Результатов: 57

Гуф извинился перед фанаткой, которой "прилетело" в голову от пьяного "акробата" в Екатеринбурге

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) извинился перед посетительницей своего последнего концерта в Екатеринбурге, в ходе которого пьяный поклонник музыканта сделал неудачное сальто и ударил по лицу девушке. По данным SHOT, тем самым "акробатом" оказался 19-летний Артём, который работает комплектовщиком на складе маркетплейса и занимается смешанными единоборствами. lifenews.ru »

2024-4-19 17:05

Хотел сорвать концерт: Неизвестный заявил, что Гуф "убил" дочь и бывшую жену и опубликовал кадры расправы в Сети

Неизвестный от лица Анара Зейналова из "Каспийского груза" заявил в полицию о том, что Гуф (Алексей Долматов) якобы убил свою годовалую дочь Тину и бывшую жену Юлию Королёву в Подмосковье. По данным SHOT, странный звонок поступил правоохранителям из Петербурга прямо перед недавним концертом рэпера в Москве. lifenews.ru »

2023-12-15 15:11

Гуф принёс "соболезнования" фанатке, которую жестоко избили на его концерте

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) прокомментировал инцидент, который произошёл на его концерте, где избили одну из зрительниц. Артист заявил, что сам этот момент не видел, но передаёт "соболезнования" пострадавшей. lifenews.ru »

2023-12-15 14:11

С кем встречался Гуф: 6 пассий рэпера, с которыми не сложилось

У скандального музыканта снова проблемы в личной жизни. А когда их не было? Спросите у его бывших, две из которых были его жёнами и даже родили детей. Правда... собираются вычеркнуть Лёшу из графы "отец". Почему? А с кем ещё Гуф встречался? lifenews.ru »

2023-12-7 17:30

Нарколог оценил, сможет ли Гуф раз и навсегда бросить наркотики

Недавно рэпер Гуф (Алексей Долматов) вновь попал в скандал и даже отменил все запланированные новогодние корпоративы. Родственники утверждают, что причина в стрессе, однако фанаты певца считают, что в деле могут быть замешаны наркотики. lifenews.ru »

2023-12-4 05:27

Взял паузу до апреля: Стрессующий из-за развода Гуф рискует сорвать свой концерт в Москве и загреметь в рехаб

Гуф (Алексей Долматов) отменил все новогодние корпоративы и взял паузу в выступлениях минимум до весны следующего года. Теперь под угрозой отмены его концерт в Москве. По данным Mash, всему виной свалившийся на рэпера стресс из-за развода и недавней драки. lifenews.ru »

2023-12-3 12:48

"Искренне каюсь": Гуф перепутал кадила с колпаками, и теперь ему грозит уголовка с отменой концерта

Рэперу Гуфу пришлось извиняться за опубликованное в соцсети видео. Исполнитель запостил ролик с молитвой священнослужителей на трек "Тем, кто с нами". За это ему могут грозить уголовная ответственность, отмена запланированного на 14 декабря концерта в Москве и запрет его трека из-за пропаганды наркотиков и оправдания преступных поступков. Об этом сообщил Mash. lifenews.ru »

2023-11-19 17:41

Гуф отрёкся от Королёвой и поставил Айзу на первое место в качестве "любимой жены"

Когда казалось, что все кризисы в отношениях Долматова и его нынешней жены уже прошли, рэпер пришёл на ЧБД и ошарашил новым резким заявлением. На этот раз развода точно не избежать. lifenews.ru »

2023-10-5 13:00

Как Гуф ломал психику сыну, а тот кричал "Папочка, брось наркотики!" — откровение Айзы Анохиной

У Алексея Долматова проблемы с употреблением запрещённых веществ — об этом знают все. Но тяжелее мириться с этим 13-летнему Сэму. По словам бывшей жены Гуфа, у мальчика от отца-наркомана уже есть парочка психологических травм. lifenews.ru »

2023-7-25 15:35

Неужели всё? Гуф разводится с Королёвой, чтобы снова стать отцом для ребёнка от Айзы

Юля Королёва официально подала на развод, а Айза — бывшая супруга рэпера — намекает на скорое воссоединение. Очередная попытка хайпа или конец истории? Что происходит, попытались разобраться в материале. lifenews.ru »

