Результатов: 12

В России начнут блокировать продажу некачественных продуктов на кассах

Россельхознадзору в скором времени могут дать возможность автоматически блокировать продажу некачественных продуктов прямо в магазине. Как пишет газета "Известия", в случае реализации этой инициативы будет невозможно пробить на кассе продукцию, состав которой, например, не соответствует заявленным на упаковке свойствам. lifenews.ru »

2024-4-10 03:44

Короткий шнур и плохая изоляция: Россиян предостерегли от покупок некачественных новогодних гирлянд

Качественная новогодняя гирлянда должна иметь ряд признаков, свидетельствующих о её безопасности. Об этом НСН рассказал директор по связям с общественностью компании TDM Electric Дмитрий Зорин. По его словам, на шнуре устройства важно найти маркировку с его техническими характеристиками, а в комплекте обязательно должен быть паспорт с информацией об условиях применения. lifenews.ru »

2023-12-26 17:17

В Петербурге директор "Грин Бокса" обвинен в оказании некачественных услуг

Ранее следственный отдел по Приморскому району регионального ГСУ СК РФ возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ. piter.tv »

2023-9-20 18:42

Нездоровый "Цитрамон". В аптеках нашли партии некачественных таблеток

По данным Лайфа, Росздравнадзор обнаружил несколько некондиционных партий известного препарата "Цитрамон П", которые теперь оперативно изымают из российских аптек.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-26 03:00

Приставы Петербурга заставили ресторан сдать 1,5 кг некачественных кабачков

В одном из петербургских ресторанов нашли кабачки, которые не имели нужной маркировки. В итоге изъятием овощей и сбором штрафа занимались судебные приставы. piter.tv »

2017-8-30 10:44