.tv »

2023-8-4 15:42

На станции метро "Парк Победы" женщине выбили зубы из-за школьного конфликта дочери

Глава враждебно настроенного семейства бил пострадавшую по лицу и телу, а его спутница жизни помогала наносить удары при помощи сумки. piter.tv »

2023-8-1 13:57

Скандал гарантирован: 7 самых ужасных идей для подарков любимой женщине

Сделать хороший подарок своей девушке не всегда бывает просто, даже если вам известны её вкусы. Однако некоторые предметы станут особенно неудачным выбором. Вот некоторые из них. lifenews.ru »

2023-7-5 19:00

Спасатели помогли беременной женщине, которой стало плохо на теплоходе у крепости Орешек

Женщину перевезли по воде до ближайшего причала, где уже ждали медики для оказания необходимой помощи. piter.tv »

2023-6-30 15:00

Мужчины каких знаков зодиака ни за что на свете не изменят любимой женщине

Астролог Евгения Шустина рассказала, какие представители зодиакального круга являются самыми верными супругами и ни за что не станут заводить интрижку на стороне. lifenews.ru »

2023-6-30 17:30

СК возбудил уголовное дело из-за найденной в лесу Ленобласти отрубленной головы

Следственный комитет Ленобласти возбудил уголовное дело по статье об убийстве после обнаружения в лесу отрубленной головы. Обожженные останки принадлежали женщине. Во Всеволожском районе Ленинградской области сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело после обнаружения человеческих останков в лесу близ Сертолово. gazeta.spb.ru »

2023-6-27 17:15

Как понять, что женщине нужно срочно заняться сексом: 6 явных симптомов

На любом человеке негативно отражается длительное отсутствие интима, особенно на женщине. Рассказываем, как вредит одиночество слабому полу и насколько это опасно. lifenews.ru »

2023-6-6 18:13

Сексолог перечислила причины, почему мужчина перестаёт заботиться о женщине

В длительных отношениях зачастую пропадает романтика — и женщине в такие моменты кажется, что мужчина перестаёт о ней заботиться. Почему это происходит, объяснила семейный психолог, сексолог Екатерина Иванова. lifenews.ru »

2023-5-27 15:39

Очевидцы сообщили в полицию Москвы о женщине с винтовкой

В Москве разыскивают женщину в чёрном, которая прогуливается по городу с винтовкой. Как сообщает SHOT, подозрительную даму заметили на улице Челябинской на востоке столицы. lifenews.ru »

2023-5-5 18:05

5 весомых причин, почему каждой женщине стоит быть немного бодипозитивной

Когда мы говорим о бодипозитиве, чаще всего представляем девушек с крашеными волосами и небритыми подмышками. На самом деле эта философия совсем о другом, и её посыл очень даже здоровый. lifenews.ru »

2023-4-24 13:00

7 признаков сильного мужчины, который никогда не изменит своей женщине

Обычно женщины пытаются узнать, изменяет ли им их мужчина или нет. Опытные определяют сразу, способен ли он вообще на такую подлость. Составили список, который всё расставит по полочкам. lifenews.ru »

2023-4-10 17:02

Какие комплименты нельзя говорить женщине, если не хотите получить пощёчину

Лайф поговорил с психологом Ильёй Ахмедовым и выяснил, что, оказывается, существует неправильная техника выражения восхищения. Хвалить и делать комплименты тоже нужно уметь, иначе сделаете хуже. lifenews.ru »

2023-4-4 11:10

Лучше промолчать? Что ни в коем случае нельзя говорить женщине 8 марта

Вот и дождались дамы своего праздника — Международного женского дня. Сегодня мам, жен, бабушек, сестёр и любимых девушек ждут поздравления, забота, любовь и внимание. Конечно, все это должно быть не только по праздникам, но сегодня — особенно много. gazeta.spb.ru »

2023-3-8 15:55

10 истин, которые пора бы усвоить каждой современной женщине

С годами каждый из нас становится мудрее и опытнее. Но иногда пути учения на собственных ошибках можно избежать, если сразу принять эти простые, но жизненные истины. lifenews.ru »

2023-3-7 13:00

В Петербурге пенсионер угрожал женщине игрушечным пистолетом

Днем в четверг, 8 декабря, в полицию Приморского района обратилась петербурженка. По ее словам, 27 декабря во время конфликта на парковке неизвестный пенсионер угрожал ей предметом, похожим на пистолет. gazeta.spb.ru »

2022-12-9 14:27

Пенсионер угрожал женщине убийством и расправой на подземной парковке в Приморском районе

В руках злоумышленника был предмет, похожий на пистолет. Сам он утверждает, что оружие игрушечное. piter.tv »

2022-12-9 08:41