Результатов: 126

"Убивают русских": Лоза жёстко прошёлся по Макаревичу* и Гребенщикову*, которые донатят ВСУ

Известный композитор и певец Юрий Лоза осудил артистов, сбежавших из России и оказывающих помощь ВСУ. Артист, в частности, отметил нескольких коллег по цеху — Бориса Гребенщикова* и Андрея Макаревича*, отправляющих украинской армии деньги, заработанные на концертах. lifenews.ru »

2024-4-27 17:39

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Композитор и певец Юрий Лоза вступился за заслуженного артиста РФ Григория Лепса, который выбил телефон из рук фанатки во время концерта в Костроме. По словам музыканта, никому не понравится, когда ему будут "тыкать в физиономию камерой". lifenews.ru »

2024-4-18 14:31

Юрий Лоза философски ответил на вопрос, счастлив ли русский человек

Певец и композитор Юрий Лоза в беседе с Life.ru оценил рейтинг счастья, согласно которому Россия оказалась на 72-м месте. По мнению артиста, все подобные рейтинги и опросы тенденциозны, да и само понятие счастья весьма размыто, оно может быть недолговечным. lifenews.ru »

2024-3-21 16:48

"Расстался тут же": Лоза в 70-летний юбилей раскрыл, когда резко изменил жизнь

Певец Юрий Лоза в четверг, 1 февраля, отмечает 70-й день рождения. По случаю юбилея артист поделился, как однажды сильно изменил свою жизнь — бросил курить и начал соблюдать православные посты. Такого режима Лоза придерживается уже почти 30 лет. lifenews.ru »

2024-2-1 17:56

"Уже не нужна": Юрий Лоза поставил крест на карьере Пугачёвой после "голожопинга" с Галкиным*

Музыкант Юрий Лоза исключил возвращение певицы Аллы Пугачёвой на сцену. Он уверен, что Примадонна больше не нужна россиянам, несмотря на то что она большая певица, которая раньше выделялась различными скандалами и своеобразной аурой. lifenews.ru »

2024-1-29 13:40

Певец Юрий Лоза стал финалистом антипремии по лженауке за теории о плоской Земле

Певец Юрий Лоза вошёл в список финалистов антипремии "Почётный академик ВРАЛ-2023". Его выбрали за распространение теорий о плоской Земле, Всемирном потопе 1700-х, лунном заговоре и вреде прививок, рассказал основатель и главный редактор портала "Антропогенез.ру". lifenews.ru »

2024-1-18 20:14

Лоза признался, что не против выступить с Shaman на одной сцене

Певец Юрий Лоза сообщил, что был бы не против выступить с вокалистом Shaman (Ярослав Дронов) на одной сцене. Музыкант прокомментировал в беседе с "Вечерней Москвой" слухи о том, что российские артисты якобы отказываются от выступлений с Дроновым на одном концерте. lifenews.ru »

2024-1-16 18:40

Юрий Лоза недоумевает, почему The Beatles выложили песню спустя сорок лет

Российский певец Юрий Лоза прокомментировал выпущенную группой The Beatles песню Now and Then с вокалом Джона Леннона. Композитору релиз понравился, но, почему трек вышел спустя столько лет, он не понял. lifenews.ru »

2023-11-4 22:41

Юрий Лоза раскрыл секрет мировых рекордов Мадонны

Певец и композитор Юрий Лоза заявил, что Мадонна добилась успеха благодаря тому, что "не сворачивала с дороги" и "бомбила в одну точку". Так он прокомментировал попадание певицы в Книгу рекордов Гиннесса как "самой продаваемой" и "самой гастролирующей" артистки всех времён. lifenews.ru »

2023-11-2 20:17

"Мелодист от Бога": Лоза рассказал, кому Тото Кутуньо "подарил биографию"

Советский и российский певец Юрий Лоза считает, что у умершего сегодня итальянского музыканта Тото Кутуньо был редкий талант создавать оригинальные и красивые мелодии. По его мнению, тот "подарил биографию" многим артистам. lifenews.ru »

