Результатов: 8

Некоглай захотел наказать полицейских, "обидевших" его при задержании в Москве

Молдавский блогер и тиктокер Некоглай (настоящее имя — Николай Лебедев) решил наказать полицейских, которые "обидели" его при задержании в Москве. Стример написал заявление в Следственный комитет и потребовал вернуть ему айфоны, деньги и некоторую одежду, передаёт Mash. lifenews.ru »

2023-5-16 09:44

Некоглай попытался очередным видео влюбить в себя украинцев, но нарвался только на хейт

Блогер Некоглай снял видео с танцем, отдалённо похожим на лезгинку, одевшись в форму украинских военных. Скорее всего, тиктокер хотел в очередной раз показать свою поддержку Незалежной, однако всё вышло наоборот. Абсурдное видео разошлось уже по всей Сети. lifenews.ru »

2023-3-28 16:32

Выдворенный из России Некоглай сообщил о планах податься в политику

Блогер Николай Лебедев, более известный под псевдонимом Некоглай, заявил, что на родине намерен податься в политику. По словам выдворенного из России тиктокера, он хочет создать в Молдавии Общественную наблюдательную комиссию по защите прав человека в местах принудительного содержания (ОНК). lifenews.ru »

2022-12-14 13:01

Блогер Некоглай был выдворен из России: он снял пародию на военнослужащего РФ

В Москве звезду интернета из Молдавии решили выдворить из РФ. Причина в миграционных нарушениях. Гражданин Молдавии, блогер Некоглай, настоящее имя Николай Лебедев, ранее опубликовавший в Сети пародию на российского военнослужащего, был выдворен из России за нарушения миграционного законодательства. gazeta.spb.ru »

2022-11-24 11:36

Блогер Некоглай извинился за "пародию" на российского солдата и назвал себя животным

Блогер Некоглай (Николай Лебедев) извинился за "пародию" на раненого российского солдата. На кадрах, оказавшихся в распоряжении РИА "Новости", тиктокер говорит, что "понимает, какую большую ошибку он совершил", а также называет себя животным. lifenews.ru »

2022-11-12 16:28

Лысый Некоглай попросил быстрее его депортировать, и суд не отказал

Мосгорсуд отклонил апелляцию блогера Некоглая (Николая Лебедева) и признал законным решение о выдворении его из России в Молдавию. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. lifenews.ru »

2022-11-12 15:17