Результатов: 333

В "Крокус сити" нашли записку для Трампа с угрозой теракта

Работники ресторана "Фьюжн", который находится в подмосковном торговом центре "Крокус сити молл", нашли записку с угрозой совершения теракта. Об этом пишет сайт MK.ru. lifenews.ru »

2024-4-11 11:44

Пострадавшим при теракте в Крокусе банки списали задолженности

Два российских банка выплатили задолженности для пострадавших при теракте в Крокус Сити Холл. Один крупный российский банк списал задолженность 24 пострадавших в результате теракта в «Крокус сити холле». gazeta.spb.ru »

2024-4-8 17:22

Басманный суд раскрыл личность девятого фигуранта по теракту в Крокусе

В Басманном суде Москвы назвали имя еще одного фигуранта по делу о теракте в Крокус Сити Холле. Обвинения по п. «б» ч. 3 ст 205 УК РФ (теракт, повлекший смерть человека), предъявлены уже девятому подозреваемому, связанному с организацией теракта в Крокус Сити Холле. gazeta.spb.ru »

2024-3-29 16:43

Исполнители теракта в "Крокус сити холле" не обжаловали арест

Четверо исполнителей теракта в подмосковном "Крокус сити холле" не обжаловали свой арест. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2024-3-29 14:23

Напавшие на "Крокус сити холл" находились в состоянии наркотического опьянения, пишут СМИ

Террористы, устроившие бойню в подмосковном "Крокусе", в момент нападения на ни в чём не повинных людей находились под воздействием наркотических или психотропных веществ. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2024-3-29 13:31

Жители Москвы и Московской области рассказали, что надо сделать с «Крокус Сити Холлом»

Речь идет о будущем использовании места, где располагается концертный зал, атакованный террористами 22 марта 2024 года. businessfm.spb.ru »

2024-3-27 17:03

Число пострадавших от теракта в «Крокус сити холле» выросло до 360 человек

Количество пострадавших в результате теракта в «Крокус сити холле» выросло до 360 человек. По данным Минздрава Московской области 25 марта стало известно о 182 пострадавших. Уже 27 марта число пострадавших выросло практически на 200 человек. gazeta.spb.ru »

2024-3-27 11:50

Гардеробные номерки появились на мемориале у "Крокус сити холла"

На мемориале у "Крокус сити холла" в Красногорске появились номерки от гардероба людей, которые были там в день теракта 22 марта. Метки с надписями Crocus City Hall и "Крокус Экспо" лежат среди лампадок и цветов. lifenews.ru »

2024-3-27 11:30

Число пострадавших при теракте в "Крокус сити холле" выросло до 360

Количество пострадавших при теракте в подмосковном "Крокус сити холле" выросло до 360, сообщили в Центре медицины катастроф. В их числе — 11 детей. lifenews.ru »

2024-3-27 10:44

МЧС показало, как выглядит "Крокус сити холл" после завершения разбора завалов

После ужасающего теракта и пожара концертный зал "Крокус сити холл" напоминает громадное пепелище без крыши. Видео с места разбора завалов опубликовало МЧС РФ. lifenews.ru »

2024-3-26 18:00

Учитель русского языка и литературы пропал после теракта в "Крокус сити холле"

Учитель русского языка и литературы, посетивший роковой концерт в "Крокус сити холле", до сих пор не выходит на связь с родными. Как рассказала SHOT мама 30-летнего Дмитрия Башлыкова, он переехал в Зеленоград из Брянска менее года назад, однако всё это время не мог выбраться на какое-нибудь крупное мероприятие. lifenews.ru »

2024-3-26 16:00

Путин: Террористы хотели посеять панику в России, но встретили единение

На фоне теракта в подмосковном "Крокус сити холле" российский народ показал настоящую сплочённость. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании по мерам, принимаемым после теракта в "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2024-3-25 21:21

Дирижёр спас группу из 70 музыкантов во время стрельбы в "Крокус сити холле"