2023-8-23 21:28

Юрий Лоза призвал наказать Аллу Пугачёву забвением после гневной тирады из-за травли

Музыкант и композитор Юрий Лоза призвал наказать народную артистку СССР Аллу Пугачёву после жалобы на заказную травлю. Певица обрушилась с критикой на хейтеров и заявила, что справляться с выпадами в её адрес помогает обстановка на Святой земле, на которую она променяла родную Москву. lifenews.ru »

2022-12-7 14:20

Юрий Лоза призвал перестать пиарить покинувших Россию артистов

Певец и композитор Юрий Лоза заявил, что не следует пиарить покинувших Россию артистов. Сосредоточиться, по его словам, необходимо на тех, кто реально работает на страну и помогает "выполнять большие задачи". lifenews.ru »

2022-10-28 04:37

Лоза назвал забвение лучшим ответом на новую песню Веры Брежневой на украинском

Юрий Лоза посчитал, что не стоит придавать большое значение новой песне Веры Брежневой на украинском языке под названием "Вышиванка", поскольку глобально на жизнь это точно никак не влияет. lifenews.ru »

2022-10-21 19:10

Лоза возмутился выбором "самой красивой женщины мира", проигрывающей его жене по всем фронтам

Проверять лица на правиле золотого сечения — подход неверный, уверен музыкант. "Красота в индивидуальности, в глазах, во взгляде, в подаче!" — считает Лоза. lifenews.ru »

2022-10-14 17:10

Лоза предсказал иноагенту Галкину страшное наказание

Самым страшным для телеведущего и юмориста Максима Галкина*, признанного иностранным агентом, станет забвение в России. Такое мнение высказал певец Юрий Лоза. lifenews.ru »

2022-9-17 08:20

"Сколько можно рассказывать байки?": Лоза поддержал верующих в то, что Солнце вращается вокруг Земли

Россиян, уверенных в том, что Солнце вращается вокруг Земли, со временем станет ещё больше из-за множащейся в Сети фейковой информации. Об этом Лайфу рассказал певец Юрий Лоза, комментируя данные опроса ВЦИОМа. lifenews.ru »

2022-8-3 14:35

"Свято место пусто не бывает": Лоза прокомментировал отмену тура Little Big по России тремя поговорками

Российский музыкант Юрий Лоза не смог остаться в стороне и и умолчать по поводу отмены концертных туров группы Little Big по России. Так, в беседе с телеканалом "360" певец подобрал три народные пословицы, которые, по его мнению, наиболее точно описывают ситуацию. lifenews.ru »

2022-7-28 21:38

"Обаяния у Дани нет": Лоза объяснил, почему Милохин не сможет стать вторым Шатуновым

Блогер Даня Милохин не сможет заменить на сцене умершего экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. Об этом в беседе с изданием PROZVEZD заявил российский музыкант Юрий Лоза. По его мнению, кумиры каждой эпохи становятся популярными именно "среди своего поколения". lifenews.ru »

2022-7-25 12:38

Лоза сильно превысил скорость и списал это на "хитрую ловушку" на трассе

Российский музыкант Юрий Лоза получил штраф за превышение скорости более чем на 60 км/ч "из-за ловушки". Об этом артист сообщил в соцсетях, рассказав, что нарушение произошло две недели назад на трассе М-4 по пути из Тульской области по направлению к Москве. lifenews.ru »

2022-7-15 03:27

"Звёзды совпали": Лоза объяснил случайностью популярность Пьера Нарцисса

Популярность умершего певца Пьера Нарцисса — случайность, просто так сложились звёзды. Таким мнением поделился с Лайфом музыкант Юрий Лоза. lifenews.ru »

2022-6-25 10:26

"Взяли бы другого мальчика": Лоза списал успех умершего Шатунова на везение

Музыкант Юрий Лоза заявил, что причина популярности известного певца Юрия Шатунова кроется в его чрезвычайном везении. В том числе в его карьерных успехах есть заслуга одного из основателей группы "Ласковый май" — Сергея Кузнецова, отметил Лоза в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-6-23 16:14

