Результатов: 209

Автора проекта "Изнанка. Женщины" наградили за международный вклад по защите прав женщин

Главный редактор Life.ru и автор проекта "Изнанка. Женщины" Татьяна Денесюк стала лауреатом премии "PERSONO года – 2024. Сделано в СССР" в номинации "За вклад в международную деятельность по защите прав женщин". lifenews.ru »

2024-4-26 17:49

Путин поздравил Куклачёва с 75-летием, отметив его вклад в цирковое искусство

Президент РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму народному артисту РСФСР, основателю и художественному руководителю Театра кошек Юрию Куклачёву, которому исполнилось 75 лет. Текст опубликован на сайте Кремля. lifenews.ru »

2024-4-13 19:31

Связка с Ленобластью и вклад промышленников: в каком направлении развивается туротрасль Петербурга

Северная столица совместно с Ленинградской областью принимают каждого пятого туриста страны. При этом возможности города в том, что можно предложить путешественникам, неисчерпаемы, отметил глава комитета по развитию туризма Сергей Корнеев. businessfm.spb.ru »

2024-3-4 13:03

Путин отметил вклад ушедшего из жизни Лебедева в судебную систему

Президент России отметил вклад, который внес Вячеслав Лебедев в судебную систему РФ. Как стало известно из опубликованной на сайте Кремля телеграммы Владимира Путина, лидер России выразил соболезнования в связи со смертью председателя Верховного суда РФ, о которой стало известно 24 февраля. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 15:31

Матвиенко: Лебедев внёс неоценимый вклад в реформирование отечественного права

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила соболезнования родным и близким председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева, о смерти которого стало известно сегодня утром. Политик отметила, что он долгие годы возглавлял судебные органы и за время своей работы внёс неоценимый вклад в реформирование отечественного права и правоприменения. lifenews.ru »

2024-2-25 13:18

Путин: Научная дерзость учёных СССР внесла огромный вклад в победу над нацизмом

Научная дерзость учёных Советского Союза внесла огромнейший вклад в победу над нацизмом. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин в ходе торжественной церемонии по случаю 300-летия Российской академии наук (РАН). lifenews.ru »

2024-2-9 20:28

В РПЦ отметили вклад священников-блогеров в приток молодёжи в храмы

Думающие и чувствующие люди всегда искали смысл жизни. Исключение не составляет и молодёжь, которую сейчас чаще можно встретить в храмах. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил председатель фонда "Круг добра" и глава Комиссии Общественной палаты по вопросам социального партнёрства, попечения и развитию инклюзивных практик протоиерей Александр Ткаченко. lifenews.ru »

2024-1-20 15:10

Вице-губернатор: Петербург вносит весомый вклад в промышленный рост страны, о котором сказал президент

В ходе Прямой линии с Президентом сегодня была поднята тема роста промышленного производства в России. Серьезный вклад в этот процесс вносит Петербург, считает вице-губернатор города Кирилл Поляков, который в подтверждение привел ряд цифр. gazeta.spb.ru »

2023-12-14 18:28

Путин оценил вклад директора Эрмитажа Пиотровского в сбережение духовного наследия

Президент Путин оценил вклад директора Эрмитажа Пиотровского в сбережение духовного наследия. Он поздравил его с днем рождения. Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил директора Государственного Эрмитажа Михаила Пиотровского с днем рождения. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 16:01

Кириенко отметил вклад медиатехнологов в отражение внешних угроз

Российские медийщики, которые создают вдохновляющий, добрый контент и проекты, находятся на передовой информационной войны, от их профессионализма и сплочённости зависит успех в борьбе за умы молодых россиян. lifenews.ru »

2023-12-9 19:17

Путин оценил вклад ОАЭ в мировую стабильность

Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) вносят колоссальный вклад в стабилизацию международной обстановки. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на переговорах с президентом ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. lifenews.ru »

2023-12-6 14:43

"Всегда будем помнить": Балицкий оценил вклад "Единой России" в восстановление Запорожской области

"Единая Россия" внесла огромный вклад в восстановление Запорожской области, и местные жители никогда этого не забудут. Такое заявление сделал губернатор региона Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2023-11-28 17:32

Патриарх Кирилл удостоен президентской премии за вклад в укрепление единства нации

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоен премии главы государства за вклад в укрепление единства российской нации. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин, документ опубликован на официальном портале правовых актов. lifenews.ru »

2023-11-4 11:13

Путин высоко оценил вклад Рахмона в укрепление связей между Россией и Таджикистаном

Президент России Владимир Путин поздравил с днём рождения своего коллегу из Таджикистана Эмомали Рахмона, которому 5 октября исполнился 71 год. Он также отметил его личный вклад в укрепление партнёрства между двумя странами и наращивание связей в рамках ОДКБ, СНГ и ШОС. lifenews.ru »

2023-10-5 08:35

Путин заверил, что вклад ЧВК "Вагнер" в борьбу с неонацизмом не будет забыт

Президент РФ Владимир Путин заявил, что вклад бойцов ЧВК "Вагнер" в борьбу с неонацизмом не будет забыт. Об этом он сказал на встрече с врио главы ДНР Денисом Пушилиным, говоря об авиакатастрофе в Тверской области, в которой, согласно предварительным данным, погибли представители этой компании. lifenews.ru »

2023-8-25 19:05

Токаев: Казахстан хотел бы внести вклад в развитие БРИКС в качестве государства-участника

Он убежден в необходимости наращивать коллективные усилия, направленные на обеспечение глобальной безопасности. piter.tv »

2023-8-24 14:27

Премьер Моди: Индия готова внести любой вклад в восстановление мира на Украине

Премьер-министр Индии Нарендра Моди заявил, что готов приложить все возможные усилия для дипломатического решения украинского конфликта. Об этом он сказал после встречи с президентом США Джо Байденом в Вашингтоне. lifenews.ru »

