Результатов: 18

Диетолог перечислила чудодейственные свойства кабачков для людей старше 45 лет

Свежие молодые кабачки являются конгломератом клетчатки и растительных волокон, которые полезны всем, заявила в беседе с радио Sputnik доктор медицинских наук, врач персонифицированной медицины, диетолог Маргарита Королёва. lifenews.ru »

2023-8-30 06:10

Стабилизируют давление и улучшают зрение: Названы полезные свойства кабачков

Кабачки являются крайне низкокалорийным продуктом, они очень полезны. Жидкость из кабачков легко усваивается клетками, на это не требуется дополнительной энергии. Об этом заявила диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-8-29 18:09

Россиянам дали совет, как отказаться от кабачков и не поссориться с родственниками

На календаре август, а это значит, что настало время самого главного овоща этого месяца — кабачка. На огородах его, как правило, всегда вырастает много, поэтому главная проблема заключается в том, как всё это съесть, а оставшееся сбыть. lifenews.ru »

2023-8-4 12:46

Раскрыта польза кабачков для глаз, кожи, сердца и костей

Кабачок — один из самых полезных продуктов, богатых витаминами, но лучше не употреблять его в сыром виде. Об овоще рассказали врач-терапевт, тренер, нутрициолог Екатерина Лебедева и эксперт портала телемедицинских консультаций Arimed Екатерина Курбатова в беседе с изданием "Вести Подмосковья". lifenews.ru »

2023-8-2 18:02

Иммунолог рассказала, кому стоит отказаться от кабачков

Гастроэнтеролог, аллерголог и иммунолог "СМ-Клиники" в Санкт-Петербурге Елена Манило предупредила, что употребление кабачков может негативно отразиться на здоровье некоторых людей, несмотря на пользу этого овоща. Об этом врач рассказала в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2022-8-26 20:35

10 вкусных и простых рецептов кабачков на зиму: готовим икру, салат, компот и язычки

Узнаете, как просто и быстро сделать заготовки кабачков на зиму. Собрали рецепты классических маринованных кабачков, кабачкового салата в банках, кабачковой икры и язычков для рулетов с начинками. lifenews.ru »

2022-7-23 13:15

«Растут, как дураки». Читатели «Фонтанки» показывают урожай кабачков и делятся рецептами

Кабачок давно завоевал статус короля мемов. Это неприхотливый овощ прёт на грядках ежегодно и, кажется, ничто не может его остановить. «Фонтанка» предложила читателям продемонстрировать фото урожая, а также поделиться рецептами любимых блюд. fontanka.ru »

2021-8-22 14:01

Судебные приставы изъяли у петербурженки 1,5 килограмма кабачков

Судебные приставы изъяли у жительницы Сестрорецка 1,5 килограмма кабачков. Овощи были без маркировки. На овощной продукции не было сведений о сроке её годности, условиях хранения, данных о месте нахождения изготовителя. chaspik.spb.ru »

2017-8-31 21:10

Приставы Петербурга заставили ресторан сдать 1,5 кг некачественных кабачков

В одном из петербургских ресторанов нашли кабачки, которые не имели нужной маркировки. В итоге изъятием овощей и сбором штрафа занимались судебные приставы. piter.tv »

2017-8-30 10:44

В Сестрорецке приставы по суду уничтожили 1,5 кг кабачков

Овощи стали предметом судебного разбирательства в Курортном районе Петербурга. Кабачки-нарушители были уничтожены в отделе судебных приставов вместо того, чтобы оказаться на тарелках посетителей ресторана. fontanka.ru »

2017-8-30 10:27