Результатов: 465

Администрация Петербурга поздравила горожанок с Международным женским днем

Чиновники пожелали петербурженкам крепкого здоровья и удачи в делах, солнечной весны и праздничного настроения. piter.tv »

2024-3-8 10:22

Администрация объяснила, что так "жахнуло" в Краснодаре

Причиной громкого звука, который был слышен после 15 часов в некоторых районах Краснодара, стало преодоление самолётом звукового барьера. Об этом заявили в мэрии кубанской столицы. Там сослались на данные экстренных служб, которые не зафиксировали сигналов о каких-либо ЧП. lifenews.ru »

2024-1-31 15:59

Лавров заявил, что администрация США не заинтересована в политическом диалоге с РФ

Действующая администрация Соединённых Штатов не заинтересована в политическом диалоге с Россией. Соответствующее заявление озвучил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью американскому телеканалу CBS. lifenews.ru »

2024-1-23 07:54

Смольный опубликовал проект Поклонногорской развязки

Администрация Петербурга опубликовала проект Поклонногорской развязки. Документ на антикоррупционной экспертизе. Администрация Петербурга обнародовала проект планировки и межевания территории Поклонногорской развязки в Выборгском районе города. gazeta.spb.ru »

2023-10-3 20:31

Смольный показал проект планировки для строительства Большого Смоленского моста

Петербургская администрация показала проект планировки для строительства Большого Смоленского моста. Документ на антикоррупционной экспертизе. Администрация Петербурга на своем сайте опубликовала проекты планировки и межевания территории для строительства Большого Смоленского моста. gazeta.spb.ru »

2023-10-2 17:25

В США раскрыли правду об Украине, которую скрывает администрация Байдена

В нанесении дальнобойных ракетных ударов украинским военным помогает западная разведка. Об этом рассказал бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, от жителей США эту информацию скрывает администрация президента Джо Байдена. lifenews.ru »

2023-9-18 10:47

Власти Петроградского района хотят закрыть движение судов по Карповке

Администрация Петроградского района решила запретить движение судов по Карповке. Акватория может начать использоваться только для спокойных видов спорта. Администрация Петроградского района Петербурга намерена закрыть для судоходства реку Карповку. gazeta.spb.ru »

2023-9-5 19:06

Администрация Ленобласти опровергла слухи о возможном введении платных парковок

Инициативу не планируют внедрять. Она не стала актуальной для 47-го региона. Председатель комитета по транспорту Ленинградской области Михаил Присяжнюк заявил, что региональное правительство не рассматривает инициативу о введении в регионе платной парковки. gazeta.spb.ru »

2023-8-8 18:22

Администрация Волгограда подала иск против Исинбаевой из-за долгов за парковку

Власти Волгограда подали иск против группы лиц, в числе которых и олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, из-за неоплаченной парковки. подобные дела уже подавались несколько раз с 2016 по 2019 годы. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 15:40

В Петербурге администрация ищет арендаторов для не работающих консульств стран Балтии и США

Так, здание консульства Литвы получится снять за сумму от 1,35 млн (без учета НДС). piter.tv »

2023-6-9 19:11

Блинкен: администрация США намерена к июню подготовить стратегию по региону Черного моря

В Госдепе США оценили готовность к более активному участию Вашингтона в сотрудничестве со странами региона. piter.tv »

2023-3-23 08:48

Администрация Выборгского района пообещала помощь семье умершей во время физкультуры девочки

Администрация Выборгского района принесла свои соболезнования семье девочки, которая скончалась во время занятий физкультурой. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В администрации добавили, что и для школы, и для района это большая трагедия. gazeta.spb.ru »

2023-3-15 13:53

Администрация Байдена запросила более $6 млрд на поддержку Украины

Администрация президента США Джо Байдена запросила в проекте бюджета на 2024 год более шести миллиардов долларов на поддержку Украины, союзников по НАТО и других стран – партнёров Вашингтона в Европе. Об этом говорится в опубликованном Белым домом проекте. lifenews.ru »

