Результатов: 29

Сервис доставки "Самокат" оштрафовали после массового отравления "Грин Бокс"

Суд установил, что ООО "Умный ритейл" допустило нарушения санитарно-эпидемиологических требований законодательства и не соблюло условия хранения, а также сроки годности пищевой продукции. piter.tv »

2023-9-25 13:35

В Петербурге директор "Грин Бокса" обвинен в оказании некачественных услуг

Ранее следственный отдел по Приморскому району регионального ГСУ СК РФ возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ. piter.tv »

2023-9-20 18:42

СК предъявил обвинение директору производства компании «Грин Бокс»

Следственный комитет России по Санкт-Петербургу предъявил обвинения директору компании АО «Грин Бокс» после отравления 270 человек готовой продукций фирмы. После возбуждения уголовного дела по признакам преступления по статье о производстве, хранении и оказанию услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровью потребителя, СК РФ по Петербургу предъявил обвинения директору производства «Грин Бокс». В рамках расследования […] gazeta.spb.ru »

2023-9-19 18:24

Деятельность компании "Грин Бокс" приостановили на 2 месяца по решению суда

Компанию привлекли к ответственности по статье КоАП РФ о нарушении санитарно-эпидемиологических требований к организации питания. piter.tv »

2023-9-14 14:46

Суд приостановил деятельность «Грин Бокс» на два месяца

Приморский районный суд Санкт-Петербурга решил приостановить деятельность АО «Грин Бокс» на 60 дней за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения. После рассмотрения дела об отравлении жителей города на Неве готовой едой из «Грин Бокс», суд вынес решение о приостановке деятельности на срок до 60 дней. gazeta.spb.ru »

2023-9-14 14:08

Конгрессвумен Грин допустила, что США введут войска на Украину

Администрация президента США Джо Байдена "достаточно безумна", чтобы ввести американские войска на территорию Украины и развязать полномасштабную войну против России. Такое мнение на странице в социальной сети Х (ранее Twitter) выразила член Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор Грин. lifenews.ru »

2023-9-6 06:52

"Больше никаких денег Украине": В США признали, что антироссийские санкции провалились

Антироссийские санкции провалились. Такое заявление сделала член палаты представителей США Марджори Тейлор Грин на фоне доклада швейцарского банка UBS о росте благосостояния РФ. В связи с этим Грин призвала перестать финансировать Украину, ведь из-за этого снижаются богатства Америки. lifenews.ru »

2023-8-17 01:36

Конгрессвумен Грин сочла обвинения Трампу попыткой устранить оппонента Байдена

Новые обвинения против экс-президента США Дональда Трампа похожи на попытку отправить за решётку главного соперника действующего главы государства Джо Байдена. Об этом заявила член Палаты представителей Марджори Тейлор Грин. lifenews.ru »

2023-8-4 03:02

Конгрессвумен Грин: Американцы могут погибнуть в войне с Россией из-за Байдена

Политическая позиция президента США Джо Байдена по украинскому конфликту может привести к гибели американцев в войне с Россией. Об этом заявила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. lifenews.ru »

2023-7-10 07:56

Конгрессвумен Грин призвала прекратить финансировать Киев до завершения конфликта

Член американского Конгресса Марджори Тейлор Грин предложила внести поправки в оборонный бюджет США на следующий год, которые предусматривают прекращение финансирования Украины до дипломатического завершения конфликта. Об этом она сообщила на своей странице в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-7-1 03:26

Полиция задержала скандально известную "любовницу" Пьера Нарцисса Ксению Грин

Полиция задержала скандально известную "любовницу" Пьера Нарцисса Ксению Грин, которая прославилась после драки с вдовой певца на вечере его памяти. Концертный директор артиста Сергей Дворцов заявил, что девушка постоянно сыпала угрозами, обвиняя его в "спаивании и доведении до смерти Нарцисса". lifenews.ru »

2023-3-28 13:25

Конгрессвумен Грин заявила, что Украине не достанется ни цента при победе республиканцев

Украина не получит ни цента в случае победы республиканцев на промежуточных выборах в США. Об этом заявила член Палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин. lifenews.ru »

2022-11-4 11:30

Конгрессвумен Грин — об "Операции Z": Украина "дотыкалась в медведя"

Американский политик убеждена, что в происходящем виновны также администрация президента США Джо Байдена и демократическое руководство страны при Бараке Обаме. lifenews.ru »

2022-3-24 17:13

Конгрессвумен США Грин выступила за отказ от денежной помощи Украине из-за нацистов

Украинские военные пытают собственный народ, а Вашингтон должен потребовать от Зеленского остановить это, подчеркнула парламентарий. lifenews.ru »

2022-3-21 14:44

Конгрессвумен Грин оговорилась и обвинила Пелоси в создании "полиции гаспачо"

Кадры сразу разлетелись по всей Сети, а пользователи "Твиттера" отметили, что именно поэтому интервью не стоит давать на голодный желудок. lifenews.ru »

2022-2-11 16:08

Скончался один из основателей рок-группы Fleetwood Mac Питер Грин

Музыкант ушел из жизни в возрасте 73 лет. Печальные новости для фанатов оригинального состава культовой группы сообщили адвокаты семьи гитариста. Об этом сообщает агентство PA с ссылкой на их заявление. gazeta.spb.ru »

2020-7-25 21:01

Второй выдвиженец Трампа отказался от поста министра армии

Уже второй выдвиженец президента США Дональда Трампа на пост министра армии отказался от рассмотрения своей кандидатуры в сенате, сообщил телеканал Fox News. Член сената от штата Теннесси Марк Грин заявил, что его отказ вызван "ложными и лживыми" нападками на его кандидатуру, а его жизнь и христианские взгляды оболгали недоброжелатели с целью получить политические очки. fontanka.ru »

2017-5-6 00:28