Результатов: 405

Гуф извинился перед фанаткой, которой "прилетело" в голову от пьяного "акробата" в Екатеринбурге

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) извинился перед посетительницей своего последнего концерта в Екатеринбурге, в ходе которого пьяный поклонник музыканта сделал неудачное сальто и ударил по лицу девушке. По данным SHOT, тем самым "акробатом" оказался 19-летний Артём, который работает комплектовщиком на складе маркетплейса и занимается смешанными единоборствами. lifenews.ru »

2024-4-19 17:05

"Я могу ошибиться": Кологривый извинился за пьяную "дурость" в новосибирском баре

Актёра Никиту Кологривого доставили в новосибирский суд из спецприёмника, куда он попал после пьяного дебоша в местном баре Tangiers Lounge. Звезде российских сериалов грозит штраф до 1000 рублей или арест на 15 суток за мелкое хулиганство. lifenews.ru »

2024-3-22 06:05

Милей извинился перед папой римским, которого раньше обзывал "человеком дьявола"

Президент Аргентины Хавьер Милей на аудиенции в Риме извинился перед папой римским Франциском за свои прошлые оскорбления. А сам понтифик назвал заявления Милея "ошибками молодости, которые совершают все". lifenews.ru »

2024-2-13 18:41

"Это было ошибкой": Шеф Пентагона извинился за то, что молчал о раке простаты

Министр обороны США Ллойд Остин в ходе пресс-конференции принёс извинения за то, что молчал о своей госпитализации. Вместе с тем он подчеркнул, что не собирается уходить в отставку, несмотря на диагностированное у него онкологическое заболевание. lifenews.ru »

2024-2-1 22:00

В Югре мэр извинился перед женщиной, которой пришлось самой рыть могилу матери

Мэр города Мегиона (Ханты-Мансийский автономный округ) Алексей Петриченко извинился перед женщиной, которой пришлось копать могилу своей умершей матери. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу администрации. lifenews.ru »

2024-1-27 14:02

Директор магазина в Петербурге, где включили Сердючку, публично извинился

Появление вызвавшей возмущение военврача песни в плей-листе торговой точки объяснили DDos-атакой. В магазин пришла полиция, а сотрудники сети проводят внутреннюю проверку. spb.aif.ru »

2023-12-29 09:05

"Был не прав": Нетаньяху извинился за критику израильских силовиков

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху извинился за обвинение служб безопасности государства в том, что его не предупреждали о военных намерениях радикального палестинского движения ХАМАС. В посте в соцсети X (ранее Twitter) политик написал, что поддерживает всех руководителей силовых структур еврейской страны. lifenews.ru »

2023-10-30 16:58

Гаврилов заявил, что Трюдо не извинился перед русскими за чествование эсэсовца

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился после чествования нациста в парламенте страны перед всеми, кроме русских. Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lifenews.ru »

2023-9-29 12:44

Оппозиция заставила Трюдо признаться, что он извинился перед Зеленским за нациста в парламенте

Канадский премьер Джастин Трюдо не хотел отвечать на вопрос, извинился ли он перед Владимиром Зеленским за чествование 22 сентября украинского нациста в парламенте. Однако под давлением оппозиции политику пришлось сделать это. lifenews.ru »

2023-9-28 22:11

"Я раскаиваюсь": Трансгендер Хилми Форкс извинился за "мордобой" во "Вкусно — и точка"

Скандальный тиктокер-трансгендер Хилми Форкс извинился за драку в кафе "Вкусно — и точка", которую он учинил сразу же после возвращения в Россию. Видео его раскаяний обнародовала директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина. lifenews.ru »

2023-7-13 00:22

Волгоградец извинился перед мусульманами мира за сожжение Корана, но был арестован

Центральный районный суд Волгограда заключил под стражу Никиту Журавеля, который публично сжёг Коран у мечети по заказу украинских спецслужб. Об этом сообщает региональное управление СК РФ в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-5-23 18:00

"Деньги, пожалуйста": Вежливый налётчик забрал выручку магазина и извинился

В Ростове-на-Дону полиция разыскивает мужчину, который под угрозой, предположительно, пистолета ограбил магазин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. lifenews.ru »

2023-5-15 14:09

Американский посол извинился перед ЮАР за обвинения в поставках оружия России

Посол США в ЮАР Рубен Бригети, ранее обвинивший республику в поставке России оружия, извинился за свои слова, столкнувшись с официальным протестом со стороны МИД Южно-Африканской Республики. lifenews.ru »

2023-5-13 05:42

"Чуть поигрались": Хасбик извинился за "свадебный дрифт" в Махачкале

20-летний блогер, лицо UFC Хасбик (настоящее имя — Хасбулла Магомедов) извинился за "свадебный дрифт", который вместе с друзьями накануне устроил в Махачкале. lifenews.ru »

2023-5-10 15:35

Месси извинился перед ПСЖ за отъезд в Саудовскую Аравию в разгар сезона

Нападающий клуба "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси опубликовал видеообращение к игрокам и сотрудникам ПСЖ, в котором извинился за поездку в Саудовскую Аравию в разгар сезона. lifenews.ru »