2023-6-23 23:08

Путин оценил вклад Российского детского фонда в укрепление семейных ценностей

Президент РФ Владимир Путин поздравил участников мероприятий, посвящённых Международному дню защиты детей. Телеграмма главы государства обнародована на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-6-2 09:58

Вклад МСП в экономику России по итогам 2022 года может превысить 30 трлн рублей

Об этом заявил президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин. businessfm.spb.ru »

2023-5-29 13:03

"Фамилия на века": Лисовец оценил вклад Зайцева в мировую моду

Стилист Владислав Лисовец высоко оценил вклад Вячеслава Зайцева. В беседе с телеканалом "Звезда" эксперт подчеркнул, что благодаря кутюрье за рубежом узнали, что мода есть и в России. Лисовец отметил, что тот был уникальным для страны профессионалом. lifenews.ru »

2023-5-1 21:51

В Ленобласти стартовал прием заявок на региональный знак отличия «За вклад в развитие добровольчества (волонтерства)»

В Ленинградской области стартовал прием заявок на региональный знак отличия «За вклад в развитие добровольчества (волонтерства)» piterets.ru »

2023-4-6 15:25

Мишустин высоко оценил вклад "Единой России" в интеграцию новых регионов

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин высоко оценил вклад депутатов "Единой России" в подготовку законопроектов, необходимых для интеграции ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в правовое пространство нашей страны. lifenews.ru »

2023-3-14 15:56

Невосполнимая утрата: скончался российский композитор Эдуард Артемьев

Сегодня, 29 декабря, на 86-м году жизни скончался известный композитор Эдуард Артемьев. Министр культуры Ольга Любимова выразила соболезнования в связи с его смертью и отметила неоценимый вклад в музыкальное искусство России. gazeta.spb.ru »

2022-12-29 19:11

Путин отметил существенный вклад авиации в ход спецоперации

Президент РФ Владимир Путин указал на успехи российской авиации в специальной военной операции, которая грамотно и оперативно выполняет поставленные задачи и оказывает значимый вклад в эффективность действий войск. lifenews.ru »

2022-12-9 15:56

Почему открыть вклад и получить кредит нужно успеть в уходящем году

Насколько будут выгодны депозиты в следующем 2023 году и почему кредиты смогут получить не все желающие. Разбираемся с ужесточением политики Центробанка и ключевой ставкой в новом году. lifenews.ru »

2022-12-5 02:40

Путин: РФ готова вносить вклад в решение мировых продовольственных проблем

Президент России Владимир Путин поздравил с профессиональным праздником работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В своём обращении он подчеркнул, что Россия успешно решает вопросы продовольственной безопасности и наращивает экспортные возможности. lifenews.ru »

2022-10-9 00:34

Кремль отметил героический вклад Чечни в "Операцию Z"

Жители Чеченской Республики продолжают проявлять героизм и вносят колоссальный вклад в проведение специальной военной операции на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-10-4 12:50

2,5 трлн рублей в год: Промышленник из ЛНР оценил вклад новых регионов в экономику РФ

Потенциальный вклад Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей в экономику России составляет около 2,5 триллиона рублей ежегодно, исходя из расчётов на основе данных за 2013 год до госпереворота на Украине. lifenews.ru »

2022-10-3 11:56

Путин назвал существенным вклад России и Ирана в урегулирование кризиса в Сирии

Россия и Иран вносят существенный вклад в урегулирование кризиса в Сирии. Об этом на встрече с иранским коллегой Ибрахимом Раиси заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-7-20 17:22

Политолог оценила вклад экс-премьера Японии Абэ в политику страны

Экс-премьер Японии Синдзо Абэ был ярким политиком, который внёс значительный вклад во внутреннюю и внешнюю политику страны. Об этом в беседе с RT рассказала старший научный сотрудник ИМЭМО РАН, кандидат политических наук Кристина Вода. lifenews.ru »

2022-7-8 14:18

"Клуб в нём не ошибся": Третьяк назвал большим вклад Ничушкина в победу "Колорадо" в Кубке Стэнли

Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что российский нападающий Валерий Ничушкин внёс большой вклад в победу клуба "Колорадо Эвеланш" в Кубке Стэнли. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2022-6-28 11:23

Владелец "Краснодара" Галицкий получил премию "За вклад в развитие футбола"

Владелец футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий получил Премию РФС в номинации "За вклад в развитие футбола". lifenews.ru »

2022-6-23 14:38

Путин отметил огромный вклад Петра I в "созидание мощной, единой державы"

Президент России Владимир Путин обратился к участникам и организаторам выставки "Пётр I. Рождение империи", отметив вклад первого русского императора в "созидание мощной, единой державы". lifenews.ru »

2022-6-10 12:12

Слуцкий заявил, что переговоры с Киевом не ведутся и немалый вклад в это внесли США

По мнению парламентария, Вашингтону не нужен на Украине ни мир, ни мирный договор, ни успех на переговорах. lifenews.ru »

2022-5-18 01:08

Песков заявил, что вклад Кравчука в становление Украины должны оценивать жители страны

Он уточнил, что российский лидер не планирует направлять соболезнования по причине смерти политика украинскому народу. lifenews.ru »

2022-5-12 14:18

Париж заявил о намерении внести позитивный вклад в работу конференции по ДНЯО

Новая встреча лидеров пятёрки ядерных держав может состояться уже в 2022 году. Ранее она должна была пройти в 2020-м и была перенесена из-за пандемии. lifenews.ru »

2022-1-4 17:57

Путин наградил медицинских работников за борьбу с COVID

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении медицинских работников за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. gazeta.spb.ru »

2022-1-2 05:32