Результатов: 126

Подпольщик Лебедев: ВС РФ уничтожили солдат и технику ВСУ в Гуляйполе

ВС России уничтожили скопления личного состава и техники ВСУ в Гуляйполе Запорожской области. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. lifenews.ru »

2024-4-15 10:40

Путин отметил вклад ушедшего из жизни Лебедева в судебную систему

Президент России отметил вклад, который внес Вячеслав Лебедев в судебную систему РФ. Как стало известно из опубликованной на сайте Кремля телеграммы Владимира Путина, лидер России выразил соболезнования в связи со смертью председателя Верховного суда РФ, о которой стало известно 24 февраля. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 15:31

Умер председатель Верховного Суда Вячеслав Лебедев

В пятницу, 23 февраля, на 81-м году жизни скончался бессменный председатель Верховного Суда Российской Федерации Вячеслав Лебедев. Об этом сообщили в ВС в субботу. «Вячеслава Михайловича Лебедева всегда отличали государственное мышление и чувство высокой ответственности за дело его жизни – Правосудие. topdialog.ru »

2024-2-24 13:26

Из жизни ушел председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев

Стало известно, что отошел в мир иной председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев. Как сообщает пресс-служба Верховного суда, на 81 году жизни ушел председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 12:41

Умер председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев

В Москве умер председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев. Ему было 80 лет. Его не стало накануне вечером около 23:45, сообщает "Провинция.ру" со ссылкой на источник. Это подтвердили также в инстанции в комментарии "Коммерсантъ". lifenews.ru »

2024-2-25 12:06

Лебедев: Верховный суд РФ продолжит стремиться к гуманизации закона и практики

Верховный суд России намерен продолжать совершенствовать уголовное законодательство и правоприменительную практику с точки зрения гуманности. Об этом заявил председатель инстанции Вячеслав Лебедев. При этом он признал, что идеал в этом вопросе практически недостижим. lifenews.ru »

2023-12-6 15:18

Умер сенатор от Нижегородской области Владимир Лебедев

На 62-м году жизни скончался сенатор от Правительства Нижегородской области Владимир Лебедев. Печальное известие сообщил в своём телеграм-канале губернатор Глеб Никитин. lifenews.ru »

2023-12-1 19:41

Глава Верховного суда Лебедев поделился опытом с коллегами в Мьянме

Председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев прибыл в Мьянму и встретился с местным коллегой Тхун Тхун У. Он рассказал о мерах, которые применяют в РФ для эффективности и доступности правосудия. lifenews.ru »

2023-7-25 14:15

Подпольщик Лебедев заявил об уничтожении в Николаеве расположения ВСУ и наемников

Специалист показал кадры разрушений после ударов по военным объектам ВСУ в городе. piter.tv »

2023-7-21 08:57

"Так сложились обстоятельства": Боксёр Лебедев поделился самым тяжёлым моментом на шоу "Звёзды в Африке"

Российский боксёр Денис Лебедев рассказал, что самым тяжёлым испытанием на реалити-шоу "Новые звёзды в Африке" стал момент соперничества с актрисой Натальей Медведевой, с которой его связала крепкая дружба. lifenews.ru »

2023-6-10 13:59

"Цэрэушная помойка": Артемий Лебедев обрушился с критикой на Google из-за очередной блокировки

Российский дизайнер, предприниматель и блогер Артемий Лебедев назвал компанию Google "цэрэушной помойкой" за удаление его YouTube-каналов. Он раскритиковал американскую корпорацию в обзоре новостей на Rutube. lifenews.ru »

2023-3-16 19:47

Артемий Лебедев раскрыл, что хотел сказать Louis Vuitton промороликом с "флагом России"

Российский дизайнер, предприниматель и блогер Артемий Лебедев прокомментировал проморолик французского дома моды Louis Vuitton, в котором представители Украины увидели поддержку России. По его мнению, поддержка российского флага или специальной военной операции — это последнее, что имел в виду бренд. lifenews.ru »

2023-3-10 12:10

Режиссёр "Нюрнберга" Лебедев: Сразу увидел Безрукова в роли Руденко

Режиссёр фильма "Нюрнберг" Николай Лебедев заявил, что при создании картины сразу увидел актёра Сергея Безрукова в роли главного обвинителя от СССР Романа Руденко. Об этом он рассказал в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2023-3-9 15:32

Блогер Некоглай был выдворен из России: он снял пародию на военнослужащего РФ

В Москве звезду интернета из Молдавии решили выдворить из РФ. Причина в миграционных нарушениях. Гражданин Молдавии, блогер Некоглай, настоящее имя Николай Лебедев, ранее опубликовавший в Сети пародию на российского военнослужащего, был выдворен из России за нарушения миграционного законодательства. gazeta.spb.ru »

2022-11-24 11:36

Умер народный артист России Николай Лебедев

Советский и российский актёр театра и кино, народный артист России Николай Лебедев скончался в возрасте 100 лет. Об этом сообщили в пресс-службе театра имени Моссовета. lifenews.ru »

2022-8-21 15:53

Лебедев: Свыше 90% попавших под суд бизнесменов избегают лишения свободы

Большинство предпринимателей в России избегают лишения свободы за уголовные преступления. Об этом заявил глава Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев на XVII Совещании коллег из государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). lifenews.ru »

