Результатов: 319

Александр Беспалов: «В любой ситуации нужно искать возможности»

Также городские власти прорабатывают вопрос информационного обмена с МВД РФ в части администрирования нарушений, связанных с использованием СИМ. spb.aif.ru »

2024-4-15 13:48

Британка 6 лет проходила с контрацептивом, который в любой момент мог её убить

Жительница Великобритании на протяжении шести лет жила с контрацептивным имплантатом, который в любой момент мог её убить. Он попал в важную артерию и подверг жизнь девушки большому риску, сообщает Daily Mirror. lifenews.ru »

2024-4-11 13:48

"Любой ценой": Стало известно, чего пытается добиться Киев ударами по ЗАЭС

Атаками на Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС) киевский режим хочет создать ядерную аварию, а затем обвинить Россию в халатном отношении к безопасности. Таким мнением поделился советник генерального директора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа. lifenews.ru »

2024-4-11 12:25

7 неприхотливых домашних растений, которые оживят любой интерьер

Об этих растениях и заботиться особо не надо — только любить. В ответ они наполнят дом чистым воздухом, а также украсят его и сделают уютнее. Какие цветочки можно выбирать даже лентяям? lifenews.ru »

2024-4-6 17:30

Опасные даты апреля-2024: Ретроградный Меркурий испортит любой отдых или командировку

При планировании путешествия или рабочей поездки нужно обращать внимание на даты. От них напрямую зависит, насколько всё пройдёт удачно или нет. Рассказываем, в какие даты апреля 2024 года стоит быть осторожными и воздержаться от поездок. lifenews.ru »

2024-4-2 19:00

Почетные петербуржцы смогут парковаться в городе бесплатно

С начала апреля почетные граждане Петербурга будут бесплатно парковать машины в любой зоне города. Губернатор Петербурга Александр Беглов 22 марта подписал постановление, которое позволит почетным петербуржцам парковать свой автомобиль бесплатно в любой зоне города. gazeta.spb.ru »

2024-3-22 17:07

Сийярто заявил, что в Венгрии будут рады принять Трампа в любой должности

В Венгрии будут рады принять у себя Дональда Трампа в любой должности. Об этом РИА "Новости" заявил глава МИД республики Петер Сийярто. lifenews.ru »

2024-3-7 08:06

"Сделаю это лучше, чем любой артист": Кологривый сыграет молодого Жириновского

Главная роль в художественном фильме об основателе ЛДПР Владимире Жириновском досталось 29-летнему актёру Никите Кологривому. Об этом звезда нашумевшего сериала "Слово пацана" заявил на встрече с нынешним лидером политсилы Леонидом Слуцким в субботу. lifenews.ru »

2024-2-18 21:43

Техническая помощь на дорогах Санкт-Петербурга: ваш надежный спасатель в любой ситуации

Узнайте о разнообразии услуг техпомощи на дорогах в СПб, от выездного ремонта до помощи при авариях. Ваш автомобиль в надежных руках. piterets.ru »

2024-2-18 20:27

Могут выселить в любой момент: Россиянам назвали главные риски аренды квартиры без договора

Собственники и квартиросъёмщики несут большие риски, если не заключают договор найма при аренде недвижимости. С какими последствиями могут столкнуться россияне в этом случае, объяснила юрист Анастасия Хандруева. lifenews.ru »

2024-2-16 16:50

Путин заявил, что любой лидер Украины должен был учитывать связи его страны с РФ

Любой украинский лидер не мог занять этот пост без поддержки традиционно хорошо относящегося к России населения юго-востока страны. Об этом во время беседы с американским журналистом Такером Карлсоном заявил глава государства Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-2-9 03:08

Россиянам раскрыли простой способ "замедлить" любой быстрый углевод

Чтобы употребление в пищу быстрых углеводов было не столь вредным, можно "замедлить" обменный процесс — для этого достаточно просто добавить в рацион сложные по составу продукты. Об этом рассказала врач – эндокринолог-диетолог Елизавета Дзантиева. lifenews.ru »

2023-12-22 12:34

Путин: Страны ОДКБ, в том числе Россия, не приемлют терроризм в любой точке мира

Россия, как и остальные страны – участницы Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), не приемлет никакие проявления терроризма в любой точке земного шара. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин во время выступления на Совете коллективной безопасности ОДКБ. lifenews.ru »