"Политический междусобойчик": Лоза оценил итоги Евровидения старинной эстрадной присказкой

Победитель — украинская группа — был известен заранее, а остальные приехали "флажками помахать", заметил исполнитель хита "Плот". Мероприятие давно себя дискредитировало, подчеркнул Лоза. lifenews.ru »

2022-5-17 10:57

Лоза назвал "выстрелом себе в ногу" решение Эстонии запретить въезд Киркорову и Гагариной

Исполнитель признался, что не расстроился бы, если бы в отношении него были введены те же ограничения, ведь выступать он может в России и при этом чувствовать себя прекрасно. lifenews.ru »

2022-4-27 15:50

Лоза оценил шанс на возвращение популярности к ABBA после выхода нового альбома

Поэт-песенник отметил, что группа не собирается гастролировать — вместо участников в тур отправятся голограммы. Артист считает, что музыканты не хотят разочаровывать поклонников. lifenews.ru »

2021-11-5 14:50

"Непонятная хрень": Пригожин и Лоза раскритиковали Грету Тунберг за исполнение хита 80-х

Они в едином порыве назвали экоактивистку залётным человеком, который не должен выступать со сцены. lifenews.ru »

2021-10-19 20:30

Лоза обвинил Пересильд и Шипенко в дискредитации профессии космонавта

Артист считает, что ради пиара современные деятели культуры готовы выполнять работу профессионалов, не имея о ней ни малейшего представления. lifenews.ru »

2021-10-6 21:16

Лоза захотел провести концерт с голограммой молодого себя по примеру группы ABBA

По его мнению, это почти то же самое, что нарисованные клипы, где артисты были представлены в виде мультипликационного персонажа. lifenews.ru »

2021-9-4 18:55

"Я занимаюсь футболом 55 лет": Юрий Лоза поделился планом по спасению футбола в России

Ранее композитор заявил, что национальной сборной необходимо поменять главного тренера, ведь в нашей стране много хороших специалистов, которые могут занять этот пост. lifenews.ru »

2021-6-23 18:09

Лоза требует у Первого канала 5 млн рублей за использование его песни

Юрий Лоза подал в суд на Первый канал и требует деньги за использование его песни «Плот» в  шоу «Голос». Певец считает, что канал нарушил его права на песню «Плот», которую впервые исполнил в 80-ые. gazeta.spb.ru »

2021-5-15 08:13

"Поедет то, что никому здесь не надо": Лоза резко раскритиковал выбор Манижи для представления России на Евровидении

По его словам, ни одна из песен прошлых лет не стала хитом, а россияне по-прежнему поют в караоке и на кухнях знаменитый "Плот". lifenews.ru »

2021-3-10 04:38

Юрий Лоза: «Дом-2» закрыли, потому что там уже «все построили»

Певец и музыкант Юрий Лоза прокомментировал закрытие реалити-шоу «Дом-2. Построй свою любовь». По словам музыканта, шоу, видимо, просто исчерпало себя. «Если решили закрыть, значит, либо считают, что построили, либо решили, что ничего у сидельцев «Дома-2» при всем желании не получится», — написал он на своей странице «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-12-21 02:16

Певец Влад Сташевский после долгого затишья вернулся на сцену. Лоза оценил его шансы на успех

Композитор отметил, что многое будет зависеть от материала, который будет исполнять музыкант. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 21:38

Лоза прокомментировал просьбу Пугачевой не пускать Бузову на новогоднее шоу

Композитор отметил, что решение, кто будет участвовать в передаче, должны принимать ее создатели и продюсеры. piter.tv »

2020-11-11 09:06

Лоза о посвящённом ему матерном стихотворении Шнурова: Не хватило таланта опустить

Музыкант предположил, что злопыхатели завидуют ему, так как не могут написать произведение уровня песни "Плот". Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 02:36