Результатов: 258

Связалась с плохой компанией: В Москве у мусорных баков нашли семиклассницу со следами уколов

Полиция проводит расследование по ситуации с семиклассницей, найденной без сознания на мусорке в столичной Некрасовке. По данным SHOT, 14-летняя девочка ушла из дома в подмосковных Люберцах 7 апреля около 18:00 и перестала выходить на связь. lifenews.ru »

2024-4-10 13:38

10 интерьерных решений, которые с ходу выдают плохой вкус хозяйки

Иногда, чтобы убедиться в отсутствии вкуса у хозяйки жилища, не надо быть модным экспертом или дизайнером. Стоит обратить внимание, сколько из перечисленных нами пунктов совпадёт с квартирой, в которой вы оказались. lifenews.ru »

2024-2-13 17:30

Россиянам показали, как последствия плохой погоды выглядят глазами энергетиков

Более 400 жителей России по-прежнему остаются без электричества из-за неблагоприятных погодных условий. Такие данные озвучило в среду, 13 декабря, Минэнерго страны. Сложнее всего ситуация складывается в Ростовской и Псковской областях, а также в Дагестане, Донецкой и Луганской народных республиках. lifenews.ru »

2023-12-14 15:32

Пострадавшие в теракте пожаловались на плохой звук в суде над Треповой*

Как сообщает корреспондент spb.aif.ru со ссылкой на источник, среди пострадавших многие — с нарушением слуха от последствий взрыва. spb.aif.ru »

2023-11-17 16:26

"Он в плохой форме": В Израиле заявили об эмоциональном крахе Нетаньяху

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху оказался "эмоционально уничтожен" из-за неудач в сфере национальной безопасности, а сейчас он ошибается в ситуации с сектором Газа. Об этом заявил экс-премьер страны Эхуд Ольмерт в беседе с изданием Politico. lifenews.ru »

2023-11-8 11:11

Украину бросило в дрожь от плохой новости из Конгресса США

Победа республиканца Майка Джонсона в борьбе за пост спикера Палаты представителей стала для Киева неприятной новостью. Как считает шведский телеканал SVT, власти Украины встревожены и опасаются сокращения военной и финансовой поддержки со стороны США. lifenews.ru »

2023-10-27 07:43

Невозможно не смеяться: 10 котиков распались на пиксели, и плохой Интернет тут ни при чём

Усатики обожают наблюдать за своими хозяевами из укромных местечек, будучи уверенными, что их никто никогда не заметит. Но часто, прячась за стеклянными дверьми, котики выдают себя... И поднимают настроение всем вокруг! lifenews.ru »

2023-10-10 08:00

Врагу не пожелаешь: 8 вариантов отвратительных подарков с плохой энергетикой

Есть такие презенты, которые излучают негатив и сулят беду получателю. Перечисляем вещи, которые ни в коем случае не следует дарить своим родным и любимым людям! lifenews.ru »

2023-9-14 19:00

Как получить деньги под залог авто с плохой кредитной историей

Если срочно понадобились деньги, несмотря на эти обстоятельства, если у вас есть автомобиль, вы в любое время можете обратиться в ПТС-автоломбард. Подробнее читайте в статье! piterets.ru »

2023-8-31 15:43

Европе предрекли глобальный кризис из-за засухи и плохой политики

Нехватка воды и засуха в Европе грозят значительным уменьшением урожайности в некоторых странах. Кроме того, ситуацию усугубляют лесные пожары, аномальная жара и неудачная государственная политика, пишет Financial Times. lifenews.ru »

2023-8-28 08:22

"Откройте! Полиция!": Гадалку задержали прямо во время стрима за плохой расклад на Зеленского

На Украине полиция задержала гадалку, которая во время стримов делала расклады на лидера Незалежной Владимира Зеленского, обещая ему плохой конец. Видео появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-8-26 18:46

Генерал-полковник Олег Плохой вручил дипломы выпускникам Санкт-Петербургского военного института Росгвардии

Генерал-полковник Олег Плохой вручил дипломы выпускникам Санкт-Петербургского военного института Росгвардии piterets.ru »

