Результатов: 130

Песков: Россия выступает за комплексное обсуждение всех вопросов с США

Москва открыта для диалога с Вашингтоном, но считает необходимым обсуждать все вопросы в комплексе. Соответствующее заявление в ходе брифинга сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-26 13:03

Писториус: Обсуждение офицерами ФРГ ракет Taurus не означает их отправки Киеву

Обсуждение немецкими офицерами потенциальных ударов крылатыми ракетами Taurus по Крымскому мосту вовсе не означает, что Киев получит эти снаряды. Об этом заявил глава Минобороны Германии Борис Писториус. lifenews.ru »

2024-3-4 21:44

"Очень серьёзная проблема": Шольц отреагировал на обсуждение офицерами ФРГ атаки на Крымский мост

Ситуация вокруг записи разговора немецких офицеров, которые обсуждали удар ракетами Taurus по Крымскому мосту, будет быстро расследована. Такое обещание дал канцлер Германии Олаф Шольц. Случившееся он назвал "очень серьёзной проблемой". lifenews.ru »

2024-3-2 15:46

Захарова сообщила, что Россия вынесет теракт в Белгороде на обсуждение в СБ ООН

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова назвала удар по торговому центру в Белгороде очередным актом терроризма со стороны киевского режима. Об этом она написала в своём телеграм-канале в четверг, 15 февраля. lifenews.ru »

2024-2-16 14:09

Евросоюз снова откладывает обсуждение принятия Украины в свой состав

Евросоюз может отложить вопрос о принятии Украины в сообщество, хотя ранее предполагалось поднять обсуждение темы на саммите в Брюсселе в декабре этого года. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на высокопоставленного чиновника ЕС. lifenews.ru »

2023-11-18 18:53

Второе обсуждение благоустройства парка Малиновка пройдет с участием петербуржцев

Жители Санкт-Петербурга смогут обсудить планируемые изменения в парке Малиновка Красногвардейского района с представителями администрации. Во вторник, 12 сентября, в Доме молодежи «Квадрат» состоится второе обсуждение концепции по обустройству парка Малиновки. gazeta.spb.ru »

2023-9-10 18:36

Участники встречи в Джидде условились продолжить обсуждение темы Украины

Участники консультаций в Джидде по вопросу урегулирования украинского конфликта договорились и в дальнейшем продолжить обсуждение данной темы. Об этом сообщает SPA. lifenews.ru »

2023-8-7 22:55

Президент ЮАР заявил, что обсуждение Украины продолжится и в дальнейшем

Представители семи африканских государств обсудили с российским лидером Владимиром Путиным вопросы, касающиеся возможного урегулирования ситуации на Украине. Их обсуждение продолжится на саммите Россия – Африка. lifenews.ru »

2023-6-18 00:55

Россия вынесет тему теракта против Татарского на обсуждение в Совбезе ООН

Представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что участники организации получат всю необходимую фактологию по произошедшему 2 апреля. piter.tv »

2023-4-9 19:41

Россия вынесет на обсуждение в Совбезе ООН тему теракта против Татарского

Россия поставит на обсуждение в Совбезе ООН тему теракта в Петербурге, в ходе которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский и пострадали десятки человек. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-4-6 18:18

«Всем добра» — соцсети заполнило обсуждение письма в бутылке 6-летней давности

На днях в социальных сетях стали разыскивать неких Дениса и Наталью. Все дело в том, что шесть лет назад они, отдыхая в Абхазии, решили отправить в море послание в бутылке. «Всем привет! Мы прилетели 2 июня 2016 года в Гагры, район Белые Скалы, Абхазия. gazeta.spb.ru »

2022-12-30 12:59

ЕС отложил дальнейшее обсуждение ценового потолка на нефть из РФ на следующую неделю

Евросоюз отложил дальнейшее обсуждение потолка цен на нефть из России как минимум до 28 ноября, пишет агентство Bloomberg со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-11-26 21:44

Высокопоставленные консерваторы соберутся на обсуждение участи Трасс

Депутаты Консервативной партии намерены собраться в понедельник, 17 октября, чтобы обсудить политическое будущее премьер-министра Великобритании Лиз Трасс. Всё больше членов правящей в Британии фракции говорят о необходимости сменить лидера — во второй раз с июля, когда окружение бывшего премьера Бориса Джонсона принудило его к отставке, пишет The Guardian. lifenews.ru »

2022-10-16 03:52

МЧС России организовано обсуждение современных научно-технических подходов к интеллектуальному управлению безопасностью территорий

Международная научно-практическая конференция АПК «Безопасный город»: перспективы построения и развития» состоялась в рамках III Международного пожарно-спасательного конгресса.

78.mchs.gov.ru »

2022-8-20 16:50

Город-герой Будапешт. Новости (около)санкционной политики за 10 августа

В Евросоюзе идёт обсуждение содержания нового пакета санкций против России, включая вопрос о прекращении выдачи шенгенских виз. В кабмине ФРГ пояснили, что это предложение внесли некоторые страны (вероятно, речь идёт о прибалтийских государствах), и теперь оно вынесено на обсуждение. topdialog.ru »

2022-8-10 17:00

Кибер Фронт Z проведет обсуждение украинских фейков и попыток и искажения истории

Кибер Фронт Z проведет в Петербурге серию мероприятий, где будет обсуждаться ситуация освобожденных территорий Донбасса и попыток Украины исказить историю. В субботу, 23 июля, на Университетской набережной, 25, в 18:00 начнётся встреча «Украинский треш, фейки и искажение истории». gazeta.spb.ru »