2023-3-9 20:54

Администрация США намерена предпринять "дальнейшие действия" против России кроме санкций

Администрация США намерена предпринять "дальнейшие действия" против РФ кроме уже введённых ограничений. Об этом заявил координатор американской санкционной политики Джеймс О'Брайен. По словам дипломата, аппарат которого относится к структуре Госдепа, принятые сегодня меры — прямой ответ на "эскалацию Россией боевых действий" на территории Украины. lifenews.ru »

2022-12-15 20:33

Белый дом: администрация США не удивлена реакцией России на введение потолка цен на нефть

Карин Жан-Пьер рассказала о том, что страны G7 планируют ограничить доходы РФ от продажи "черного золота". piter.tv »

2022-12-6 06:55

Петербургская администрация закупит газетные киоски в УФСИН

Во всех районах Санкт-Петербурга разместят почти 400 ларьков с прессой. В текущем году городская администрация рассчитывает установить сотню, а все остальные – в 2023 году. Как сообщает «МК в Питере», ларьки будут изготовлены заключенными, отбывающими наказание в местной колонии – такой выбор поставщика сделали в комитете по промышленной политике. gazeta.spb.ru »

2022-11-8 22:02

Администрация США обсуждает с Конгрессом продолжение поддержки Украины

Ведант Пател рассказал о том, как Госдеп будет контактировать с законодателями после выборов в Конгресс 8 ноября. piter.tv »

2022-10-20 09:09

Администрация Байдена в панике пытается отговорить ОПЕК+ от сокращения добычи нефти

Перед встречей членов ОПЕК+ администрация американского президента Джо Байдена пытается отговорить участников организации от снижения объёма производства сырой нефти. Как пишет CNN со ссылкой на правительственные источники, в Вашингтоне характеризуют подобное решение как "тотальная катастрофа" и "вражеский акт". lifenews.ru »

2022-10-5 08:13

Администрация Санду назвала видео её беседы с Вованом и Лексусом "смонтированным фейком"

Администрация президента Молдавии заявила, что видеозапись разговора Майи Санду с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) является фальсификацией. lifenews.ru »

2022-10-4 17:51

Расследование показало, что администрация Байдена цензурировала соцсети

Администрация президента США Джо Байдена занималась регулярной цензурой социальных сетей в консультациях с руководством онлайн-ресурсов. Об этом свидетельствуют материалы переписки и совместное заявление генпрокуроров американских штатов Луизиана и Миссури Джеффа Лэндри и Эрика Шмитта. lifenews.ru »

2022-9-2 01:23

Администрация Адмиралтейского района обязала арендатора помещения на Бронницкой улице выполнить перепланировку

ООО "МетросервисПлюс" незаконно внесло изменения в устройство технического этажа. piter.tv »

2022-8-13 16:33

"Самая безответственная администрация": Экс-полковник предрёк США поражение в прямом конфликте с КНР

США не смогут одержать победу в случае вооружённого столкновения с Китаем на территории Тайваня. Администрация американского президента Джо Байдена идёт на провокации, не отдавая себе отчёта в степени серьёзности ситуации. lifenews.ru »

2022-8-3 17:28

Минобороны РФ: Администрация Байдена несёт ответственность за бойню в Еленовке

Заявление представителя Главного управления разведки Минобороны Украины Вадима Скибицкого о том, что Киев согласовывает каждый удар из РСЗО HIMARS с Вашингтоном, неопровержимо доказывает факт: Америка, вопреки заверениям Белого дома и Пентагона, напрямую вовлечена в конфликт на Украине. Об этом заявили в Министерстве обороны России. lifenews.ru »

2022-8-3 15:00

Администрация Пушкинского района начала проверку информации о срыве выставки после шумихи в СМИ

На фоне давления журналистского сообщества и СМИ администрация Пушкинского района Петербурга начала проверку инцидента со срывом патриотической выставки. Об этом 28 июня сообщил телеканал «78». «Администрация Пушкинского района... newdaynews.ru »

