Результатов: 135

В Кремле объяснили замечание Путина губернатору за слова об "упёртых" тюменцах

Президент России Владимир Путин даже в закрытых беседах требует от представителей власти корректности, когда речь идёт о людях и их бедах. Так пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал его вчерашнее замечание губернатору Тюменской области Александру Моору. lifenews.ru »

2024-4-19 13:07

"Не надо так о людях": Путин сделал замечание губернатору за слова об "упёртых" тюменцах

Президент России Владимир Путин на совещании по паводковой ситуации сделал замечание губернатору Тюменской области Александру Моору, который сообщил, что из зоны подтопления отказываются эвакуироваться самые "упёртые" жители. lifenews.ru »

2024-4-18 17:12

В аэропорту Волгограда пьяный пассажир избил женщину-полицейского за замечание

В аэропорту Волгограда пьяный пассажир набросился на сотрудницу полиции в ответ на замечание вести себя спокойнее. У неё диагностировали сотрясение мозга, а также другие травмы. Дебошира задержали, ему грозят исправительные работы. lifenews.ru »

2024-1-18 20:53

Толпой на одного: В Тюмени задержаны все участники избиения бойца СВО, сделавшего им замечание

Полиция задержала всех причастных к избиению участника специальной военной операции в Тюмени. Об этом сообщила в своём телеграм-канале во вторник, 9 января, официальный представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-1-10 19:28

Толпа парней до смерти избила петербуржца после Нового года за замечание

Стали известны подробности трагедии, произошедшей новогодним утром на ул. Пограничника Гарькавого в Петербурге.  Драка, в результате которой погиб человек, была вызвана ссорой между соседями. В результате конфликта, один мужчина был жестоко избит до смерти пьяной толпой молодых людей. gazeta.spb.ru »

2024-1-2 12:09

Пассажир самолёта Петербург – Минводы убил попутчика за замечание

Мужчина скончался после драки в самолёте рейсом Санкт-Петербург – Минеральные Воды. Он сделал замечание двум другим пассажирам за неподобающее поведение в салоне и получил от одного из них удар по голове. lifenews.ru »

2023-9-26 21:15

Замечание о громкой музыке стало причиной жестокого убийства в автобусе под Петербургом

В Гатчине Ленинградской области один пассажир автобуса до смерти избил другого из-за замечания. По данным регионального главка МВД, это произошло 9 сентября около 20:15. lifenews.ru »

2023-9-10 17:08

Полиция нашла подозреваемых в избиении пенсионера за замечание на Гражданском проспекте

Пострадавшему потребовалась медпомощь. После он был отпущен домой. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в нападении на пенсионера на Гражданском проспекте в Калининском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-8-7 19:07

"Завтра в военкомате будешь": Украинец сделал замечание автохаму в форме ВСУ и получил "повестку"

В Одессе мужчина в форме угрожал вызвать в военкомат водителя и пассажира, с которыми у него произошёл конфликт на дороге. Видео опубликовал телеграм-канал "Одесса инфо". lifenews.ru »

2023-5-16 13:51

Петербуржец оказался побитым за замечание жителю

В петербургском ТЦ «Охта Молл» вчера, 7 апреля, не обошлось без драк.   На этот раз житель Северной столицы решил сделать замечание другому жителю, причина — мат. Однако вместо ответа он сразу получил побои. gazeta.spb.ru »

2023-4-8 14:51

В Москве мужчина ударил соседку топором по голове и порезал её за замечание

В Москве мужчина ударил соседку топором по голове и порезал её за замечание. По данным "Рен-ТВ", всё случилось в доме на Южнобутовской улице. lifenews.ru »

2023-4-2 18:43

«Молотил по голове и кричал, что я нацистка». В Петербурге таксист избил пассажирку за замечание об опасном вождении

Петербурженка Юлия едва унесла ноги от агрессивного таксиста Uber, который напал на неё из-за замечания о многократных нарушениях ПДД. Поездка завершилась на безлюдной улице, откуда женщина направилась в отделение полиции. fontanka.ru »

2022-5-6 23:43

В Поварском переулке замечание о парковке переросло в потасовку. В ход пошли перцовый баллончик и подножка