2023-5-6 19:25

"Всякое бывает": Теннисист Котов обматерил маму во время матча, но позже извинился, объяснив причину

Российский теннисист Павел Котов накричал на маму во время матча квалификации турнира серии "Мастерс" в Мадриде. Однако позже спортсмен сообщил в телеграм-канале Tbn Tennis Team, что извинился перед ней. lifenews.ru »

2023-4-25 14:20

Мужчина с оружием ограбил салон связи в Петербурге и извинился, оставив "чаевые"

Очень культурный грабитель наведался в салон сотовой связи в Санкт-Петербурге: мужчина с оружием потребовал деньги от продавщицы, а потом оставил ей часть средств "за неудобства" и извинился. Кадры с места происшествия есть в распоряжении телеграм-канала SHOT. lifenews.ru »

2023-4-10 00:20

Профессор, упавший в обморок на передаче Соловьёва, извинился за доставленные хлопоты

Глава Школы востоковедения Высшей школы экономики Андрей Карнеев, упавший в обморок в прямом эфире "Вечера с Владимиром Соловьёвым" извинился "за доставленные хлопоты", сообщает "Газета. ru". В беседе с журналистами профессор пояснил, что причиной его плохого самочувствия стали недосып и переутомление. lifenews.ru »

2023-3-23 10:57

Эстонский футбольный союз извинился за фото игроков сборной с Карпиным

Эстонский футбольный союз извинился после поднявшегося резонанса из-за фотографии с ужина нескольких игроков и членов сборной страны с главным тренером российской национальной команды Валерием Карпиным. lifenews.ru »

2023-1-5 00:49

Хакими извинился перед Инфантино за оскорбления после матча с Хорватией

Защитник сборной Марокко Ашраф Хакими извинился перед президентом ФИФА Джанни Инфантино за оскорбления в его адрес и списал случившееся на свою злость после неудачного завершения матча с Хорватией за третье место в ЧМ-2022. lifenews.ru »

2022-12-19 14:40

Капитан полиции из Балашихи раскаялся за пьяное ДТП и извинился перед родными погибшей

Полицейского, который напился и устроил в Балашихе смертельную аварию с тремя автомобилями, арестовали на два месяца. Об этом сообщил наш корреспондент из зала суда. lifenews.ru »

2022-12-7 14:33

Самюэль Это'о извинился за удар ногой по голове блогера на ЧМ в Катаре

Экс-игрок "Барселоны", президент Камерунской федерации футбола Самюэль Это'о извинился за драку с алжирским болельщиком на чемпионате мира в Катаре и призвал алжирцев поскорее забыть болезненное поражение в стыковой встрече. lifenews.ru »

2022-12-7 21:43

Блогер Некоглай извинился за "пародию" на российского солдата и назвал себя животным

Блогер Некоглай (Николай Лебедев) извинился за "пародию" на раненого российского солдата. На кадрах, оказавшихся в распоряжении РИА "Новости", тиктокер говорит, что "понимает, какую большую ошибку он совершил", а также называет себя животным. lifenews.ru »

2022-11-12 16:28

Секретарь Совбеза РФ Патрушев извинился за слова помощника о хасидах

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев извинился за слова помощника Алексея Павлова, который в статье для газеты "Аргументы и факты" отнёс хасидов к секте. Письмо он направил в редакцию издания. lifenews.ru »

2022-10-29 15:17

Военкомат Петербурга извинился за ошибочную повестку женщине-режиссеру

В пресс-службе администрации объяснили, что это был технический сбой. Его причину, по словам администрации, еще не выяснили. piter.tv »

2022-10-7 19:33

Военком из Дербента извинился за "голосовые повестки" на улицах города

Военный комиссар Дербента Фарид Мусаев извинился за инцидент, когда мужчин призывали явиться в военкомат через громкоговорители на машинах. Видео с обращением военкома опубликовал глава города Рустамбек Пирмагомедов. lifenews.ru »

2022-9-30 20:01

"Глупость несусветная": Глава Дагестана извинился за "голосовые повестки" на улицах Дербента

Глава Дагестана Сергей Меликов извинился за инцидент в Дербенте, где призывникам сообщали о необходимости явиться в военкомат посредством громкоговорителя прямо на улице. lifenews.ru »

2022-9-30 16:56

Лидер немецкой оппозиции извинился перед украинскими беженцами

Лидер немецкого Христианско-демократического союза (ХДС) Фридрих Мерц попросил прощения за обвинение украинских беженцев в "социальном туризме" в Германию. Он подчеркнул, что данное замечание касалось лишь отсутствия регистрации украинцев. lifenews.ru »

2022-9-28 09:14

"Больше так не буду": Грустный Емельяненко извинился за быстрый нокаут от Дацика

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко в ночь на воскресенье проиграл бой соотечественнику Вячеславу Дацику. После поражения он опубликовал видео с извинениями перед болельщиками в своём официальном телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-25 06:03