2023-11-24 15:38

МИД допустил, что отношения США и РФ могут быть разорваны в любой момент

Российско-американские отношения переживают глубочайший кризис и рискуют быть разорванными по вине Вашингтона в любой момент. Об этом говорится в заявлении МИД РФ по случаю 90-летней годовщины восстановления дипломатических отношений с США. lifenews.ru »

2023-11-16 10:28

Эти 5 вещей мужчина делает лучше любой женщины, как бы та ни старалась

Есть стереотип, что девушки — плохие водители. А что мы знаем о парнях? В чём они хороши на самом деле и в чём превосходят прекрасную половину человечества? lifenews.ru »

2023-10-9 19:00

"Любой ценой": Путин раскрыл, как Запад в кулуарах требует от Киева продолжать наступление

Страны Запада в кулуарах требуют от Киева продолжать наступать любой ценой. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарном заседании международного Валдайского клуба, которое прошло в Сочи. lifenews.ru »

2023-10-6 20:50

Названо российское оружие, которое способно уничтожить любой западный танк

Российские боевые вертолёты Ка-52 "Аллигатор" способны уничтожить любой западный танк. Об этом заявил полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук. lifenews.ru »

2023-9-15 16:48

Любой желающий сможет прочесть стихи Блока у памятника поэту на Декабристов

Мероприятие начнётся 16:30. В начале для собравшихся прозвучит музыкально-литературная композиция из стихов Блока. piter.tv »

2023-8-7 12:38

Чего нельзя делать в ретроградную Венеру и почему до 4 сентября стоит забыть о любой романтике

Когда "планета любви" начинает вращаться в обратную сторону, все знаки зодиаки начинают испытывать трудности в отношениях, а особо неосторожные даже расстаются. Рассказываем, как правильно себя вести в ретро-Венеру – 2023. lifenews.ru »

2023-7-25 13:41

В США ужаснулись способности России уничтожить любой объект на Украине одной ракетой

Высокоточные ракеты ВС РФ показывают высокую эффективность в уничтожении натовской техники, которой снабдили украинских военных. Об этом в интервью каналу Judging Freedom рассказал бывший аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн. lifenews.ru »

2023-7-10 20:15

Жителям новых регионов разрешили проголосовать на выборах из любой точки России

Избиратели вправе отдать голоса за кандидатов в депутаты законодательных собраний ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в 81 российском регионе независимо от места регистрации. Об этом рассказали в Центризбиркоме, отметив, что такие участки являются экстерриториальными. lifenews.ru »

2023-6-29 19:21

"Путин не испугается": На Западе высмеяли решение ЕС спонсировать Украину любой ценой

Несмотря на запрет использования бюджетных средств Брюсселя в военных целях, ЕС снабжает киевский режим через внебюджетные организации, в частности Европейский фонд мира (ЕФМ). Об этом пишет газета Politico. lifenews.ru »

2023-6-26 18:08

Премьер Моди: Индия готова внести любой вклад в восстановление мира на Украине

Премьер-министр Индии Нарендра Моди заявил, что готов приложить все возможные усилия для дипломатического решения украинского конфликта. Об этом он сказал после встречи с президентом США Джо Байденом в Вашингтоне. lifenews.ru »

2023-6-23 23:08

Профессор психологии Ситников: существует три способа исполнить любую мечту

Профессор Алексей Ситников рассказал, что нужно для исполнения любой мечты. Эксперт назвал три необходимые вещи для достижения успеха. Доктор экономических, психологических и филологических наук, профессор Алексей Ситников рассказал о трех составляющих, которые помогают добиться исполнения любой мечты. gazeta.spb.ru »

2023-6-14 11:46

День России на любой вкус. Как отметили праздник в Петербурге

В понедельник, 12 июня, по всему городу проходили различные мероприятия, посвящённые дню России. Одним из самых заметных стал праздничный концерт на Крестовском острове, у стадиона. «Газпром Арена» собрала огромное множество людей, которым были предложены самые разные мероприятия. topdialog.ru »