В Поварском переулке в центре Петербурга водитель микроавтобуса «Мерседес» припарковался напротив арки, из-за чего проходивший мимо молодой человек сделал ему замечание. Диалог перерос в разборку с использованием перцового баллончика. fontanka.ru »

2022-2-22 20:58

В Петербурге отец троих детей поплатился жизнью за сделанное замечание

Многодетного петербуржца лишили жизни. Виной всему сделанное замечание компании выпивших людей. Жуткая трагедия случилась в Приморском районе Северной столицы. Главу семейства, отца троих малышей могли убить за сделанное мужчиной замечание. gazeta.spb.ru »

2022-2-16 01:47

Спикер Рады Стефанчук сделал замечание депутатам за выступление на английском языке

Таким образом парламентарии хотели отблагодарить своих западных партнёров за поддержку на фоне "военной угрозы со стороны России". Также они взяли с собой к трибуне флаги некоторых стран. lifenews.ru »

2022-2-2 14:14

Видео: грузчики магазина избили мужчину за замечание о парковке в Усть-Славянке

На записи можно наблюдать, как трое грузчиков в спецодежде выгружают товар. Их внимание привлек прохожий с телефоном. piter.tv »

2022-1-11 23:22

Видео: грузчики магазина избили мужчину за замечание о парковке в Усть-Славянске

На записи можно наблюдать, как трое грузчиков в спецодежде выгружают товар. Их внимание привлек прохожий с телефоном. piter.tv »

2022-1-11 23:22

Петербуржец ответил на замечание в магазине пневматикой и отправился в отделение

В Василеостровском районе возбуждено уголовное дело в отношении хулигана с «пневматикой». Инцидент произошел 31 декабря в магазине на Уральской улице. Около 18 часов в полицию поступило сообщение от продавца сетевого магазина. gazeta.spb.ru »

2022-1-2 11:34

В РФС сделали замечание о неустойчивой психике игроков сборной России

Ранее стало известно, что в организации не стали давать оценку выступлению национальной команды под руководством Валерия Карпина. lifenews.ru »

2021-12-14 16:53

Представитель МИД Захарова сделала замечание журналистке из Грузии за вопрос на английском

Дипломат отметила, что об участии в конференции Тамара Нуцубидзе просила на русском, а затем перешла на другой язык. lifenews.ru »

2021-12-3 23:28

В Сосновой Поляне две девушки натравили собак на женщину, которая сделала им замечание

Когда мужчина попытался отбиться от животных, владелицы собак присоединились к атаке. piter.tv »

2021-11-30 17:53

Уголовное дело завели после жестокого избиения жителя Лыткарина за замечание

Помимо пострадавшего за медпомощью обратились ещё двое участников конфликта. Глава СК РФ поручил доложить об обстоятельствах инцидента. lifenews.ru »

2021-11-7 16:03

В Новом Петергофе замечание росгвардейцев распивающим алкоголь мужчинам закончилось стрельбой

Два человека пили алкоголь в сквере на Сампсониевской улице. Когда росгвардейцы сделали им замечание, мужчины напали на сотрудников правоохранительных органов. saint-petersburg.ru »

2021-10-16 17:10

Пойман маргинал, подозреваемый в убийстве пенсионерки за сделанное замечание

Во вторник, 7 сентября, в петербургской полиции сообщили о задержании подозреваемого в убийстве пенсионерки, совершённом четыре года назад. По данным следствия, причиной стало замечание, которая погибшая сделала маргиналу, справлявшему нужду на улице. topdialog.ru »

2021-9-7 12:54

Путина не задело замечание школьника о Северной войне

Президент РФ Владимир Путин заявил, что его не задело, а, наоборот, порадовало замечание школьника, который поправил политика, перепутавшего Северную войну с Семилетней. «Почему меня это должно задеть? Наоборот, меня это может только порадовать: молодые ребята хорошо знают историю Отечества, прекрасно, я только рад», — сказал российский лидер на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ). В […] gazeta.spb.ru »

2021-9-3 22:50

Как страшно жить: задержаны двое, избившие мужчину за замечание по поводу мусора

Во вторник, 20 июля, в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщили о задержании подозреваемых в избиении мужчины. Поводом для агрессии послужило замечание, которое потерпевший сделал двум южанам, выбрасывавшим строительный мусор в неположенном месте. topdialog.ru »

2021-7-20 11:18