Результатов: 12

5 ошибок в образе, из-за которых вы не только выглядите чучелом, но и мучаетесь от неудобства

Посмотритесь в зеркало перед выходом. Если вы допустили эти ошибки в своём образе, оставайтесь дома или срочно всё исправляйте, иначе сами же будете страдать весь оставшийся день. lifenews.ru »

2023-10-9 17:00

«Извините за неудобства». Вежливый грабитель оставил кассирше на чай

Северная столица известна так же, как Бандитский Петербург. При этом порой разбойники и бандиты здесь оказываются вполне интеллигентными и вежливыми, несмотря на свое суровое ремесло. spb.aif.ru »

2023-4-11 16:19

"Город должен быть говорящим": незрячие петербуржцы рассказали про неудобства в транспорте и общественных местах

Горожанам не хватает говорящих светофоров и автобусов, сигнальных дорожек в метро и правильного отношения к собакам-проводникам. piter.tv »

2021-11-16 16:28

За шпатель и неудобства заплатишь: доктор из Боткина засудила петербурженку за плохой отзыв в «Инстаграме»

Эмоциональный отзыв о враче, оставленный в «Инстаграме», обойдется петербурженке в три десятка тысяч рублей. А еще ей придется опубликовать в профиле решение суда не в свою пользу. Но она считает, что легко отделалась, за поруганную репутацию и нравственные страдания доктор изначально хотела треть миллиона. fontanka.ru »

2021-2-12 18:30

Банк "Открытие" может компенсировать клиентам неудобства в работе из-за сбоя

В банке "Открытие" полностью восстановили работу банкоматов и вернули возможность совершать операции по картам. Руководство банка рассматривает варианты компенсации клиентам, пострадавших из-за сбоя в системе, сообщает пресс-служба финансовой организации. spbdnevnik.ru »

2017-8-6 06:56