2023-6-13 20:45

Россиянам назвали способы радоваться жизни при любой погоде

Долгая плохая погода летом может вызвать у людей синдром "отложенного лета" — именно так называется ощущение неоправданных ожиданий от летнего времени года. Как с ним бороться и почему оно появляется, рассказала психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2023-6-12 02:48

10 доказательств, что коты могут пробраться в любой дом, и не важно, что они там не живут

У котов множество суперспособностей, но одна особенно удивляет. Тысячи людей по всему свету однажды приходили домой и обнаруживали там котика... Хотя никаких домашних животных они не держат. Вот 10 примеров. lifenews.ru »

2023-6-7 12:00

Лавров предупредил о способности США обмануть в любой момент

Все прекрасно знают, что Соединённые Штаты могут обмануть в любой момент. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Венесуэлы Иваном Хиль Пинто. lifenews.ru »

2023-4-19 02:29

Любой каприз за ваши деньги: в какую сумму встанет частный дом в Ленобласти

Хотелось ли вам когда-то уехать из шумного мегаполиса под названием Петербург в домик где-то в Ленобласти? Как оказалось, удовольствие ни разу не из дешевых. Так, например, сейчас дом в среднем стоит 10,88 миллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2023-3-31 13:36

"В любой момент": Ким Чен Ын пригрозил применением ядерного оружия

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что его страна должна быть готова в любой момент применить ядерное оружие для предотвращения войны. Его слова передаёт Reuters со ссылкой на ЦТАК. lifenews.ru »

2023-3-20 00:24

В Ленобласти школьник впал в кому после таблетки, которая есть в любой аптечке

Шестиклассник из города Отрадное Ленинградской области впал в кому, выпив таблетку от головной боли. Об этом сообщает во вторник издание "Невские новости". lifenews.ru »

2023-3-14 11:13

Топ-5 коктейлей, которые растопят сердце любой девушки

Женщины предпочитают не просто алкоголь, а чаще всего коктейль. Чтобы удивить даму сердца, мужчина может пригласить её на романтический вечер и предложить необычный напиток. И хотя 8 Марта уже позади, но приятно провести время возлюбленная вряд ли откажется. lifenews.ru »

2023-3-13 18:09

Врачи в бронежилетах достали из ноги бойца осколок мины, который мог взорваться в любой момент

Петербургские врачи провели операцию в бронежилетах и вытащили из ноги солдата ВС РФ осколок 122-миллиметровой мины, который в любой момент мог взорваться. О героизме медиков говорится на сайте Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова. lifenews.ru »

2023-1-18 13:28

Мода возвращается: главная стрижка 2023 года — она подойдет любой внешности и почти не требует укладки

Такую прическу носили звезды сериала «Друзья», а потом этот вариант каре был незаслуженно забыт fontanka.ru »

2023-1-14 09:18

Грибы, которые есть в любой "Пятёрочке", оказались настоящим суперфудом для людей 60+

Вёшенка — с виду довольно невзрачный гриб, однако по своим полезным свойствам он способен "уложить на лопатки" своих более благородных собратьев. Об этом читателям Лайфа рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-1-13 12:02

Песков: Любой срочник имеет право подписать контракт

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков напомнил, что любой срочник имеет право при желании поступить на службу в армию по контракту. Так он ответил на вопрос о том, обсуждается ли властями вариант разрешить призывникам по своей воле принимать участие в спецоперации на Украине. lifenews.ru »

2023-1-10 19:37

10 фото, глядя на которые любой перфекционист пустит слезу восхищения

Прибираться мало кто любит, но довести порядок до идеала всегда найдутся любители. А уж посмотреть на результаты их работы — тем более. Собрали 10 фото, которые доставят удовольствие кому угодно. lifenews.ru »

2023-1-9 13:15

10 абсурдных новогодних подарков, от которых любой животик надорвёт

Хороший подарок — не обязательно что-то полезное, красивое или дорогое. Главное, чтобы он запомнился. Собрали 10 презентов, которые точно останутся в памяти получателей. lifenews.ru »

2022-12-14 11:45

Толстой: Русская классика написана так, что к ней можно вернуться в любой момент жизни

Русская классика написана так, что человек может к ней вернуться в любой момент жизни и каждый раз открыть что-то новое для себя. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Пётр Толстой на "Русских чтениях" в Российской государственной библиотеке. lifenews.ru »

2022-11-30 18:21