Результатов: 99

"Бегать уже не смогу": Валуев оценил свои шансы получить налоговый вычет за сдачу ГТО

Депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев уверен, что сможет сдать нормы ГТО (готов к труду и обороне). Так он ответил на вопрос журналиста Life.ru о предложении президента РФ Владимира Путина предоставить налоговый вычет тем россиянам, кто регулярно проходит диспансеризацию и сдаёт нормы ГТО. lifenews.ru »

2024-2-29 15:38

Валуев призвал россиян не ехать на Олимпиаду под унизительным названием AIN

Российские спортсмены не должны ехать на Олимпийские игры в Париже с учётом ограничений, наложенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на РФ. Такое мнение высказал депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев. lifenews.ru »

2024-2-25 15:13

"Она ещё ребёнок": Валуев дал совет фигуристке Валиевой

Фигуристка Камила Валиева не единственная жертва спортивных интриг, однако её жалеют больше всего, потому что в момент этого жёсткого прессинга она была ребёнком. Таким мнением поделился депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев. lifenews.ru »

2024-2-25 12:46

Будет провоцировать ядерный конфликт: Валуев раскрыл главный страх Зеленского

Владимир Зеленский давно бы "долбанул" ядерной бомбой по какому-нибудь российскому городу, если бы у него была такая возможность. Киевскому режиму совершенно не нужен мир, так как Зеленский тут же перестанет быть кем-то, считает депутат Госдумы Николай Валуев. lifenews.ru »

2024-2-8 13:03

Николай Валуев: Участники "голой вечеринки" стали никем

Проблема участников "голой вечеринки" заключается не в том, что они "зашли не в ту дверь", а в том, что выбрали очень неудачное время для перформансов. Таким мнением поделился депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2024-2-1 15:37

Валуев обвинил WADA в превращении спорта в инструмент грязных политических игр против россиян

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев заявил, что спорт стал средством санкционной политики против России. Таким мнением чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA поделился в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2024-2-1 15:29

Валуев: Россиян, решившихся поехать на Игры в Париже, ждёт абсолютное унижение

Если кто-то из российских спортсменов согласится на "драконовские условия" МОК, пройдёт отбор на Олимпиаду в Париже и полетит туда без флага и гимна, то их там не будет ждать ничего, кроме унижения. lifenews.ru »

2024-2-1 15:05

"Дуде стоит дудеть": Валуев резко высказался о "кукише" польского шахматиста россиянину

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев прокомментировал поступок польского гроссмейстера Яна-Кшиштофа Дуды, который отказался от рукопожатия с россиянином Денисом Хисматуллиным на чемпионате мира по рапиду. lifenews.ru »

2024-1-4 11:32

Валуев рассказал, кто должен понести ответственность за гибель подростка-боксёра на Урале

За смерть 14-летнего боксёра, который погиб в Первоуральске Свердловской области, должны понести ответственность организаторы соревнований. Такое мнение в беседе с телеграм-каналом SHOT выразил депутат Государственной думы и чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA в 2005–2007 и 2009 годах Николай Валуев. lifenews.ru »

2023-12-21 17:06

Валуев призвал российских спортсменов следить за языком после слов Исинбаевой

Депутат Госдумы Николай Валуев призвал российских спортсменов следить за языком. Так он в эфире телеканала "Матч ТВ" прокомментировал нашумевший скандал с олимпийской чемпионкой Еленой Исинбаевой. lifenews.ru »

2023-7-27 13:08

"Своё отпрыгала": Валуев резко высказался о скандале вокруг Исинбаевой

Депутат Государственной думы и экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев прокомментировал скандал вокруг двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой. В частности, её заявление о том, что она возобновит работу в МОК. lifenews.ru »

2023-7-20 19:52

Валуев рассказал о своём визите в военкомат

Депутат Государственной думы Николай Валуев заявил РИА "Новости", что уже побывал в военкомате после получения повестки в середине сентября. По словам парламентария, призывать его не стали — как и значилось в документе, целью визита предполагалось уточнение данных. lifenews.ru »

2022-10-25 15:42

Валуев высказался о пользе Малкома и Клаудиньо для сборной России

Депутат Госдумы РФ и экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев считает, что бразильские футболисты петербургского "Зенита" Малком и Клаудиньо могли бы принести пользу сборной России. lifenews.ru »

2022-10-9 04:36

Валуев ответил, когда собирается явиться в военкомат

Депутат Государственной думы Николай Валуев заявил, что пойдёт в военкомат по полученной им повестке, но на вопрос об отправке в зону проведения военных действий в рамках спецоперации на Украине парламентарий не ответил. lifenews.ru »

2022-9-30 14:26

"Для любопытных": Валуев показал полученную повестку в военкомат

Депутат Государственной думы Николай Валуев "для любопытных" опубликовал снимок полученной повестки в военкомат. Фотография появилась в телеграм-канале парламентария. lifenews.ru »

2022-9-30 14:20

Николай Валуев хочет войти в петербургский Общественный штаб по реновации

Депутат Госдумы и российский боксер Николай Валуев намерен вступить в Общественный штаб по реновации в Петербурге. Николай Валуев подал в городское Заксобрание заявку на вступление в штаб. Как сообщили в парламенте, у депутата есть квартира в доме, попадающем под реновацию. gazeta.spb.ru »

