Результатов: 15

В США раскрыли дальнейшие планы Запада и Украины относительно России

Запад поможет Вооружённым силам Украины атаковать Крым. Это будет следующим шагом на Чёрном море, сообщает автор американского политического издания The Hill Глен Ховард. lifenews.ru »

2024-1-18 09:40

Песков: Россия проработает дальнейшие действия до конца срока зерновой сделки

Москва дополнительно проработает дальнейшие действия по зерновой сделке до 17 июля, когда завершается срок договорённостей. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-15 12:50

Администрация США намерена предпринять "дальнейшие действия" против России кроме санкций

Администрация США намерена предпринять "дальнейшие действия" против РФ кроме уже введённых ограничений. Об этом заявил координатор американской санкционной политики Джеймс О'Брайен. По словам дипломата, аппарат которого относится к структуре Госдепа, принятые сегодня меры — прямой ответ на "эскалацию Россией боевых действий" на территории Украины. lifenews.ru »

2022-12-15 20:33

Из госсектора в частные проекты: жизнь и дальнейшие планы Кудрина

Что произошло? Сегодня, 29 ноября, глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил о своем уходе с должности. Об этом он написал в своем телеграм-канале. Он обратил внимание, что провел в государственном секторе около 25 лет, а сейчас хотел бы отдать предпочтение более широким проектам. gazeta.spb.ru »

2022-11-29 17:18

"Обезьяны с гранатой": Комбат затруднился спрогнозировать дальнейшие действия ВСУ

Командир батальона 131-го полка Народной милиции ДНР с позывным Индус, участвующий в боевых действиях на Угледарском направлении, сравнил украинских военных с обезьяной с гранатой. Своё заявление он сделал, говоря о ситуации в Херсонской области. lifenews.ru »

2022-10-20 06:56

Аналитик Муртазин спрогнозировал дальнейшие взаимоотношения Nokia с российским рынком

Официальное заявление об уходе компании связано с новым пакетом европейских санкций. Организация планирует торговать через третьи страны, поставки уже идут, уточнил эксперт. lifenews.ru »

2022-4-14 14:42

"Будем выкручиваться": Военный эксперт Баранец назвал дальнейшие шаги России в ответ на закрытие неба над ЕС

С трудностями придётся столкнуться авиаперевозчикам не только из РФ, но и европейским. Однако собеседник Лайфа убеждён, что выход Москва найдёт. lifenews.ru »

2022-2-28 11:06

"Попрыгает туда-сюда": Экономист Межевич спрогнозировал дальнейшие изменения курса доллара

По его словам, ничего существенного произойти не должно. Ситуация находится под контролем ЦБ. lifenews.ru »

2022-2-23 17:04

Захарова пообещала ответ на дальнейшие шаги Чехии по разрушению отношений с Россией

По её словам, высылка чешских дипломатов из нашей страны — это адекватный ответ на агрессивные действия Праги. lifenews.ru »

2021-4-21 19:47

Жаров: протокол телеграма и дальнейшие действия нам очевидны, ждите новостей

Глава Роскомнадзора Александр Жаров пообещал в ближайшее время завершить блокировку мессенджера Телеграм. Об этом он заявил 25 мая на дискуссии о цифровой инфраструктуре на петербургском экономическом форуме. fontanka.ru »

2018-5-25 12:58