Главный дирижёр Государственной филармонии Санкт-Петербурга и оркестра "Таврический" Михаил Голиков первым услышал стрельбу во время теракта в "Крокус сити холле" и сразу же поспешил спасать коллег. lifenews.ru »

2024-3-25 18:45

Кто решил продублировать Хатынь: 5 страшных совпадений теракта в "Крокус сити холле"

Почему расстрел и поджог людей в "Крокус сити холле" был спланирован организаторами теракта именно 22 марта, какие события повторила трагическая дата и почему сходство с бандеровской бойней в Белоруссии — не простое совпадение. lifenews.ru »

2024-3-25 18:42

Центробанк советует кредиторам помочь жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

ЦБ РФ рекомендовал банкам и коммерческим организациям, которые выдают займы, списать задолженности погибших при теракте в «Крокус Сити Холле». Центральный банк отправил письма всем банкам, микрофинансовым организациям, кредитным потребительским кооперативам и ломбардам с рекомендацией списания долгов по кредитам. gazeta.spb.ru »

2024-3-25 15:18

Москалькову шокировал "адский" сет "Крокус сити" в меню киевского бара, её поддержали в Сети

Появление в меню киевских баров позиций с названием "Крокус сити" является проявлением варварского расчеловечивания. Такое мнение высказала уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. lifenews.ru »

2024-3-25 14:18

Глава МЧС поблагодарил коллег за самоотверженный труд на месте теракта в "Крокус сити холле"

Глава МЧС России Александр Куренков выразил благодарность всем оперативным службам Московской области и Москвы, которые 22 марта внесли неоспоримый вклад в спасение жизней людей, попавших на место теракта в "Крокус Сити Холле". lifenews.ru »

2024-3-25 14:13

МЧС показало новые кадры разбора завалов Крокуса

МЧС России опубликовало кадры разбора завалов Крокус Сити Холла. В настоящий момент сотрудники МЧС России заняты разбором завалов в Московской области. В частности, сотрудники ведомства разбирают обвалившиеся и покореженные груды металла на месте, где некогда располагался концертный зал Крокус Сити Холла. gazeta.spb.ru »

2024-3-25 12:33

Кремль не комментирует версию о причастности ИГИЛ* к теракту в "Крокус сити холле"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать версии о причастности ИГИЛ* к теракту в подмосковном "Крокус сити холле". Речь об этом зашла в ходе его общения с журналистами в понедельник, 25 марта. lifenews.ru »

2024-3-25 12:28

Россия готовится ужесточить контроль за притоком мигрантов после теракта в «Крокусе»

Теракт в «Крокус Сити Холле» сильно повлияет на контроль над мигрантами. В Министерстве иностранных дел РФ эта тема уже давно обсуждается.  В МИД РФ сообщили, что после трагедии в «Крокус Сити Холле» одной из главных задачей государства становится повышение организованности процесса и контроля за соблюдением законодательства со стороны приезжающих, передают РИА Новости. Как считают в […] gazeta.spb.ru »

2024-3-25 12:10

Эксперты прокомментировали обращение Путина после теракта в "Крокус Сити Холле"

Глава государства обратил внимание на то, что действия исполнителей сопровождались мощной "артподготовкой" по законам современной информационной войны. piter.tv »

2024-3-25 12:09

Последние новости о расследовании теракта в "Крокус сити холле"

По последним данным, количество погибших во время теракта в "Крокус сити холле" достигло 137 человек. Поздним вечером в воскресенье суд по ходатайству следствия арестовал первых подозреваемых по делу о теракте. lifenews.ru »

2024-3-25 00:37

В результате теракта в "Крокус сити холле" погибла гражданка Армении

Во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле" погибла гражданка Армении Лилит Исраелян. Об этом информировал МИД республики в официальном телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-25 00:33

МЧС: спасатели продолжают разбор завалов в "Крокус Сити Холле"

Через сформированное отверстие планируется доставить кран, с помощью которого уберут крупногабаритные фрагменты обрушившейся кровли. piter.tv »

2024-3-24 10:46

В России начался общенациональный траур по жертвам теракта в "Крокус сити холле"