2022-8-25 16:35

Валуев призвал турагентства нести ответственность за безопасность россиян в отелях

Туроператорам следует тщательно информировать клиентов о том регионе и отеле, куда туристы собираются отправиться отдыхать. Таким мнением поделился с Лайфом первый заместитель председателя комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры депутат Госдумы Николай Валуев, комментируя предложение Госдумы о создании реестра недружественных отелей. lifenews.ru »

2022-7-28 15:30

Депутат Валуев заявил, что продажа посуды и пакетов из пластика на Байкале приводит к раку

По словам Валуева, пластик разбивается в итоге на микропластик, и это все содержится даже в рыбе, которую человек потребляет, в результате у него может развиться онкологическое заболевание. piter.tv »

2022-6-30 19:10

Депутат Валуев объяснил, зачем нужен запрет на продажу одноразового пластика на Байкале

Депутат Госдумы и знаменитый российский боксёр Николай Валуев прокомментировал проект закона о запрете продажи пластиковых пакетов и посуды на Байкале. В интервью телеканалу "360" он назвал это полезной для общества инициативой. lifenews.ru »

2022-7-1 13:17

Депутат Валуев отреагировал на угрозы ЕС развернуть экономическую войну против России

По его словам, "Операция Z" российских вооружённых сил на Украине — это лишь повод для введения санкций. lifenews.ru »

2022-3-2 17:41

"В тот момент захотел крови": Николай Валуев рассказал, как приревновал жену к весёлому итальянцу

По словам чемпиона, ничего предосудительного не было, но этот момент ему очень хорошо запомнился. lifenews.ru »

2021-11-18 02:14

Валуев, Расторгуев и ещё 8 российских знаменитостей, которые не служили в армии

Брутальные, яркие, эпатажные и интеллигентные — такие разные, но всех объединяет одно: батяня-комбат по ним скучает. lifenews.ru »

2021-11-5 14:00

"Детский сад": Валуев призвал прекратить обсуждение шутки Нурмагомедова

Ранее российский боец потроллил ирландца Конора Макгрегора, упомянув недавнюю драку в московском метро. lifenews.ru »

2021-10-15 14:58

"Расстраиваться не стоит": Валуев прокомментировал запрет российским бойцам участвовать на чемпионате Европы по ММА в Киеве

Ранее стало известно, что наши спортсмены пропустят турнир, который пройдёт в Незалежной с 5 по 9 ноября. lifenews.ru »

2021-10-12 16:08

"Сопоставить за и против": Валуев призвал украинского боксёра Усика обдумать свою возможную поездку в Крым

Ранее спортсмен заявил, что намерен привезти завоёванные награды на полуостров, чтобы там показать их своему тренеру. lifenews.ru »

2021-9-29 17:38

"Не стоит раздувать": Валуев назвал "обыкновенным явлением" отказ Дзюбы играть за сборную России

Ранее форвард заявил, что не набрал нужных кондиций для участия в играх национальной команды. lifenews.ru »

2021-9-23 13:41

"Некорректное заявление": Валуев раскритиковал Познера за слова о наказании России на Олимпиаде

По словам журналиста, запрет для наших спортсменов выступать под национальным флагом является справедливым. lifenews.ru »

2021-8-10 17:43

Валуев назвал правильной реакцией на провокацию ответ Медведева в скандальной истории с журналистом

Депутат добавил, что российские спортсмены изначально должны были ожидать различных провокаций на Олимпиаде в Токио. lifenews.ru »

2021-7-29 22:16

Николай Валуев высказал свое отношение к выдвижению Максима Шугалея в депутаты петербургского ЗакСа

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев рассказал о своем отношении к выдвижению кандидатуры Максима Шугалея на выборы в Санкт-Петербургское Заксобрание. Политический и спортивный деятель отметил, что у Максима Шугалея была непростая судьба, поэтому будет здорово увидеть его на политическом поприще. neva.versia.ru »

2021-7-14 20:40

Валуев: Исход первого поединка Поветкина и Уайта не был для меня неожиданностью

Легендарный боксёр высказался о реванше между Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом, который состоится 27 марта. lifenews.ru »

2021-3-24 15:18

«Полный абсурд»: Валуев прокомментировал запрет использования «Катюши» на Олимпиаде

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) о запрете на использование «Катюши» в качестве гимна России на Олимпийских играх в Токио и Пекине. По его словам, крик «Ура!» есть только в российской армии, поэтому отечественных спортсменов ни с кем не спутают на Олимпиаде. gazeta.spb.ru »

2021-3-14 09:06

Валуев сказал, кто его любимый игрок в «Зените»

Экс- чемпион мира по боксу и депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев назвал своего любимого игрока в «Зените». Он отметил, что больше всего в современном составе петербуржцев его привлекает Артем Дзюба, сообщает «Спорт день за днем». gazeta.spb.ru »

2020-5-26 06:22

Валуев поздравил "Зенит" с победой над "Арсеналом"

Знаменитый боксер Николай Валуев пожелал удачи сине-бело-голубым в матчах группового этапа Лиги чемпионов. Первый матч «Зенит» сыграет уже 17 сентября, на выезде команда Сергея Семака попробует обыграть французский «Лион». mr7.ru »

2019-9-15 09:25