2023-6-17 20:16

"Даже бахилы не дали": Российского футболиста взбесил плохой сервис в США

Вратарь московского "Динамо" Игорь Лещук раскритиковал уровень сервиса в США и поставил в пример условия обслуживания в России. Футболист остался недоволен приёмом в американском аэропорту. lifenews.ru »

2023-6-18 16:07

В Германии заявили о плохой новости для Украины из-за атаки на Белгород

Украинский президент Владимир Зеленский должен объясниться после опубликованной информации, что у нападавших на Белгородскую область боевиков было оружие НАТО. На это указал обозреватель Беньямин Хирш в статье для Der Tagesspiegel. lifenews.ru »

2023-6-10 01:11

Смертельное массовое ДТП из-за плохой видимости от смога произошло на Урале

В Свердловской области произошло массовое ДТП. Более девяти автомобилей столкнулись на трассе из-за плохой видимости, вызванной смогом от природных пожаров. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона. lifenews.ru »

2023-5-21 10:07

"Уже не соглашаюсь на плохой секс": Люди обсудили разницу в сексе, когда тебе 20 и 30 лет, и это грустно, и смешно одновременно

Возраст даёт о себе знать. Даже то, о чём мы все когда-то мечтали, со временем кажется уже не такой впечатляющей идеей. Собрали 10 историй о том, как секс меняется к 30 годикам. lifenews.ru »

2023-5-11 14:29

"Чувствую себя в безопасности": Уругваец из "Химок" призвал не верить слухам о плохой России

Уругвайский защитник "Химок" Кристиан Тассано, перешедший в подмосковный клуб в феврале, признался, что до переезда в Москву видел много плохой информации о России, но в итоге всё это оказалось ложью. lifenews.ru »

2023-3-21 16:06

Отсутствие жены оказалось главным фактором плохой выживаемости мужчин от 55 до 70

Мужчины в возрасте от 55 до 70 лет выживают хуже женщин по причине отсутствия брака. Об этом рассказала главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Минздрава России Оксана Драпкина. lifenews.ru »

2023-3-7 16:23

В России 136 тысяч смертей оказались связаны с плохой экологией

За прошлый год в России 6% смертей оказались связаны с плохой экологией. Как правило, причины скрывались в неудовлетворительном качестве атмосферного воздуха, питьевых вод, почв, а также в небезопасных продуктах питания. gazeta.spb.ru »

2022-10-28 16:18

Известный миф о плохой памяти золотых рыбок оказался ложью

Исследователи Оксфордского университета выяснили, что, несмотря на определённые теории, золотые рыбки отлично запоминают расстояние. Их анализ показал, что животные прекрасно ориентировались в аквариуме по нарисованным в нём полоскам аналогично тому, как в природе они ориентируются по камням и водорослям, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2022-10-13 15:52

10 фото кошачих семей, доказывающих, что стать сильной и независимой — не такой уж и плохой вариант

Все так говорят о жизни с кошками, как будто бы это что-то плохое! Один вопрос: с какой стати? Доказываем, что пара-тройка усатых дома никогда не будет лишней. lifenews.ru »

2022-10-12 17:40

У истории создания VPN-сервисов оказалось хорошее начало и плохой конец

VPN-сервисы существовали давно, ещё с середины 90-х годов, правда, тогда масштаб проблемы, к которой приведёт их массовое использование, едва ли осознавался создателями. Об этом в беседе с Лайфом рассказал IT-эксперт Илья Костунов. lifenews.ru »

2022-9-3 16:37

Американский историк озвучил хороший и плохой сценарии решения конфликта на Украине

Конфликт на Украине можно решить лишь двумя способами, один из которых хороший, а другой — плохой, считает американский историк, философ и лингвист Ноам Хомский. В первом случае для этого необходимо сесть за стол переговоров, а при втором — количество жертв и потерь будет безгранично. lifenews.ru »

