Результатов: 103

Экс-разведчик уличил Столтенберга в лицемерии по отношению к России

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг лицемерит, когда называет Россию угрозой для стран Европы и НАТО. Так считает экс-разведчик США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2024-4-19 16:53

"В пять раз завысил!": Медведчук уличил Зеленского во лжи о трудоспособных украинцах

Владимир Зеленский не отличается компетентностью и даже не знает численность населения Украины, рассказывая о том, что в Незалежной работающими числятся якобы 30 миллионов человек. Об этом сказал председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук в своей авторской колонке на платформе "Смотрим.ру". lifenews.ru »

2024-2-1 12:56

Экс-полковник ВВС Франции уличил Париж в прямом участии в конфликте на Украине

Бывший полковник ВВС Франции Режис Шамань уличил Париж в участии в военном конфликте на стороне Украины. Об этом он заявил после уничтожения в Харькове расположения наёмников, где находились в том числе французские офицеры. lifenews.ru »

2024-1-19 18:39

Орбан уличил Украину в венгерофобии

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал венгерофобией внесение банка OTP в украинский список "международных спонсоров войны". Об этом он заявил в ходе выступления в Свободном университете и летнем студенческом лагере в румынском городе Бэиле-Тушнад. lifenews.ru »

2023-7-24 16:05

Медведев уличил политиков США в лицемерии и потребовал, чтобы они "закрыли рты"

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев уличил в лицемерии американских политиков за их критику действий России, проводящей специальную военную операцию, чтобы защитить людей от агрессии киевского режима. lifenews.ru »

2023-6-10 19:14

Митрополит уличил Запад в желании ослабить Китай через украинский конфликт

Люди должны сами захотеть найти правду, Господь поможет им в этом, и тогда они познают истину. Об этом заявил митрополит Псковский и Порховский Тихон в беседе с kp.ru. lifenews.ru »

2023-4-15 14:57

Немецкий депутат уличил Шольца во лжи о России и посоветовал ему запастись тёплым бельём

Агрессивная санкционная политика против России стала экономической ошибкой Берлина. Об этом сказал сопредседатель оппозиционной партии "Альтернатива для Германии" Тино Крупалла. lifenews.ru »

2022-10-21 17:09

Путин уличил Запад в наглом обмане при вывозе зерна с Украины

Президент России Владимир Путин уличил Запад в наглом обмане развивающихся стран при вывозе зерна с Украины. По словам главы РФ, оно ушло не беднейшим государствам, как планировалось, а было отправлено в страны Евросоюза. lifenews.ru »

2022-9-7 10:53

Пушков уличил Польшу в обмане по поводу российского газа

Польша продолжает покупать российский газ, используя реверс, несмотря на свою агрессивную риторику про энергетическую независимость от Москвы. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. lifenews.ru »

2022-6-23 08:00

Путин уличил Запад в спекуляциях на страхе жителей планеты перед климатической катастрофой

Президент России Владимир Путин заявил о недальновидной политике европейских стран в сфере энергетики. Власти США и Европы спекулируют на страхах людей перед изменениями климата, продвигая зелёные технологии. lifenews.ru »

2022-6-3 20:21

Политолог Дудчак уличил ЕС в планах "ограбить Украину" из-за предложения по вывозу зерна

По мнению собеседника Лайфа, с помощью такого манёвра западные страны могут забрать у Незалежной не только зерновые, но и почти всё остальное продовольствие. lifenews.ru »

2022-5-18 12:00

Политолог Дробницкий уличил США в подлости из-за закона о поставке оружия Киеву по ленд-лизу

Гость программы "Дайте сказать!" обратился к истории Великой Отечественной войны и дал истинное значение термина. lifenews.ru »

2022-5-17 13:12

Антонов уличил США в попытке переложить на Россию вину за продовольственный кризис

По мнению посла, американские власти упорно не желают отвечать за свои внешнеэкономические промахи. lifenews.ru »

2022-5-12 09:55

Политолог Колчин уличил Киев в презрении к простым украинцам из-за ударов по Херсону

По словам собеседника Лайфа, становится очевидно, что власти не воспринимают земли, регионы и инфраструктуру Незалежной "своими" и уничтожают всё через тактику "выжженной земли". lifenews.ru »