2022-8-18 13:23

Дизайнер Лебедев посетил Запорожскую АЭС, наплевав на запрет Киева на въезд

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев нарушил запрет на въезд на Украину и в рамках поездки также посетил освобождённые территории Донбасса. Он опубликовал в соцсетях фото с крыши шестого энергоблока Запорожской АЭС. lifenews.ru »

2022-7-13 13:26

Глава Верховного суда РФ Лебедев призвал сократить число арестов

Только в первом квартале этого года в стране рассмотрели около 25 тысяч ходатайств о заключении в СИЗО, из которых было удовлетворено 22 194. lifenews.ru »

2022-5-25 15:13

Глава ВС РФ Лебедев призвал судей чаще пользоваться возможностью смягчения мер пресечения

Председатель Верховного суда (ВС) России Вячеслав Лебедев заявил, что суды не в полной мере используют возможности по избранию мер пресечения, которые не связаны с заключением под стражу. fontanka.ru »

2022-5-24 15:10

"Тяжело болела, но держалась": Режиссёр Лебедев рассказал, какой была актриса Александра Яковлева

По словам кинематографиста, звезда "Чародеев" говорила, что дружба — понятие круглосуточное. Ей можно было позвонить и попросить о помощи и в три часа ночи. lifenews.ru »

2022-4-2 23:47

Боксёр Лебедев призвал наказать по всей строгости виновников удара "Точкой-У" по Донецку

По мнению спортсмена, совершить такое могли только люди, которые понимают, что "петля на их шее уже затягивается". lifenews.ru »

2022-3-15 13:55

Дизайнер Артемий Лебедев сообщил, что его вызвали в СК из-за поста о святых мощах

Художник достаточно агрессивно отреагировал на официальное письмо ведомства, сформулировав свою позицию в нецензурной форме. lifenews.ru »

2021-12-24 17:16

Артемий Лебедев нецензурно раскритиковал власти Петербурга за уборку снега

Известный дизайнер и блогер считает, что если бы подобная ситуация случилась в Москве, то столичного мэра уже бы уволили. mr7.ru »

2021-12-20 09:55

Артемий Лебедев подключил к веб-трансляции устройство, с помощью которого подписчики побили его за деньги

Дизайнер назначил сумму в десять тысяч рублей за каждую пощёчину пластиковой рукой, но что-то пошло не так. lifenews.ru »

2021-12-15 00:30

"Все сюжеты абсолютно предсказуемы": Артемий Лебедев жёстко разнёс сериал "Игра в кальмара", назвав его набором штампов

Дизайнер отметил, что красной нитью через весь сериал проходит идея о том, что "типа, кредиты — это плохо". Но как именно герои пострадали от них, не уточняется. lifenews.ru »

2021-10-29 02:48

Умер краевед Сергей Лебедев, придумавший знаменитые памятники животным

Мужчине было 74 года. По его инициативе в Петербурге появились памятные фигуры кота Елисея и кошки Василисы и зайца Петропавловской крепости. mr7.ru »

2021-10-4 11:43

Краевед Сергей Лебедев умер от коронавируса. Город обязан ему фигурами кошек на Малой Садовой и зайца у Петропавловки

В инфекционной больнице имени Боткина 3 октября умер Сергей Лебедев — историк и краевед, инициатор установки знаковых городских памятников. fontanka.ru »

2021-10-4 21:41

Артемий Лебедев раскритиковал систему QR-кодов

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев заявил, что борьба с коронавирусом напоминает соревнование бюрократов. Он отметил, что для пропуска или какого-либо разрешения требуется бумажка, которую россияне так боятся получить. gazeta.spb.ru »

2021-7-3 13:12

"Настало время идти дальше": Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Лебедев не будет участвовать в выборах

По словам политика, за 20 лет работы в нижней палате парламента он поучаствовал в принятии многих важных решений. lifenews.ru »

2021-6-25 14:28

Демократия, однополая любовь и Лебедев. В Петербурге с курьезами и прибаутками выбирают логотип для общественного транспорта

У петербуржцев была пара часов на то, чтобы полноценно высказаться по поводу логотипа для городского общественного транспорт; а теперь есть неделя, чтобы выбрать из 5 вариантов. Хотите — верьте, хотите — нет, но один из финалистов — Артемий Лебедев. fontanka.ru »

2021-1-19 18:48

"Подрался, выиграл, поплакал". Артемий Лебедев заявил, что не понимает популярности Хабиба

Также дизайнер рассказал, какую борьбу считает по-настоящему крутой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-28 05:49

Короли недвиги. Пока сын Жириновского Игорь Лебедев прячет старые активы, его супруга заводит новые

Депутат от ЛДПР, кажется, снова засветился в очередном скандале, связанном с дорогой недвижимостью. Жильцы столичного элитного ЖК "Воробьёв дом" сейчас опасаются, что фитнес-центр, который может иметь отношение к Игорю Лебедеву, намерен сломать стену дома под свои нужды. lifenews.ru »

2020-9-22 00:40

"Неуместно и нелепо". Ветеран встал на защиту монумента "Родина-мать", который Лебедев назвал "уродским"

Он отметил, что во всей стране и мире её знают и почитают как символ Победы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-20 23:40

Лебедев, Габитов и Перминов зарегистрированы кандидатами в губернаторы Ленинградской области

Именно в таком порядке фамилии кандидатов перечислены на сайте Леноблизбиркома. piterets.ru »

2020-7-31 00:43