Результатов: 34

Кричал и матерился: Мужа экс-гендира "Новой Голландии" арестовали после дебоша в полиции

Задержанный ранее в Санкт-Петербурге Николай Конашенок получил 14 суток ареста за мелкое хулиганство. Об этом сообщает руководитель пресс-службы судов города Дарья Лебедева в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-27 00:43

Кричал и бросался на покупателей: В ХМАО неадекват с ножом устроил дебош в "Пятёрочке"

В Ханты-Мансийском автономном округе неадекватный мужчина с ножом ворвался в супермаркет, начал громить прилавки с алкоголем и громко кричать. Об этом сообщает SHOT. Очевидцы утверждают, что дебошир находился под воздействием наркотиков. lifenews.ru »

2023-11-3 09:10

Как Гуф ломал психику сыну, а тот кричал "Папочка, брось наркотики!" — откровение Айзы Анохиной

У Алексея Долматова проблемы с употреблением запрещённых веществ — об этом знают все. Но тяжелее мириться с этим 13-летнему Сэму. По словам бывшей жены Гуфа, у мальчика от отца-наркомана уже есть парочка психологических травм. lifenews.ru »

2023-7-25 15:35

"Шёл за мной и кричал": Украинский тренер довёл до слёз белорусскую теннисистку

Вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко, рассказала о травле со стороны украинского тренера. По её словам, после одного из матчей Женской теннисной ассоциации (WTA), когда спортсменка проиграла, он шёл за ней и злорадствовал над поражением, попутно обвиняя в СВО. lifenews.ru »

2023-6-27 13:15

«Молотил по голове и кричал, что я нацистка». В Петербурге таксист избил пассажирку за замечание об опасном вождении

Петербурженка Юлия едва унесла ноги от агрессивного таксиста Uber, который напал на неё из-за замечания о многократных нарушениях ПДД. Поездка завершилась на безлюдной улице, откуда женщина направилась в отделение полиции. fontanka.ru »

2022-5-6 23:43

Лариса Мелихова: Один из учёных кричал про Диссернет: В 1937-ом вас бы расстреляли!

Интервью с координатором проектов сообщества «Диссернет», кандидатом физико-математических наук Ларисой Мелиховой. businessfm.spb.ru »

2022-2-8 04:18

Ребёнок истошно кричал: Соседка раскрыла подробности расправы над полуторагодовалым малышом в Кисловодске

По признанию женщины, подозреваемый в совершении кровавого убийства со всеми был обходительным, тихим, всегда здоровался. Ничего странного ни за ним, ни за няней мальчика замечено не было. lifenews.ru »

2022-1-16 21:10

Кричал весь стадион: Болельщики "Нью-Йорк Рейнджерс" скандировали имя вратаря Георгиева после отражённого броска

В итоге наш соотечественник был признан третьей звездой встречи, которая завершилась победой его команды. lifenews.ru »

2022-1-4 12:03

«Про позор кричал один человек». Глава петербургского Горизбиркома — о прошедших выборах

Корреспондент «Фонтанки» успел коротко переговорить с главой Горизбиркома Натальей Чечиной после подведения итогов выборов. Она склонна доверять тем протоколам, что ей приносят. fontanka.ru »

2021-9-22 14:39

«Кричал на всю улицу, что заклинило руль». На Маршала Говорова сошлись ВАЗ и каршеринг

Жесткое ДТП с участием двух легковых машин произошло в ночь на 31 июля в Кировском районе Петербурга. По предварительным данным, пострадал один человек. fontanka.ru »

2021-7-31 01:05

В Москве неадекват с ножом из окна кричал о "доказательствах" и выбрасывал листы с математическими задачами

Мужчину уже задержали полицейские и увезли в отдел. Чем было обусловлено такое поведение, неизвестно. В результате инцидента никто не пострадал. lifenews.ru »

2021-6-29 11:48

Кричал матом и переворачивал вниз головой : Россиянка сняла на видео издевательства горе-папаши над полугодовалой дочкой

Жестокие "методы воспитания" мужчина применял неоднократно — его раздражал громкий детский плач. Шестимесячную малышку злоупотребляющий спиртным папаша часто избивал. lifenews.ru »

2021-6-28 22:19

Кричал, что всех зарежет: в Москве неадекват с зубилом напал на водителя "газели" после ДТП — видео

По данным Лайфа, конфликт между ними разгорелся ещё до аварии. А владелец легковушки с помощью опасного инструмента решил таким образом проучить своего противника. lifenews.ru »

2021-4-8 14:56

Плакал и кричал, пока мать и бабушка ругались: под Красноярском 10-месячный малыш прокусил упаковку со средством для чистки труб

Скорую крохе вызвали сотрудники полиции. Родственницы так бурно выясняли отношения, что соседи сообщили о драке в дежурную часть. lifenews.ru »

2021-3-10 08:17

"С порога кричал, чтоб ему налили". Посетитель паба рассказал о пьянках Ефремова перед ДТП

По словам молодого человека, актёра часто можно было увидеть в данном баре, в том числе "в непотребном состоянии".Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-12 08:35

Патриот России на глазах школьников избил учительницу. Депутат кричал, что ему ничего не будет

Депутат от партии «Патриоты России» ворвался в школьный класс и избил учительницу на глазах детей в Северной Осетии. Об этом пишет «Основа» 13 марта. fontanka.ru »

2019-3-14 00:53

В Петербурге задержали мужчину, который кричал в ТРК на Лиговском проспекте, что комплекс скоро взлетит на воздух

Проверка торгового комплекса не выявила каких-либо взрывоопасных веществ или устройств. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. gazeta.spb.ru »

2018-11-15 09:49

Кричал, что МВД кончал. Пьяный петербуржец разбил папину Камри и попросил полицейских отпустить его

В центре Петербурга инициатор дорожной аварии заставил ковать себя в наручники. С трудом держась на ногах, он, выпускник университета МВД, легко вспомнил золотое правило кумовства. fontanka.ru »

2018-9-9 00:01

Он кричал, матерился и даже ударил — многодетная мать рассказала подробности конфликта с Максимом Даниловым

Канал Piter.TV публикует эксклюзивное интервью со Светланой З. - женщиной, которая пожаловалась в СМИ на давление со стороны известного благотворителя Максима Данилова. piter.tv »

2017-7-28 19:44