Результатов: 174

Путин отметил вклад ушедшего из жизни Лебедева в судебную систему

Президент России отметил вклад, который внес Вячеслав Лебедев в судебную систему РФ. Как стало известно из опубликованной на сайте Кремля телеграммы Владимира Путина, лидер России выразил соболезнования в связи со смертью председателя Верховного суда РФ, о которой стало известно 24 февраля. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 15:31

В России появится День воссоединения с новыми регионами

В России собираются ввести День воссоединения с новыми регионами. Законопроект внес в Госдуму российский лидер Владимир Путин. Президент России Владимир Путин внес в Государственную думу законопроект о введении в стране новой памятной даты, Дня воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с РФ. gazeta.spb.ru »

2023-9-12 12:29

В России предлагают лишать приобретенного гражданства за дискредитацию армии

Путин внес поправки в законопроект о лишении приобретенного паспорта РФ. Его могут отнять за ряд нарушений. К принятому в первом чтении законопроекту о возможности лишения приобретенного гражданства президент России Владимир Путин внес поправку, согласно которой российского паспорта можно лишиться за дискредитацию армии, а также участие в нежелательных организациях и призывы к нарушению территориальной целостности. gazeta.spb.ru »

2022-11-13 08:03

Путин внес кандидатуру Куренкова на пост главы МЧС

Президент РФ Владимир Путин внес в Совфед кандидатуру Александра Куренкова на должность главы МЧС. Как сообщает ТАСС, в представлении главы государства на пост главы МЧС значится кандидатура Александра Куренкова. gazeta.spb.ru »

2022-5-24 18:14

«У вас работает инста?» Роскомнадзор внес Instagram в реестр запрещенных сайтов

Роскомнадзор 14 марта внес Instagram в реестр запрещенных сайтов. Данные Globalcheck говорят о том, что соцсеть заблокирована на всей территории России, доступность составляет 0%. fontanka.ru »

2022-3-14 10:20

Роскомнадзор внес Telegram и Livejournal в реестр социальных сетей

Telegram и Livejournal («Живой журнал») внесены в реестр социальных сетей. Об этом стало известно во вторник, 26 октября. Речь идет о тех площадках, аудитория которых превышает 500 тыс. пользователей. gazeta.spb.ru »

2021-10-27 01:02

Росреестр внес в кабмин законопроект об упрощенном оформлении неучтенной недвижимости

Олег Скуфинский объяснил, какие предложения в законодательство вносят чиновники. piter.tv »

2021-8-4 11:50

«Путин скорее внес интригу…» Бизнес-омбудсмен считает, послание президента «требует продолжения»

Президент РФ Владимир Путин в своем послании Федеральному Собранию скорее внес интригу, чем раскрыл полную картину. Такое мнение высказал бизнес-омбудсмен Борис Титов. По его оценке, обращение «выполнено в традиционной логике», но... newdaynews.ru »

2021-4-22 18:14

Геронтократия в действии: Путин внес в Госдуму законопроект об отмене верхнего возрастного порога для своих назначенцев

В Госдуму внесен президентский законопроект, предполагающий отмену возрастных ограничений для государственных служащих, которых назначает глава государства. Согласно документу, верхний возрастной порог в 70 лет не будет... newdaynews.ru »

2021-1-22 15:04

Путин внес в Госдуму законопроект, снимающий возрастные ограничения для госслужащих

Речь о госслужащих гражданской службы, которые назначаются и снимаются указом главы государства. piter.tv »

2021-1-22 14:40

Без химии и ГМО: минсельхоз РФ внес в Госдуму законопроект о продуктах с улучшенными характеристиками

Минсельхоз РФ внес в Госдуму проект федерального закона «О сельскохозяйственной продукции, сырье и продовольствии с улучшенными характеристиками». Об этом сообщила пресс-служба ведомства. В министерстве отметили, что в документе... newdaynews.ru »

2021-1-12 15:59

Петербургский ЗакС внес изменения в правила расселения коммуналок

Городской бюджет будет осуществлять финансовую помощь, когда все жильцы договорятся. При этом субсидии для малоимущих будут сохранены. spb.aif.ru »

2020-12-24 19:17

Плюс химчистки, минус кладбища: Беглов внес дополнения в постановление Смольного

Губернатор Петербурга Александр Беглов разрешил пользоваться почтой и химчистками, однако запретил посещать кладбища и внес коррективы в работу МФЦ. mr7.ru »

2020-4-10 17:53

Беглов внес кандидатуру Олега Эргашева на должность вице-губернатора

В настоящий момент, доктор медицинских наук Олег Эргашев занимает должность главного хирурга Комитета по здравоохранению правительства Ленинградской области. piter.tv »

2020-3-2 10:25

Путин внес в Госдуму законопроект о звании "Город трудовой доблести"

В таких городах поставят стелу с изображением герба и более масштабно будут отмечать празднования 1 мая, 9 мая и Дня города. piter.tv »

2019-12-14 12:59

ЗакС Петербурга внес в Госдуму законопроект о всероссийской реновации жилья

Законодательное собрание Петербурга представило в Госдуму проект закона «О реновации жилищного фонда в России». Необходимость создания законодательной базы для проведения реновации в российских регионах обуславливается тем, что финансовых возможностей аналогичных Москве другие города не имеют. gazeta.spb.ru »

2019-10-30 18:48