Результатов: 56

Патрушев обратил внимание на ситуацию с прогнозированием паводков в СЗФО

Секретарь Совета безопасности РФ выступил на совещании в Архангельске, где указал на «прорехи» в этой работе в регионе. businessfm.spb.ru »

2024-4-17 14:03

Бастрыкин поручил разобраться в деле о падении глыбы льда на пенсионерку в Кронштадте

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин обратил внимание на дело о падении куска льда с крыши дома в Кронштадте. В результате пожилой женщине понадобилась помощь. По информации следствия, ледяная глыба упала на пенсионерку с одной из крыш жилого дома в Кронштадте, после чего 65-летней женщине потребовалась помощь медиков. На происшествие обратил внимание и глава СК […] gazeta.spb.ru »

2023-12-3 17:59

Путин обратил внимание на разочарование недругов жизнью России под санкциями

Президент России Владимир Путин на форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ) "Сильные идеи для нового времени" обратил внимание на разрушенные надежды западных стран из-за жизни страны под санкциями. lifenews.ru »

2023-6-30 16:03

Житель Подмосковья одним пальцем обратил в бегство беспилотник

В Подмосковье дачник "отразил атаку" беспилотника, показав ему средний палец, пишет SHOT. Инцидент произошёл в деревне Лукьяново Серпуховского района. lifenews.ru »

2023-5-11 13:57

Путин обратил внимание, сколько в новых регионах стареньких "Лад" и "Жигулей"

Президент Владимир Путин, который ранее совершил поездку в ЛНР и Херсонскую область, обратил внимание на обилие в новых регионах "стареньких авто", говорящих, по его мнению, о скромных доходах. Речь об этом зашла в ходе совещания с членами правительства в среду, где в том числе обсуждалась подготовка программы развития новых регионов. lifenews.ru »

2023-4-19 18:27

Мобилизованный россиянин семь часов в одиночку сдерживал атаку и обратил пехоту ВСУ в бегство

Российский военнослужащий на протяжении семи часов в одиночку отражал попытку наступления украинской армии. О герое рассказало Министерство обороны. lifenews.ru »

2023-3-13 12:23

Израильский журналист раскрыл нацистскую сущность ВСУ и обратил на это внимание Зеленского

Журналист израильского издания The Jerusalem Post Звика Клейн в своём твиттере поделился снимком украинского военного, который ехал в поезде, имея при себе рюкзак с нашитой свастикой. lifenews.ru »

2022-11-7 15:09

Переименовать Красносельский район в Свалочный: Врански обратил внимание на экологию Юго-Запада Петербурга

Системные проблемы Красносельского района Санкт-Петербурга стали основанием для подачи заявления о переименовании территории. Как отмечают жители города, под управлением Александра Беглова некогда уютный зеленый район испортили свалки и предприятия. newdaynews.ru »

2022-9-5 19:43

Путин обратил внимание на проблему строительства новостроек без школ и детсадов в округе

Президент России Владимир Путин обратил внимание губернаторов на проблему строительства новостроек без школ и детских садов в округе. Этот вопрос российский лидер поднял на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. lifenews.ru »

2022-7-18 15:16

"Оставаться над схваткой": Политолог обратил внимание на изменение позиции Турции по Украине

Турция начинает менять позицию в отношении Украины, но пытается остаться в этой ситуации миротворцем. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" высказал политолог, военный эксперт Александр Перенджиев. lifenews.ru »

2022-6-6 17:03

Песков обратил внимание на признаки подлога на кадрах из Бучи

Он также призвал международных лидеров не вестись на провокации, а прислушиваться к данным из официальных, проверенных источников. lifenews.ru »

2022-4-4 13:01

Сенатор Климов обратил внимание на четыре важных сигнала беседы Путина и Байдена

Один из них — отказ от подхода к прессе сразу после разговора — говорит о том, что стороны не хотели никаких спекуляций, считает парламентарий. lifenews.ru »