2022-6-28 16:03

Заключённый СИЗО Херсона: Администрация сама спровоцировала бунт, открыв камеры

По словам уголовного авторитета, они пытались закрыть решётки, однако их вновь открывали, а сотрудники, обеспечивавшие безопасность, просто ушли со своих рабочих мест. lifenews.ru »

2022-5-17 09:34

Из-за разрушения пляжа в Репино администрация Курортного района обратится в полицию

Работы не были согласованы. ГАТИ добавила, что составляет документы по самовольному производству работ. piter.tv »

2022-4-27 19:00

Политолог Дробницкий: Администрация Байдена стала в открытую выживать президента

По словам эксперта, раньше его сторонники пытались как-то скрыть плохое физическое состояние американского лидера и оберегали его, но сегодня это перестало быть актуальным. lifenews.ru »

2022-4-15 17:37

Администрация Эрдогана назвала нереалистичной идею передачи С-400 Украине

По словам Фахреттина Алтуна, Запад должен поставить Анкаре истребители F-35 и ЗРК Patriot "без предварительных условий". lifenews.ru »

2022-3-24 10:39

Администрация Панамского канала исключила его блокировку для России

Там подчеркнули, что этот путь для всех. Он гарантирует безопасный и открытый транзит кораблей и судов всех наций как в мирное, так и в военное время. lifenews.ru »

2022-3-5 05:16

Смольный заявил, что в обрушении "Красного треугольника" виновна районная администрация

Как рассказали в КИО, в полномочия администрации входит обеспечение содержания нежилых зданий, а также помещений в таких зданиях, являющихся имуществом казны Петербурга и не переданных по договорам третьим лицам. piter.tv »

2022-2-23 20:21

Администрация Петербурга объявила о готовности города к предстоящей транспортной реформе

С апреля 2022 года в Северной столице начнет проводиться транспортная реформа. piter.tv »

2022-2-11 17:44

Администрация Президента Чехии по ошибке уничтожила секретный отчёт о взрывах во Врбетице

Это выяснилось после того, как полиция запросила у офиса главы государства для проверки документ, поступивший туда 7 апреля 2021 года. lifenews.ru »

2022-1-30 21:25

Администрация Байконура предупредила об угрозе теракта в городе

Продлён повышенный уровень террористической опасности. Правоохранительные органы и власти принимают дополнительные меры для обеспечения безопасности общества и государства. lifenews.ru »

2022-1-19 11:39

Администрация Выборгского района провела заседание по вопросу обеспечения пожарной безопасности

Были проанализированы статистические показатели по количеству пожаров в Выборгском районе, даны рекомендации УК по обеспечению противопожарных мероприятий, заслушаны разъяснения представителей организаций, ответственных за содержание домов. piter.tv »

2021-12-18 16:11

Администрация района: Петербургский биолог, подозреваемый в развращении учащихся, был принят на работу законно

Задержанный накануне по подозрению в развратных действиях учитель биологии был принят в школу Московского района на законных основаниях. Об этом 9 декабря «Фонтанке» сообщили в районной администрации. fontanka.ru »

2021-12-9 11:10

Администрация Выборгского района потребовала от УК и ТСЖ своевременно убирать снег и сосульки

Руководителям УК направили требование принять меры по устранению замечаний и направить в адрес администрации график производства работ по очистке кровель, уборке придомовых территорий и тротуаров от снега и льда. piter.tv »

2021-12-7 19:31

Администрация потребовала провести работы на Рыночной площади Выборга должным образом

Администрация Выборгского района требует завершить работы до майских праздников 2022 года. piter.tv »

2021-11-29 16:42

Администрация Центрального района не откажется от иска по портрету Хармса

Такой вывод сделал петербургский депутат из ответов на свои на свои обращения с призывом отказаться от иска к ТСЖ «Маяковская – 11» при рассмотрении апелляционной жалобы во второй судебной инстанции. neva.versia.ru »

2021-11-27 23:24