Результатов: 33

Путин предложил США и Европе прекратить валять дурака

США и Европе пора заканчивать валять дурака в ожидании краха России. Такое заявление сделал в четверг, 21 декабря, президент Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. lifenews.ru »

2023-12-22 15:37

На треш-блогера Влада Дурака после жалоб Мизулиной завели дело за пропаганду ЛГБТ

На треш-блогера Влада Дурака завели административное дело за пропаганду ЛГБТ. Об этом сообщила директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина. lifenews.ru »

2023-9-9 15:27

"Не валять дурака": Врач пояснил, стоит ли опасаться новой волны ковида

Появляются всё новые штаммы коронавируса. Они становятся менее патогенными, однако всё же не стоит пренебрегать элементарными санитарными мерами предосторожности и не забывать о вакцинации. Об этом рассказал читателям Лайфа терапевт Андрей Звонков, комментируя рост заболеваемости ковидом. lifenews.ru »

2023-8-30 13:56

Мизулина обратилась в МВД насчёт треш-блогеров Сплитики и Влада Дурака

Директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина пожаловалась в МВД и Генпрокуратуру на деятельность треш-блогеров Сплитики и Влада Дурака. Она считает, что за созданием их контента стоят заинтересованные продюсеры. lifenews.ru »

2023-7-25 15:48

Историк рассказал, как развлекались в День дурака москвичи во времена царской России

В День дурака москвичи во времена царской России обменивались смешными стихами, весёлыми открытками и забавными вещицами. Причём последние можно было купить в магазине, который находился на углу Большой Дмитровки и Столешникова переулка и назывался "Заграничные новости. lifenews.ru »

2023-4-2 10:40

"Дурака валяете": Путин отчитал Мантурова за долгое оформление контрактов на самолёты

Российский лидер Владимир Путин назвал очень долгой работу с обеспечением заказов на воздушные суда на 2023 год и поручил главе Минпромторга Денису Мантурову закончить её за месяц "и не позже". Задача была поставлена на совещании с членами правительства. lifenews.ru »

2023-1-12 16:10

10 рабочих лайфхаков, как распознать дурака и не тратить на него время

Люди могут успешно скрывать свою тупость годами. Осознать это в самый неподходящий момент было бы не очень приятно. Благо есть советы, которые помогут выявить дурака почти сразу. Записываем! lifenews.ru »

2022-6-3 17:20

Работа на дурака: Как Служба безопасности Украины создавала пророссийские организации и сама же с ними боролась

После освобождения Херсона к военным попали документы местной СБУ о том, как спецслужба повышала свои показатели и осваивала бюджет на борьбе с "российским влиянием". lifenews.ru »

2022-4-12 00:40

Весна «поздравила» Петербург с Днем дурака. Апрель начинается с морозов

Март закончился, а это значит, что мы стали еще на месяц ближе к лету, но погода с этим пока не согласна. Если днем теплеет до весенних показателей, то ночью о себе напоминает зима. fontanka.ru »

2022-4-1 07:26

День дурака: Когда 1 апреля стало Днём смеха и что это за праздник?

Наступает любимый школьниками и взрослыми-приколистами праздник — День дурака. Как зародилась традиция подшучивать друг над другом и почему именно 1 апреля? Разбираемся в истории Дня смеха. lifenews.ru »

2022-4-1 18:30

Эксперт Симонов уличил Киев в "валянии дурака" по вопросу транзита газа

Он подчеркнул, что в отношениях Москвы и Киева есть сейчас гораздо более горячие темы, чем продление контракта, который будет работать ещё два года. lifenews.ru »

2021-11-30 13:06

"Валяют дурака": Грызлов раскритиковал Киев после очередных переговоров по Донбассу

Политик отметил, что украинские власти вновь отказались обсуждать согласованную повестку дня. По его мнению, логику такого поведения понять невозможно. lifenews.ru »

2021-11-11 21:08

«Позвонила на дурака в Москву, меня и укололи»: как петербуржцы начали вакцинацию от коронавируса за счет Собянина

Москва, похоже, единственный мегаполис России, где достаточно вакцины от коронавируса и сейчас идет полноценная прививочная кампания. Особо желающие уколоться петербуржцы, не дожидаясь, пока на Петербург обратит внимание Минздрав, потянулись «Сапсанами» в столицу. fontanka.ru »

2020-12-22 07:00

"Давайте-ка дурака не будем валять!" Путин ответил на призыв к РФ соблюдать договор без НАТО

Как отметил президент, у мира не будет будущего, если не будет ограничений в гонке вооружений. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 19:34

Шалость удалась: в День дурака в Петербурге выпал снег

В Северной столице в среду, 1 апреля, ожидается облачная с прояснениями погода. В городе пройдут небольшие осадки (снег, переходящий в дождь). Об этом в своём Facebook написал синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус. topdialog.ru »

2020-4-1 10:27

Что почитать на карантине в выходной и как отметить День валяния дурака

Специальный выпуск дайджеста каждую пятницу посвящён грядущим выходным. Обычно мы рассказываем, куда в Петербурге стоит сходить, но сейчас порекомендуем сидеть дома и сохранять позитивный настрой – коронавирус пройдёт, и можно будет претворить в жизнь множество экспериментов. topdialog.ru »

2020-3-20 12:00

Как разводят на Airbnb: 6 самых популярных способов, чтобы сделать из вас дурака

Клюнув на уловки мошенников, зарегистрированных в самом популярном сервисе аренды жилья, вы рискуете заселиться в хибару с дырявыми стенами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-15 10:00

«От того, что дурака запретят называть дураком, он им быть не перестанет». Госдума поддержала запрет на критику чиновников

Сегодня нижняя палата российского парламента при полной поддержке депутатов от «Единой России» одобрила в первом чтении скандальный законопроект о наказании за критику чиновников. Как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2019-1-24 17:37

«От дурака страховки нет»: Трамп ведет против России «войну нервов»

США ведут против России «войну нервов», однако пока не готовы к открытому военному столкновению. Как отметил в интервью РИА «Новый День» политолог, директор Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко, удар по Сирии, которым... newdaynews.ru »

2018-4-13 17:27

Петербургская учительница за "дурака" на лбу ребенка отделалась штрафом

Бывший педагог петербургской школы получила штраф в размере тысячи рублей за надпись "дурак" на лбу ученика. Минимальное наказание связано с тем, что женщина имеет чистую биографию и несовершеннолетнего ребенка. piter.tv »

2017-11-1 21:54