2022-7-23 08:55

Премьер Венгрии Орбан предложил ЕС отложить обсуждение эмбарго на нефть из РФ

Запрет спровоцирует серьёзные проблемы с поставками, подорвёт энергетическую безопасность и обернётся "ценовым шоком" для жителей страны, объяснил он. lifenews.ru »

2022-5-25 16:54

Матыцин считает несвоевременным обсуждение шансов России выступить на Олимпиаде-2024

Также у него нет опасений, что наши спортсмены начнут менять гражданство для участия в международных соревнованиях. lifenews.ru »

2022-4-27 12:00

"Дополнительное внимание": Боец Шлеменко назвал рекламным ходом обсуждение места проведения прощального боя Фёдора Емельяненко

Изначально бой должен был состояться на Красной площади в Москве. Сейчас в качестве одного из вариантов называется Нью-Йорк. lifenews.ru »

2022-4-15 14:49

Германия с 4 апреля намерена начать обсуждение ужесточения антироссийских санкций

Министр финансов ФРГ Линднер отметил, что правительство готово собраться со своими партнёрами для беседы по поводу усиления рестрикций "против Путина". lifenews.ru »

2022-4-4 15:44

WP: В Конгрессе США застопорилось обсуждение антироссийских инициатив

В том числе речь идёт о возможности введения эмбарго на импорт российской нефти, замораживании золотовалютных резервов и так далее. lifenews.ru »

2022-4-3 01:57

Минкультуры приостановило общественное обсуждение проекта о традиционных ценностях

Министерство планирует выработать новые подходы к подготовке и обсуждению документа, которые позволили бы объективно и всесторонне учесть все мнения, доводы и замечания. lifenews.ru »

2022-2-14 11:19

В Госдепе США приветствовали обсуждение с Россией прозрачности военных учений

Представитель департамента подчеркнула, что некоторые возможные пути продвижения вперёд в контексте модернизации Венского документа (ОБСЕ) Соединённые Штаты уже предложили. lifenews.ru »

2022-2-9 21:23

Блинкен заявил о готовности США продолжить обсуждение с Россией вопросов безопасности

При этом госсекретарь отметил, что Вашингтон готов на двусторонней основе обмениваться мнениями с Москвой по вызывающим обеспокоенность моментам в координации с союзниками и партнёрами. lifenews.ru »

2022-2-2 19:38

Политолог Кортунов объяснил, что сулит обсуждение США гарантий безопасности с ЕС и НАТО

Эксперт отметил, что у американцев существует своеобразное отношение к коллегиальности. Они всегда выступали за неё, но при условии, что в обсуждении все участники принимают точку зрения Штатов. lifenews.ru »

2022-1-26 18:04

Лукашенко: Проект Конституции Белоруссии вынесут на обсуждение через несколько дней

По словам лидера республики, в основном законе страны в данный момент исправляют ошибки и "расставляют запятые". lifenews.ru »

2021-12-23 11:21

Лавров допустил обсуждение Путиным и Эрдоганом идеи о посредничестве Турции

В МИД РФ оценили возможность включения Турции в урегулировании конфликта между Киевом и Москвой. piter.tv »

2021-12-1 12:05

Республиканцы заблокировали обсуждение оборонного бюджета без учёта "российской угрозы"

По данным СМИ, Белый дом пытается убедить парламентариев исключить возможность новых санкций против "Северного потока – 2". lifenews.ru »

2021-11-30 04:02

Обсуждение планов о введении обязательных QR-кодов в России продлится до 14 декабря

Совет Госдумы принял решение направить правительственные законопроекты о введении обязательных QR-кодов для россиян в регионы, Общественную и Счетную палаты, а также в Совет Федерации. Как сообщил спикер нижней палаты российского ... newdaynews.ru »

2021-11-15 17:09

"Детский сад": Валуев призвал прекратить обсуждение шутки Нурмагомедова

Ранее российский боец потроллил ирландца Конора Макгрегора, упомянув недавнюю драку в московском метро. lifenews.ru »

2021-10-15 14:58

Благоустройство набережной около «Лахты центр» вынесется на обсуждение петербуржцами

Предполагается, что удастся установить экологические последствия продвигаемого проекта. saint-petersburg.ru »

2021-9-15 19:45

Песков: Обсуждение Крыма на встрече Путина и Зеленского невозможно

По словам представителя Кремля, лидеры могли бы поднять темы двухсторонних отношений и реализации Киевом Минских договорённостей. lifenews.ru »

2021-9-14 13:45

В Кремле исключили обсуждение принадлежности Крыма на встрече Путина и Зеленского

Для Москвы такой темы не существует, напомнил Песков. При этом он подтвердил желание РФ идти путём нормализации отношений с Незалежной, хотя в Киеве подобных заявлений пока не звучало. lifenews.ru »

2021-9-5 14:08

На общественное обсуждение вынесены два прогноза развития Ленобласти

Проекты социально-экономического развития 47 региона в 2022-2024 годах представлены в двух вариантах: базовом и консервативном. piter.tv »

2021-7-28 15:01

В Кремле не исключили обсуждение Украины на встрече Путина и Байдена

В Белом доме же отмечали, что президентов ждёт трудный разговор, там не ожидают решения всех проблем после встречи двух лидеров. lifenews.ru »

2021-6-10 22:12

"Это нам не нужно": Лукашенко опроверг обсуждение с Путиным размещения в Белоруссии российских военных баз

По словам политика, это бессмысленно: в случае угрозы российские подразделения будут переброшены на территорию соседней республики в течение суток. lifenews.ru »

2021-6-2 13:17

Задержанные за "шуточное" обсуждение нападения на школу подростки заявили, что не планировали атаку

Лайф выяснил, зачем молодым людям понадобились пистолет, нож, биты и бронежилет. lifenews.ru »

2021-5-21 18:27