Результатов: 16

В новой реальности бизнес делает ставку на инновации

Piter. tv продолжает серию публикаций в рамках проекта «ЗаДело», где вместе со Сбером рассказывает реальные истории предпринимателей, которые не только сохраняют, но и приумножают свой бизнес в условиях новых экономических и социальных реалий. piter.tv »

2022-5-26 10:17

Что пишут западные медиа: Почему американские СМИ задело, что Байден очень тепло поприветствовал Путина, а он в ответ лишь кивнул

Доцент финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции американских и британских СМИ на саммит Путина и Байдена и о том, как журналисты разбирают сильные и слабые места глав стран. lifenews.ru »

2021-12-9 20:42

Путина не задело замечание школьника о Северной войне

Президент РФ Владимир Путин заявил, что его не задело, а, наоборот, порадовало замечание школьника, который поправил политика, перепутавшего Северную войну с Семилетней. «Почему меня это должно задеть? Наоборот, меня это может только порадовать: молодые ребята хорошо знают историю Отечества, прекрасно, я только рад», — сказал российский лидер на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ). В […] gazeta.spb.ru »

2021-9-3 22:50

"По-мужски задело": Написавший несколько хитов Бузовой рэпер ST разоблачил певицу

По его словам, за провокационным образом кроется человек со слабостями и простыми человеческими желаниями. lifenews.ru »

2021-7-24 21:57

Едва не задело женщину: Опубликовано видео обрушения лепнины с исторического дома в центре Петербурга

Прохожие, к счастью, не пострадали, чего не скажешь о припаркованном у парадной автомобиле. Его ремонт влетит владельцу в копеечку. lifenews.ru »

2021-5-26 16:28

Piter TV и Сбер представляют предновогодний выпуск бизнес-сериала "ЗаДело"

Каждый раз под Новый год все мы ждем исполнения желаний и планов. Но иногда обстоятельства бывают сильнее нашей воли и силы духа. И тогда остается только верить в чудеса. Герои предновогоднего выпуска «ЗаДело» - настоящие волшебники. piter.tv »

2020-12-30 10:02

На Рабочей улице выгорел ангар, пламя задело три грузовика

Спасателям утром в субботу, 8 августа, пришлось бороться с крупным пожаром в Красносельском районе Петербурга. Там полыхал ангар. О пожаре сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Информация о возгорании поступила в ведомство в 06:15. gazeta.spb.ru »

2020-8-8 08:39

Piter.tv и Сбербанк представляют первый выпуск бизнес-сериала «ЗаДело»

Кризис, вызванный пандемией, повлиял на малый бизнес в большей степени. Эта ситуация ЗАДЕЛА и тех, кто продаёт товары и тех, кто оказывает услуги. В нашем проекте мы расскажем о предпринимателях, которые невзирая на внешние обстоятельства, перестраивают модели, находят новые решения и вместе со своей командой берутся ЗА ДЕЛО, чтобы выйти из кризиса победителем. piter.tv »

2020-6-8 16:08