2022-8-14 18:18

Кулеба заявил о "чрезвычайно плохой" для украинских войск ситуации в Донбассе

По словам главы МИД Незалежной, сейчас Киеву требуются реактивные системы залпового огня. В связи с этим он попросил западные страны передать такие установки "как можно скорее". lifenews.ru »

2022-5-26 17:19

10 смешных фото, которые выглядят словно плохой фотошоп, но на самом деле это всё чистая правда

Глядя на эти снимки, в замешательстве будут все без исключения: "Это фотошоп! Или нет? Да не может быть..." Ещё как может! Собрали 10 снимков без фотомонтажа, хотя по ним так и не скажешь. lifenews.ru »

2022-5-17 10:00

«Не помню такого грязного города»: петербуржцы делятся кадрами плохой уборки

Почерневшие сугробы высотой с дом, раскатанные в грязь газоны, заваленные мусором контейнерные площадки и пылевые бури. «Фонтанка» показывает весенний Петербург глазами читателей. fontanka.ru »

2022-3-27 18:59

Шестнадцать автомобилей столкнулись в Тюмени из-за плохой видимости на дороге

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по региону, в ликвидации аварии участвовали шесть спасателей и две единицы техники. На месте также работали несколько нарядов ДПС. lifenews.ru »

2022-3-10 15:32

Германии предрекли "плохой" и "очень плохой" конец при отказе от газа из России

По оценке экспертов, РФ тоже пострадает от рестрикций, однако для ФРГ удар будет сильнее из-за "непропорционально высокой" зависимости от российских энергоресурсов. lifenews.ru »

2022-3-6 18:10

"Хорошая мина при плохой игре": Профессор Штоль уличил Зеленского в блефе по поводу итогов переговоров с Россией

По его мнению, эта ситуация в целом соответствует поведению украинского президента, который часто делает бессвязные и нелогичные заявления. lifenews.ru »

2022-3-2 10:32

А снег не знал и падал. Кто виноват в плохой уборке Петербурга, и что с этим намерен делать Смольный

За зиму петербуржцы пожаловались на плохую уборку крыш 7,5 тысяч раз. Чиновники рассказали, куда бежать пострадавшим от протечек и падений наледи и как собираются решать «вечные проблемы». fontanka.ru »

2022-2-10 20:33

Пользователи Reddit перечислили признаки того, что перед вами плохой врач

Найти хорошего доктора — задача не из лёгких. Обычно специалистов ищут по знакомым, но иногда и сарафанное радио не помогает. Ниже — пять подсказок, от кого срочно нужно бежать. lifenews.ru »

2022-2-9 20:00

Ледовый период затянулся. Петербуржцы массово попадают в травмпункты из-за плохой зимней уборки

Наплыв пациентов в травмпункты Северной столицы за последние дни ужасает: за минувшие выходные в скорою поступило 415 вызовов у травмах, полученных на улицах. В Петербурге повсеместно встречаются горе-катки, которые, вероятно, и стали причиной увеличения количества поступающих в больницы. gazeta.spb.ru »

2022-1-18 22:29

Полиция задержала активиста за представление на тему плохой уборки снега

Днём в понедельник, 17 января, полиция задержала у Смольного активиста движения «Центральный район за комфортную среду обитания» Ярослава Кострова. Он устроил у ворот городской управы мини-представление, посвящённое состоянию городских улиц. topdialog.ru »

2022-1-18 18:51

Пикалев: скоро порядок с мусором в Петербурге будет наведен. Ответственные лица будут наказаны

С начала 2022 года петербуржцам на голову помимо плохой зимней уборки свалилась проблема с плохой уборкой мусорных контейнеров. Вице-губернатор города Валерий Пикалев дал ответ на вопрос, когда же страдания жителей закончатся, и что будет с ответственными лицами. gazeta.spb.ru »

2022-1-17 17:45

«Новый люди» не довольны мусором и плохой уборкой снега в Петербурге

Сложившаяся ситуация с мусором и обледенелыми дорогами в Северной столице уже возмущает даже тех депутатов, кто был лоялен к градоначальнику Александру Беглову еще во времена сентябрьского голосования 2021 года. gazeta.spb.ru »

2022-1-16 20:37