2022-5-2 16:37

Политолог Светов уличил Зеленского в попытке скрыть значительные потери ВСУ

Глава Незалежной умалчивает и о мирных гражданах, которых националисты использовали в качестве заградительного живого щита, отметил эксперт. lifenews.ru »

2022-4-18 17:05

Политолог Кот поддержал высылку миссии ОБСЕ из ДНР и уличил наблюдателей в подыгрывании Киеву

Вместо того чтобы двигать регион к миру и объединять людей, они участвуют в разжигании ненависти и розни, отметил эксперт. lifenews.ru »

2022-4-13 13:59

Политолог Стариков уличил Евросоюз в желании воевать с Россией на Украине чужими руками

По мнению собеседника Лайфа, считать, что кто-то из западных и киевских политиков принимает в расчёт жизни мирных граждан и заботится о населении Незалежной, является большой ошибкой. lifenews.ru »

2022-4-12 14:03

Силуанов уличил Запад в попытках заставить РФ объявить дефолт по госдолгу

Однако у России есть механизмы выполнения своих обязательств перед кредиторами по суверенному долгу в рублях и страна будет делать всё, чтобы их задействовать, заметил министр. lifenews.ru »

2022-4-7 17:48

Посол Антонов уличил Украину в наращивании дезинформационной кампании против России

По словам Антонова, украинские власти преследуют цель закрепить за страной образ "жертвы" и оклеветать РФ. lifenews.ru »

2022-4-7 05:28

Итальянский обозреватель Келлер уличил La Stampa в фейке про "обстрел Киева"

Издание показало фотографию мужчины с руками на лице на фоне погибших людей, выдавая это за последствия "нападения России", а на самом деле на снимке Донецк, обстрелянный ВСУ. lifenews.ru »

2022-4-4 22:43

Глава МИД Венгрии Сийярто уличил Украину в попытке повлиять на результаты выборов в стране

Министр сообщил, что накануне его коллега из Незалежной позвонил в украинское посольство в Будапеште, чтобы обсудить возможность их влияния на итог голосования. lifenews.ru »

2022-3-31 16:42

Лавров уличил Запад в попытках превратить Украину во второй Афганистан

По мнению главы МИД РФ, ряд стран и лидеров ранее пытались сделать именно Афганистан центром мировой политики, но сейчас переключились. lifenews.ru »

2022-3-31 14:39

Роскомнадзор уличил YouTube в 54 фактах блокировки российских каналов

Видеохостинг неоднократно цензурировал каналы общественных деятелей, творческих коллективов, спортивных команд, а также просветительские проекты, пожаловались в ведомстве. lifenews.ru »

2022-3-19 10:36

"Так рождаются фейк-ньюс": Полянский уличил ООН в распространении непроверенных данных о Мариуполе

Дипломат напомнил, что ещё 7 марта Россия предупреждала о превращении одного из медучреждений в этом городе в военный объект украинских националистов. lifenews.ru »

2022-3-11 06:39

Эво Моралес уличил США в желании завладеть ресурсами Украины

Бывший лидер Боливии уверен, что американские власти специально развязывают войны по всему миру, чтобы нажиться на вооружённых конфликтах, торгуя со сторонами противостояния. lifenews.ru »

2022-3-10 04:22

Лавров уличил Зеленского в попытках спровоцировать конфликт между Россией и НАТО

Кроме того, по словам министра, заявления со стороны президента соседней страны, в том числе и в адрес альянса, не добавляют оптимизма в вопросе урегулирования обстановки в государстве. lifenews.ru »

2022-3-5 14:50

"Хорошая мина при плохой игре": Профессор Штоль уличил Зеленского в блефе по поводу итогов переговоров с Россией

По его мнению, эта ситуация в целом соответствует поведению украинского президента, который часто делает бессвязные и нелогичные заявления. lifenews.ru »

2022-3-2 10:32

Не дождались. Смольный уличил 7 баров в работе в ночное время накануне смягчения запретов

Власти Петербурга отчитались о результатах проверки бизнеса на соблюдение коронавирусных ограничений. Как говорится в сообщении пресс-службы Смольного 21 февраля, за неделю проверено 140 предприятий общепита, торговли и сферы услуг. Нарушения выявлены в 21 организации. fontanka.ru »

