Результатов: 16

Студент в истории о лжеминировании «Лондон Молла» попал в СИЗО

Студент вуза Петербурга попал в СИЗО из-за неудавшейся шутки о минировании «Лондон Молла». Днем 24 марта посетители ТРК «Лондон Молл» на улице Коллонтай были вынуждены покинуть здание из-за сообщения о минировании такового. gazeta.spb.ru »

2024-3-26 15:58

На выезде из «Сити Молла» снова образовалась предновогодняя пробка

На выезде из «Сити Молла» образовалась пробка перед Новым годом. Местные жители готовятся к праздникам и вынуждены ждать возможности уехать с парковки ТРК. Вечером воскресенья, 17 декабря, петербуржцы жалуются на транспортный коллапс при выезде из торгового центра «Сити Молл» в Приморском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 17:01

Мурино рискует остаться без крупного ресторанного молла на бульваре Менделеева

Проект подтвердил свою законность решением апелляционного суда, однако местные власти выпускают все новые постановления, запрещающие строительство, а активисты настаивают на передаче земли в муниципальную собственность и создании на данной территории сквера. businessfm.spb.ru »

2021-8-9 13:19

Ключевой участник подросткового налета на посетителя Сити молла воспитан в семье полицейского. Он увлекается движением A.C.A.B.

Нападение на выходца из Киргизии в торгово-развлекательном комплексе Сити молл было заранее спланировано группой подростков. Они пытались спрятать лица под балаклавами и капюшонами. Участник налета - 14-летний пасынок сотрудника МВД и одновременно приверженец движения A. fontanka.ru »

2019-4-1 13:33

Жительница Петербурга получила пулю в перестрелке у Лондон молла

В Петербурге посетительница торгового центра получила пулю в лоб при перестрелке неизвестных мужчин. Полиция ищет стрелка. fontanka.ru »

2018-4-23 12:40