Губернатор Забайкалья Осипов извинился за грамоты с гербом Украины в детсаду

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов извинился перед родителями воспитанников детского сада № 73 в Чите, которым выдали грамоты с гербом Украины. По его словам, данная ситуация является абсолютно нетерпимой. lifenews.ru »

2022-9-3 16:11

"Факел" извинился перед "Спартаком" за запрет на атрибутику клуба на ближайшем матче

Воронежский "Факел" пустит всех болельщиков "Спартака" на ближайший матч РПЛ, даже с атрибутикой красно-белых, а говоря о "запрете", клуб допустил некорректную формулировку. Об этом говорится в заявлении "Факела". lifenews.ru »

2022-8-26 13:43

Британский вуз извинился перед россиянкой за отказ в обучении из-за гражданства

Британский институт Битсона, занимающийся изучением онкологии, принёс извинения российской студентке из-за отказа в предоставлении места в аспирантуре по национальному признаку. Об этом сообщает газета Guardian. lifenews.ru »

2022-8-12 19:30

"Хотел просмотров": Танцевавший на могилах подросток в слезах извинился, но всё равно оказался в полиции

Глумившийся над могилами подросток из Воронежской области записал видео с извинениями, объяснив поступок желанием прославиться в Сети и "больной головой". Тем не менее он и его товарищ-"видеооператор" задержаны, рассказали в ГУ МВД России по региону. lifenews.ru »

2022-7-29 18:58

"Кондишн шуровал как следует": Путин извинился за покашливание во время выступления

Российский лидер Владимир Путин извинился за кашель в ходе выступления на форуме "Сильные идеи для нового времени". Самочувствие он объяснил "шуровавшими как следует" кондиционерами во время рабочего визита в Тегеран накануне. lifenews.ru »

2022-7-21 16:17

Убийца извинился перед семьёй сотрудницы офиса микрозаймов в Москве: Случайно получилось

Расстрелявший в упор 51-летнюю сотрудницу микрофинансовой организации в Москве назвал убийство женщины случайностью и обратился с извинениями к её семье. Кадры из зала суда, где 46-летнему Дмитрию Перевозчикову избиралась мера пресечения, показал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-16 18:41

"Простите засранца": "Зеленский" извинился перед Кадыровым и попросился в батальон "Ахмат"

Блогер Комикадзе и глава Чечни Рамзан Кадыров показали новый совместный ролик с пародией на президента Украины Владимира Зеленского, который решил "стать полезным обществу". Видео опубликовал в телеграм-канале чеченский лидер. lifenews.ru »

2022-7-7 13:16

Джонсон извинился за скандал со своим протеже за полчаса до отставки министров

Британский премьер-министр Борис Джонсон извинился из-за скандала вокруг своего выдвиженца в парламентской фракции консерваторов, однако уже через полчаса лишился двух подавших в отставку ключевых министров. Об этом информирует телеканал Sky News. lifenews.ru »

2022-7-6 23:11

Глава корпорации Abbott извинился за дефицит детских смесей в США

При этом он подчеркнул, что компания не хочет рисковать здоровьем малышей, поэтому считает решение об изъятии своей продукции правильным. lifenews.ru »

2022-5-24 12:22

Киркоров извинился за пляски на кресте на юбилейных концертах, и фанаты простили

Что примечательно, претензии были далеко не у всех почитателей таланта поп-короля. Главное теперь, наверное, чтобы простил Киркорова подавший заявление в Генпрокуратуру правозащитник Разумовский. lifenews.ru »

2022-5-6 16:24

Джонсон снова извинился за вечеринки во время пандемии, но от отставки отказался

В ходе выступления премьера перед Парламентом многие оппозиционные депутаты призвали его сложить с себя полномочия. lifenews.ru »

2022-4-19 20:20

Axios: Блинкен извинился перед наследным принцем Абу-Даби ради поддержки по Украине

По данным издания, госсекретарь США при этом признал, что Америка слишком долго не реагировала на атаку хуситов. Однако пока не ясно, чем ответит ближневосточная монархия Соединённым Штатам. lifenews.ru »

2022-4-14 03:47

Джонсон извинился за вечеринки во время локдауна и заплатил штраф

На вопрос, уйдёт ли он в отставку, британский премьер ответил, что хочет иметь возможность продолжать выполнять свой мандат и решать проблемы в стране. lifenews.ru »

2022-4-13 22:20

"Не могу это объяснить": Российский гонщик извинился за похожее на нацистское приветствие

Шведская команда Ward Racing, за которую выступал 15-летний спортсмен, уже расторгла с ним контракт. lifenews.ru »

2022-4-12 17:54

"Мне очень стыдно": Уилл Смит публично извинился перед Крисом Роком за удар по лицу на "Оскаре"

Актёр заявил, что насилие в любой форме ядовито и разрушительно. Он считает своё поведение неприемлемым и непростительным. lifenews.ru »

2022-3-29 03:16

Уилл Смит извинился за удар Криса Рока по лицу, прослезился и получил "Оскара"

Актёр подчеркнул, что в жизни важно защищать свою семью, как это делал его персонаж в фильме "Король Ричард". За роль в этой картине артист и удостоен награды. lifenews.ru »

2022-3-29 07:37