2023-7-14 12:54

"Союз зависимого и созависимой": Гуф купил прощение Юли, забыв про развод, а его бывшая ядовито прокомментировала этот фарс

"Человек без мнения — труп", — сказала обиженная Айза, узнав, что в семье Алексея Долматова и Юлии Королёвой снова всё хорошо. Ведь рэпер растопил сердце обиженной жены, выклянчив прощение дорогими подарками. lifenews.ru »

2023-5-18 14:19

Гуф отменил весенний тур по России после скандальных видео в Сети

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) отменил все девять запланированных на конец марта и апрель концертов по причине плохого состояния здоровья. Об этом сообщается в группе музыканта в VK. lifenews.ru »

2023-3-24 13:17

Злостный должник: Оскандалившийся рэпер Гуф угодил в чёрный список налоговой службы

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) попал в чёрный список Федеральной налоговой службы (ФНС) с долгом в 65 тысяч рублей. По данным kp.ru, если он не будет погашен, музыканту грозят не только пени, но и запрет выезда за границу. lifenews.ru »

2023-3-14 14:54

Гуф сошёл с ума? Рэпер держит в заложницах жену и дочь, не позволяя от него уйти

Истерия артиста переходит все границы. Что с Гуфом? Гуф сошёл с ума? Поклонники волнуются, ведь тот отказывается отдавать жене с дочерью паспорта, насильно удерживая рядом и снимая скандал на видео. lifenews.ru »

2023-3-10 15:15

42-летний рэпер Гуф стал отцом во второй раз и показал фото с женой и малышом

Пол ребёнка Гуф и его супруга пока не раскрывают. Юлия лишь призналась, что, подарив жизнь, пережила "тяжелейший момент абсолютного счастья". lifenews.ru »

2022-5-26 10:38

Айза рассказала, как Гуф просил денег на проститутку, а она сама ему изменяла

В шоу "Детектор" блогерша обвинила бывшего мужа в самых разных грехах. А ещё объяснила, почему меняет мужчин, — "с одним скучно". На лице ведущего читалось недоумение. lifenews.ru »

2022-2-23 15:54

Рэпер Гуф женился на своей избраннице

Церемония прошла довольно скромно. Теперь уже законная супруга рэпера Гуфа Юлия Королева выложила пару фотографий со свадьбы с музыкантом. Пара поженилась 21 декабря 2021 года. Молодожёны выглядели не так, как мы привыкли видеть братающихся. gazeta.spb.ru »

2021-12-22 15:36

В Красном Селе до смерти избили собаку по кличке Гуф

В Красном селе жестоко убили пса по кличке Гуф. Ему было восемь лет. Все произошло в одном из домов на Гатчинском шоссе. Соседи обвиняют хозяйку в жестоком обращении и убийстве животного. Жильцы дома собирают подписи, чтобы обратиться в полицию. gazeta.spb.ru »

2021-9-19 19:31

Гуф случайно показал на видео, что его похудение обернулось крахом — и теперь он стал ещё больше

Музыканту, похоже, всё ещё не удалось справиться и с последствиями карантина, несмотря на данное поклонникам обещание. lifenews.ru »

2021-4-23 16:46

Гуф выложил откровенные фото, показав достоинства своей 24-летней девушки с лучших ракурсов

С какой целью рэпер решил настолько раскрыться перед поклонниками — остаётся только догадываться. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-2 16:22

Гуф показал переписку с 9-летним сыном после того, как тот узнал о неадекватных выходках отца

О проблемах рэпера с наркотиками знает каждый, кто хоть немного о нём слышал. Но теперь на пагубную зависимость музыканту указал собственный ребёнок.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-7 14:00

Рэпер Гуф: кто такой, личная жизнь, Instagram

Недавно на шоу "Пусть говорят" пришла 18-летняя экс-любовница Гуфа Яна Шевцова, которая рассказала об их отношениях с рэпером и о его чувствах к Кети Топурия. К слову, Гуф и Кети подтвердили факт своего расставания после двух лет отношений. piter.tv »

2018-12-4 16:07