Результатов: 50

Фильм LIFE doc "Женщины в энергетике" стал победителем международного конкурса "Энергия пера"

Очередная победа в копилку команды LIFE doc! Фильм "Женщины в энергетике" стал победителем международного конкурса "Энергия пера". Автор проекта, руководитель LIFE doc Ольга Воронянская получила престижную награду из рук пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова и вице-премьера Александра Новака. lifenews.ru »

2023-10-12 17:39

Полиция задержала скандально известную "любовницу" Пьера Нарцисса Ксению Грин

Полиция задержала скандально известную "любовницу" Пьера Нарцисса Ксению Грин, которая прославилась после драки с вдовой певца на вечере его памяти. Концертный директор артиста Сергей Дворцов заявил, что девушка постоянно сыпала угрозами, обвиняя его в "спаивании и доведении до смерти Нарцисса". lifenews.ru »

2023-3-28 13:25

Умерший муж или его сын: Вдова Пьера Нарцисса выбирает, от кого родить ребёнка

Вдова Пьера Нарцисса Валерия Калачёва объяснила, как планирует родить ребёнка от умершего мужа. В беседе с kp.ru она призналась, что также рассматривает вариант забеременеть от его внебрачного сына, отметив, что имеются биоматериалы обоих. lifenews.ru »

2023-1-12 14:33

Бывшая жена Пьера Нарцисса объяснила, почему хочет родить от сына умершего певца

Валерия Калачёва в исповеди журналистке Алёне Жигаловой объяснила, почему прощала "шоколадному зайцу" рукоприкладство, и поделилась, что Пьер рассказал ей, придя во сне после смерти. lifenews.ru »

2022-11-24 12:59

Участники "Битвы экстрасенсов" вызвали дух Пьера Нарцисса и спросили его о причинах смерти

Участники проекта "Битва экстрасенсов" вызвали на контакт дух скончавшегося в июне певца Пьера Нарцисса. Они попытались выведать у "шоколадного зайца" детали его смерти. Новый сезон мистического телешоу стартовал на канале ТНТ. lifenews.ru »

2022-11-13 15:53

Опубликовано видео с похорон Пьера Нарцисса, которые прошли в Камеруне

Сегодня в Камеруне хоронят музыканта Мудио Мукуту Пьера Нарцисса Лорензо Наполи де Суза, больше всего известного в России по проекту "Фабрика звёзд – 2" и хиту "Шоколадный заяц". Кадры с похорон предоставила Лайфу бывшая жена певца Валерия Калачёва. lifenews.ru »

2022-7-24 14:23

Экс-жена Пьера Нарцисса рассказала Лайфу, о чём "шоколадный заяц" просит друзей во снах

Бывшая жена Пьера Нарцисса Валерия Калачёва призналась, что музыкант начал сниться всем их общим друзьям с просьбами о том, чтобы его тело оставили в России. Об этом она рассказала Лайфу. lifenews.ru »

2022-7-1 20:46

Посольство Камеруна не сообщило дату репатриации тела Пьера Нарцисса

У Посольства Камеруна нет информации, когда тело певца Пьера Нарцисса отправят на родину. Об этом в РИА "Новости" рассказали в диппредставительстве. lifenews.ru »

2022-6-29 08:47

Сестра Пьера Нарцисса поставила под сомнение версию о смерти певца из-за больного сердца

Джазовая певица и троюродная сестра Пьера Нарцисса Виктория Пьер-Мари не верит в скоропостижную смерть артиста из-за больного сердца и требует провести расследование. Об этом она сообщила kp.ru во время несостоявшегося прощания со звездой. lifenews.ru »

2022-6-28 16:03

"Разъедены все органы": Экс-супруга Пьера Нарцисса рассказала о его муках

Певец Пьер Нарцисс перед смертью испытывал страшные муки. Ранее раскрывшая Лайфу причину гибели артиста его бывшая супруга Валерия Калачёва рассказала более подробно о его состоянии в последние дни. lifenews.ru »

