Результатов: 16

МЧС показало, как выглядит "Крокус сити холл" после завершения разбора завалов

После ужасающего теракта и пожара концертный зал "Крокус сити холл" напоминает громадное пепелище без крыши. Видео с места разбора завалов опубликовало МЧС РФ. lifenews.ru »

2024-3-26 18:00

Россиянам могут грозить большие штрафы и тюрьма, если собирать грибы без разбора

В подмосковных лесах начался сезон лисичек, однако, если спутать эти грибы с краснокнижными, можно нарваться на большой штраф. В апреле 2023 года Госдума приняла закон, согласно которому за незаконные сбор, приобретение, хранение, пересылку или продажу редких растений, грибов и даже их частей предусматривается лишение свободы до четырёх лет со штрафом до одного миллиона рублей. lifenews.ru »

2023-7-8 15:58

"Забирают без разбора": В Николаеве мобилизуют абсолютно всё мужское население

В Николаеве мобилизуют всех без разбора мужчин. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал представитель пророссийски настроенных активистов, называющих себя подпольем. lifenews.ru »

2023-5-8 07:19

Захарова: Откровения Болтона о подготовке госпереворотов за рубежом требуют разбора

Признания бывшего советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона о том, что он принимал участие в планировании государственных переворотов за рубежом, требуют разбора и являются абсолютно новыми откровениями деятелей внешней политики Штатов. lifenews.ru »

2022-7-13 10:23

МЧС России опубликовало видео разбора завалов в освобождённой Волновахе

В ведомстве уточнили, что было обнаружено порядка 7 тысяч взрывоопасных предметов, из них уничтожено более одной тысячи. Очищена территория площадью 130 га. lifenews.ru »

2022-5-10 10:45

Спецгруппа МЧС РФ поедет в Донбасс для разбора завалов, эксгумации тел и перезахоронений

В неё вошли сотрудники столичного Департамента ГО и ЧС. Набор желающих из других подразделений продолжается, заявки можно подать до 5 мая. lifenews.ru »

2022-5-4 16:14

Появилось видео разбора завалов на месте взрыва и обрушения в ногинской многоэтажке

Взрывная волна повредила более 20 квартир, а некоторые из них оказались практически полностью разрушены. lifenews.ru »

2021-9-9 11:19

ОКР будет добиваться детального разбора результатов Авериной

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что организация будет добиваться разбирательства по судейству финала индивидуального многоборья по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио. gazeta.spb.ru »

2021-8-7 18:21