24 марта в России начался общенациональный траур по погибшим в результате теракта в "Крокус сити холле", который унёс жизни более 130 человек. Его объявил президент России Владимир Путин сегодня, во время телеобращения к гражданам. lifenews.ru »

2024-3-24 04:31

Лидеры ЦАР, Доминиканы и Португалии осудили теракт в "Крокус сити холле"

Мировые лидеры продолжают обращаться к россиянам со словами поддержки, осуждая чудовищную трагедию в подмосковном "Крокус сити холле". Последними о произошедшем высказались президенты ЦАР, Доминиканы и Португалии Фостен-Арканж Туадера, Луис Абинадер и Марселу Ребелу ди Соуза. lifenews.ru »

2024-3-24 02:57

Владельцы "Крокус сити холла" рассказали, какая судьба ждёт его после теракта

"Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске будет восстановлен после теракта. Об этом заявила компания – владелец концертного зала "Крокус интернешнл", входящая в российский холдинг Crocus Group. lifenews.ru »

2024-3-24 02:31

Белый дом осудил теракт в "Крокус сити холле", обвинив ИГИЛ*

Соединённые Штаты решительно осуждают действия террористов в концертном зале "Крокус сити холл" и соболезнуют близким погибших и пострадавшим от действий общего врага — ИГИЛ*. Об этом сообщается в распространённом заявлении пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер. lifenews.ru »

2024-3-24 00:17

Пенсии и компенсации: Какие выплаты получат пострадавшие во время теракта в "Крокус сити холле"

В Социальном фонде России создана рабочая группа по оперативному оказанию мер соцподдержки пострадавшим и семьям погибших в "Крокус сити холле". По телефону горячей линии сообщат обо всех положенных выплатах. Какую компенсацию выплатят пострадавшим и как её получить? lifenews.ru »

2024-3-24 21:59

Кто охранял "Крокус сити холл" и почему не остановили террористов

В рамках расследования дела о теракте в "Крокус сити холле" следователи выясняют, как охранялось здание. Секьюрити на входе были вооружены лишь дубинками, а их коллеги с боевым оружием почему-то не пришли на помощь. Что известно об этом ЧОПе? lifenews.ru »

2024-3-24 19:11

По ту сторону провода: Кто стоит за исполнителями теракта в "Крокус сити холле"

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему Запад пытается увести от вероятного заказчика чудовищного теракта в Москве 22 марта и кто может оказаться "связующим контактом", ожидавшим исполнителей на Украине. lifenews.ru »

2024-3-24 17:28

Путин: Исполнители теракта в "Крокус сити холле" направлялись в сторону Украины

Четверо исполнителей теракта, который накануне произошёл в подмосковном "Крокус сити холле", направлялись в сторону Украины, однако уйти им не удалось, они задержаны, заявил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-3-24 15:51

Что известно о задержанных по делу о теракте в московском "Крокус сити холле"

Глава ФСБ сообщил о задержании 11 человек, причастных к теракту в "Крокус сити холле", где погибло уже более 140 человек. Отрабатывается их связь с украинскими спецслужбами и религиозными радикальными группировками. lifenews.ru »

2024-3-24 12:04

"Весело сегодня в Москве?": Что известно о задержанных по делу о теракте в московском "Крокус сити холле"

Глава ФСБ сообщил о задержании 11 человек, причастных к теракту в "Крокус сити холле", где погибло уже более 110 человек. Отрабатывается их связь с украинскими спецслужбами и религиозными радикальными группировками. Кто уже взял на себя ответственность за теракт? lifenews.ru »

2024-3-23 12:04

ФСБ задержала 11 человек, принявших участие в теракте в «Крокус Сити Холле» 

Сотрудники ФСБ задержали 11 человек, причастных к теракту в Подмосковном «Крокус Сити Холле» вечером 22 марта. По информации РИА Новости, глава ФСБ Александр Бортников доложил Владимиру Путину о задержании злоумышленников. gazeta.spb.ru »

2024-3-23 11:13