Результатов: 39

Кто теперь зарабатывает под вывеской фонда олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой

Сайт Благотворительного фонда Елены Исинбаевой неожиданно изменился — теперь там делают ставки. Менеджмент организации говорит, что это, мол, ошибка, но что-то тут не так. Почему это выгодно для спортсменки? lifenews.ru »

2023-10-2 01:40

Благотворительный фонд Исинбаевой приостановил работу в России

Благотворительный фонд двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой приостановил работу в России. Как сообщает РИА "Новости", организация, зарегистрированная в Волгограде, всё ещё числится в Едином государственном реестре юрлиц, однако никаких финансовых операций она не производит. lifenews.ru »

2023-9-29 16:52

Депутат Журова призвала не принимать за чистую монету слухи об Исинбаевой

Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова в беседе с Лайфом прокомментировала не совсем лестные слова главы ФЛГР Елены Вяльбе о покинувшей Россию спортсменке Елене Исинбаевой. Она призвала не принимать всё за чистую монету, а дождаться личного заявления Исинбаевой. lifenews.ru »

2023-9-26 17:20

Вяльбе посоветовала Исинбаевой жить в своей Испании и не открывать на Россию рот

Российской двукратной олимпийской чемпионке по прыжкам с шестом Елене Исинбаевой пора перестать оправдывать для публики свой отъезд из России. Об этом на съёмках программы РИА "Новости" "На два слова" заявила глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) и кандидат педагогических наук Елена Вяльбе. lifenews.ru »

2023-9-26 17:09

В Махачкале переименовали легкоатлетический стадион имени Елены Исинбаевой

В Дагестане переименовали легкоатлетический стадион в центре Махачкалы, который с лета 2017 года носил имя двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой. Об этом сообщили в пресс-службе правительства республики. lifenews.ru »

2023-8-22 01:27

Валуев призвал российских спортсменов следить за языком после слов Исинбаевой

Депутат Госдумы Николай Валуев призвал российских спортсменов следить за языком. Так он в эфире телеканала "Матч ТВ" прокомментировал нашумевший скандал с олимпийской чемпионкой Еленой Исинбаевой. lifenews.ru »

2023-7-27 13:08

Отец Исинбаевой сравнил скандал с её участием с делом Навального

Отец двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой сравнил скандал, вспыхнувший вокруг дочери, с делом Алексея Навального. Об этом Гаджи Исинбаев заявил в беседе с пранкером Соряном, запись телефонного разговора опубликована в телеграм-канале "Телега Online". lifenews.ru »

2023-7-25 17:10

Администрация Волгограда подала иск против Исинбаевой из-за долгов за парковку

Власти Волгограда подали иск против группы лиц, в числе которых и олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, из-за неоплаченной парковки. подобные дела уже подавались несколько раз с 2016 по 2019 годы. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 15:40

"Своё отпрыгала": Валуев резко высказался о скандале вокруг Исинбаевой

Депутат Государственной думы и экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев прокомментировал скандал вокруг двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой. В частности, её заявление о том, что она возобновит работу в МОК. lifenews.ru »

2023-7-20 19:52

Курирующий спорт вице-премьер прокомментировал скандал вокруг Исинбаевой

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко, курирующий Минспорт, призвал прекратить нездоровый ажиотаж, хайп вокруг двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой и разобраться в ситуации. lifenews.ru »

2023-7-20 15:35

Матыцин назвал недопустимым отношение Исинбаевой к воинскому званию

Министр спорта РФ Олег Матыцин назвал недопустимым отношение двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой к воинскому званию. lifenews.ru »

2023-7-20 15:08

Глава Дагестана предложил переименовать названный в честь Исинбаевой стадион

Глава Дагестана Сергей Меликов поручил переименовать стадион, названный в честь российской спортсменки Елены Исинбаевой. Он считает, что для этих целей имя чемпионки лучше использовать в Испании, где она сейчас проживает. lifenews.ru »

2023-7-19 19:45

Авербух выразил недовольство судейством Исинбаевой в шоу "Ледниковый период"

Продюсеру и хореографу проекта не понравилось, какие оценки она поставила Роману Костомарову и Регине Тодоренко. piter.tv »

2020-11-16 07:39