2021-12-8 22:16

Песков обратил внимание на агрессивную риторику Украины в отношении России

Он отметил, что в Москве анализируют высказывания лидера Незалежной Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2021-12-2 13:19

Путин обратил внимание на необходимость взвешенного подхода к персональным данным

Любое действие, их касающееся, должно совершаться только с согласия человека, считает российский лидер. lifenews.ru »

2021-11-13 19:25

Путин обратил внимание на проблему некачественного школьного питания

На проблему некачественного питания в школах и детских садах обратил внимание президент России Владимир Путин, подчеркнув необходимость допустить законных представителей детей к контролю за этим процессом. newdaynews.ru »

2021-6-15 15:52

Илону Маску не хватает чипов. Миллиардер обратил внимание на кризис в отрасли

По словам американского предпринимателя, кризис на рынке микроэлектроники был вызван пандемией. До Илона Маска о дефиците микрочипов предупреждали крупнейшие автопроизводители и лидеры рынка микроэлектроники. lifenews.ru »

2021-6-2 13:55

В обращении к ЗакСу Беглов обратил внимание на предстоящие инфраструктурные мегапроекты

Глава города отметил, что инфраструктурные кредиты смогут направить на развитие транспортных, инженерных и социальных проектов. saint-petersburg.ru »

2021-5-13 17:10

Рианна разделась для рекламы нижнего белья, на которое никто не обратил внимания из-за её пышных форм

Казалось бы, такое происходит не в первый раз, и певице пора бы уже привыкнуть. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-3 12:12

Патриарх Кирилл обратил внимание Путина на состояние Александро-Невской лавры

По словам главы РПЦ Кирилла, в Александро-Невской лавре, как и в петербургской духовной академии, давно не проводили ремонт. mr7.ru »

2020-11-20 13:49

Свидетель о ДТП с Ефремовым: ему было жалко машину, на потерпевшего внимания не обратил

Свидетель смертельного ДТП в Москве с участием актера Михаила Ефремова рассказал о том, как артист вел себя после аварии. Очевидец утверждает: его возмутило, что Ефремов не обратил внимания на потерпевшего. gazeta.spb.ru »

2020-8-7 12:36

"Русская Кардашьян" снялась в таких ракурсах, что никто даже не обратил внимания на её новое бикини

И хоть модель часто радует подобными фото подписчиков, каждый новый снимок они встречают с восторгом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-9 10:01

Эксперт обратил внимание на роль работодателей в борьбе с безработицей в России

Специалисты считают, что работодатели должны организовывать для студентов стажировки и помогать учреждениям в составлении учебных программ. piter.tv »

2020-7-7 17:52

Смольный обратил внимание на вечеринку со стриптизом в морге

Корпоратив сотрудников Бюро судебно-медицинской экспертизы на рабочем месте с привлечением профессиональной проститутки не остался без внимания. mr7.ru »

2020-2-22 19:08

Минкульт обратил внимание на "распиленные" набережные Петербурга

Многолетняя борьба активистов, правозащитников и культурологов за сохранение облика гранитных набережных Петербурга дала небольшие плоды: Минкульт решил обратить свое внимание на уничтожаемое культурное наследие. mr7.ru »

2019-11-6 19:02

На "дачные" участки выборов обратил внимание петербургский омбудсмен

Накануне в Петербурге по инициативе главы ЦИК Эллы Памфиловой состоялось совещание, посвященное экстерриториальным избирательным участкам. piter.tv »

2019-8-25 10:36

Три билборда на Луне. Житель Уренгоя по-голливудски обратил внимание администрации на состояние дорог

Житель поселка Уренгой в Ямало-Ненецком автономном округе установил на одной из местных дорог три билборда с посланием главе администрации. Таким образом он хотел привлечь внимание к плачевному состоянию дорог в поселении. fontanka.ru »

2019-7-12 14:54

Эксперт обратил внимание на распространенную в России практику держать закрытыми запасные выходы

По словам специалиста, в торговых центрах сталкиваются три разных протокола, которые противоречат друг другу. gazeta.spb.ru »

2018-3-28 12:14