2022-2-21 15:11

Сенатор Джабаров уличил США во вранье из-за обвинений в сливе ответа по безопасности

Парламентарий напомнил, что конфиденциальные документы опубликовала старинная газета страны – члена НАТО. lifenews.ru »

2022-2-4 17:25

Володин уличил Запад в попытках переписать историю

Спикер Госдумы напомнил, что подвиг ленинградцев является вечным примером мужества, стойкости и любви к Родине. А нацисты хотели "сравнять с землёй" город и уничтожить всех, кто там жил. lifenews.ru »

2022-1-27 08:53

Сенатор Пушков уличил генсека НАТО Столтенберга во лжи об Украине

Приём в альянс страны, объявившей Россию противником, по определению не может быть исключительным делом НАТО и Киева, поскольку создаёт прямую угрозу для Москвы, указал парламентарий. lifenews.ru »

2021-12-17 11:56

Сенатор Джабаров уличил Запад в попытке любой ценой наказать Ассанжа за правду

Ранее российское внешнеполитическое ведомство назвало вердикт лондонского суда, разрешившего экстрадицию основателя WikiLeaks, позорным. lifenews.ru »

2021-12-10 16:37

Общественник Чемерис уличил Зеленского в желании быть как Путин

По словам профсоюзного деятеля, спокойствие украинского народа говорит о том, что оснований для переворота в Незалежной нет. Жители не верят в то, что он может произойти, как и в "нападение" России. lifenews.ru »

2021-12-5 11:03

Эксперт Симонов уличил Киев в "валянии дурака" по вопросу транзита газа

Он подчеркнул, что в отношениях Москвы и Киева есть сейчас гораздо более горячие темы, чем продление контракта, который будет работать ещё два года. lifenews.ru »

2021-11-30 13:06

Песков уличил США в желании приватизировать слово "демократия"

Вашингтон пытается навязать другим столицам собственное видение. Так быть не может и не должно, сказал пресс-секретарь президента РФ, комментируя декабрьский "саммит за демократию". lifenews.ru »

2021-11-25 13:07

Песков уличил США в упорном нежелании отказаться от языка санкций в отношении России

Как подчеркнул представитель Кремля, очередные ограничения в адрес нашей страны являются "незаконными", тем более на фоне попыток развивать утраченные ранее взаимоотношения между странами. lifenews.ru »

2021-11-23 13:03

Цеков уличил НАТО в "непрозрачности" после слов о "силах России" у границ Украины

По мнению сенатора, обострению ситуации способствуют не Российские вооружённые силы, а американские корабли в Чёрном море. lifenews.ru »

2021-11-16 17:56

Небензя уличил Запад в попытке уйти от ответственности с помощью санкций против Минска

Он напомнил, что ЕС поступал совсем иначе, когда подобная ситуация была на границе других стран. lifenews.ru »

2021-11-9 20:05

Постпред РФ уличил ОЗХО в сокрытии важной информации по делу Навального

Дипломат рассказал об отказе специалистов организации предоставить формулу вещества, которым якобы был отравлен блогер. lifenews.ru »

2021-10-21 11:13

Лавров уличил НАТО в стремлении "разогреть" обстановку в Азии

Глава МИД РФ отметил, что альянс обходит стороной вопрос ответственности за последствия своих двадцатилетних экспериментов в Афганистане. lifenews.ru »

2021-10-12 10:42

Сноуден уличил Цукерберга в попытке представить Facebook жертвой

Глава компании скромно предложил рассмотреть пробелы в законодательстве в ответ на обвинения в безразличии к безопасности юзеров, звучавшие в адрес соцсети, отметил экс-сотрудник спецслужб США. lifenews.ru »

2021-10-6 11:06

Экономист уличил Украину в двуличии из-за реакции на контракт Венгрии с "Газпромом"

Эксперт отметил, что действия Киева после подписания документа между Москвой и Будапештом назвали "вмешательством во внутренние дела", что является "чистой правдой". lifenews.ru »

2021-9-30 17:49

Сенат США уличил Москву в "злонамеренной деятельности" против Киева

В Вашингтоне считают, что РФ дестабилизирует и Европу. Там также отметили успехи Незалежной в вопросах демократии и дипотношений. lifenews.ru »

2021-9-23 11:20