2022-6-26 05:23

"Звёзды совпали": Лоза объяснил случайностью популярность Пьера Нарцисса

Популярность умершего певца Пьера Нарцисса — случайность, просто так сложились звёзды. Таким мнением поделился с Лайфом музыкант Юрий Лоза. lifenews.ru »

2022-6-25 10:26

Семья Пьера Нарцисса обратилась к фанатам с просьбой помочь похоронить "шоколадного зайца"

Семья известного певца Пьера Нарцисса собирает деньги на его похороны. Как рассказала бывшая жена артиста Валерия Калачёва в беседе с kp.ru, для всех мероприятий, в том числе перевозки тела на его родину, потребуется немногим менее миллиона рублей. lifenews.ru »

2022-6-23 20:25

Терапевт Колосов рассказал, что могло подорвать здоровье певца Пьера Нарцисса

Злоупотребление спиртным, тем более в сочетании с препаратами для повышения потенции, может вызвать инфаркт миокарда и проблемы с почками. Такое предупреждение сделал врач-терапевт Александр Колосов. lifenews.ru »

2022-6-23 03:26

Захарова после смерти Пьера Нарцисса вспомнила о посланиях от "шоколадного зайца"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила соболезнования в связи со смертью музыканта Пьера Нарцисса и вспомнила песню, которую артист про неё написал. lifenews.ru »

2022-6-23 14:38

Дана Борисова назвала Пьера Нарцисса талантливым артистом и идеальным отцом

Российская телеведущая Дана Борисова выразила соболезнования семье Пьера Нарцисса, назвав его идеальным отцом и талантливым артистом. Об этом она рассказала в беседе с RT. lifenews.ru »

2022-6-23 14:21

Последние дни жизни провёл в больнице: Лайф узнал причину смерти певца Пьера Нарцисса

Причиной смерти исполнителя хита "Шоколадный заяц" Пьера Нарцисса стала тяжёлая почечная недостаточность. Об этом в комментарии Лайфу рассказала бывшая супруга певца Валерия Калачёва. По её словам, артист изначально лечил немного не то: думал, что у него астма, а оказалось, подагра. lifenews.ru »

2022-6-23 11:46

Даниил Медведев победил француза Пера в первом матче после Australian Open

В следующем круге он сыграет с победителем встречи между испанцем Андухаром и мексиканцем Эрнандесом. При условии совпадения ряда факторов россиянин станет первой ракеткой мира на следующей неделе. lifenews.ru »

2022-2-23 05:08

Лисовец назвал Пьера Кардена "номером один" и рассказал, чем запомнится модельер

Он не боялся внедрять совершенно сумасшедшие идеи и всегда творил, не оглядываясь на других, указал стилист. lifenews.ru »

2020-12-29 17:32

"Проба пера". Политолог оценил активность новых партий в преддверии единого дня голосования

К примеру, партии "За правду", "Новые люди" и Партия прямой демократии будут участвовать в выборах впервые.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-30 15:59

Видео: юные журналисты сразились в остроте пера на территории лагеря "Спутник"

В эту субботу молодые журналисты из лагерей Выборгского района отправились в ДОЛ "Суптник", чтобы сразиться в остроте своих новостных текстов. piter.tv »

2019-8-5 16:14

Видео: лекция Пера Рикхедена по истории трамвайного движения в Выборге

Шведский историк, издавший монографию, посвященную исследованию Выборгского трамвая рассказывает о своей книге и трамвайном движении в Выборге. piter.tv »

2018-10-10 20:12

В библиотеке Алвара Аалто 6 октября состоится лекция-презентация книги Пера Рикхедена «Выборгский трамвай»

Книга, опубликованная в 2013 году, позволяет читателям целиком окунуться в историю трамвая в шведско-финско-русском городе Выборге. piter.tv »

2018-9-25 13:27

Президент Франции предложил Путину следовать по стопам Пьера Безухова

Эммануэль Макрон ставит в пример произведение Льва Толстова "Война и мир" для улучшения отношений между странами. piter.tv »

2018-5-25 16:37