Результатов: 181

В Петербурге при пожаре в многоэтажке погибло три человека

В Санкт-Петербурге в одном из девятиэтажных домов произошёл пожар, охвативший десять квадратных метров, пишет телеграм-канал МЧС России. В результате трагедии погибли трое взрослых. lifenews.ru »

2024-3-27 07:34

Два человека погибли при пожаре в квартире в новосибирской многоэтажке

Квартира загорелась на четвёртом этаже жилого дома в Дзержинском районе Новосибирска. 28 жильцов эвакуированы, ещё двое были обнаружены без признаков жизни, сказано в сообщении регионального управления МЧС. lifenews.ru »

2024-2-24 06:51

Зажатый лифтом поводок едва не задушил собаку в воронежской многоэтажке

Зажатый лифтом поводок чуть не унёс жизнь собаки в воронежской многоэтажке на улице Остужева. Хозяйка с псом возвращались домой после прогулки, и животное в последний момент выскочило из закрывающихся дверей лифта. Кабина поехала вверх, а пёсель повис на поводке. lifenews.ru »

2024-1-24 22:27

Взрыв газа вынес окна и двери в многоэтажке в Дагестане, есть пострадавшие

Взрыв газовоздушной смеси произошёл в многоквартирном жилом доме в городе Дагестанские Огни, в результате чего пострадали пять человек. Об этом сообщила пресс-служба республиканского ГУ МЧС. lifenews.ru »

2023-12-31 14:33

Вратарь "Зенита" с семьёй чуть не погиб при взрыве в многоэтажке в Сочи, камеры сняли их спасение

Голкипер футбольного клуба "Зенит" Денис Адамов едва не стал жертвой взрыва, который произошёл в сочинской многоэтажке 24 декабря. После хлопка в соседней квартире спортсмен вместе с женой и семимесячным сыном был вынужден самостоятельно эвакуироваться из разрушенного здания. lifenews.ru »

2023-12-26 21:36

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании взрыва газа в многоэтажке Балашихи

Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин попросил предоставить ему доклад о расследовании уголовного дела по факту взрыва газа в многоэтажке Балашихи. Соответствующую просьбу он адресовал исполняющему обязанности главы ГСУ СК РФ по Московской области Ярославу Яковлеву. lifenews.ru »

2023-9-21 23:36

В разрушенной взрывом многоэтажке в Балашихе начался пожар

В многоэтажке в Балашихе, где утром произошёл взрыв газа, вспыхнул пожар, это уже второе возгорание за день в повреждённом здании. SHOT публикует видео с места ЧП. lifenews.ru »

2023-9-21 17:50

Пожар произошёл в многоэтажке в Балашихе, где ранее взорвался газ

Пожар начался в многоэтажке по улице Октябрьской в подмосковной Балашихе, где ранее произошли взрыв газа и повторное обрушение стены на спасателей. По информации Лайфа, дымит в подъезде между этажами. lifenews.ru »

2023-9-21 14:51

СК возбудил дело из-за молельни мигрантов в многоэтажке в Москве

В Москве следком возбудил дело из-за молельни мигрантов в многоэтажке. Жильцам дома было страшно выходить из квартир. Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 322 УК РФ (организация незаконной миграции) из-за организованной мигрантами молельни в многоэтажном доме в Москве. gazeta.spb.ru »

2023-9-16 18:24

В дагестанской многоэтажке спасли молящих о помощи с верхних этажей после взрыва газа

Площадь пожара в многоквартирном доме дагестанского посёлка Семендер в пригороде Махачкалы достигла 600 квадратных метров. На опубликованных кадрах с места происшествия видно, что пламя охватило верхние этажи здания и крышу. lifenews.ru »

2023-9-15 23:23

Взрыв газового баллона выбил окна в многоэтажке в Екатеринбурге

Газ взорвался в двенадцатиэтажном доме в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба регионального главка МЧС, в результате ЧП пострадал один человек. lifenews.ru »

2023-9-6 16:58

ВСУ в ходе обстрела Донецка ударили по недостроенной многоэтажке

Украинские войска обстреляли Ворошиловский район Донецка. Как сообщил мэр города Алексей Кулемзин, зафиксировано попадание в многоэтажное недостроенное здание жилого комплекса. lifenews.ru »

2023-8-30 10:57

СК возбудил уголовное дело после смертельного пожара в многоэтажке в Королёве

Расследованием гибели двух человек при пожаре в многоэтажке на улице Пионерской в Королёве займутся следователи. Как сообщили в Следственном комитете по Московской области, возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум лицам". lifenews.ru »

2023-6-26 00:44

"Импортозамещение": Красноярцев удивил филиал "улицы красных фонарей" в многоэтажке

В Красноярске на улице Красной Армии полуобнажённые девушки решили устроить танцы в окнах квартиры на втором этаже. Из кадров, оказавшихся в распоряжении телеграм-канала SHOT, видно, что дамы в нижнем белье устроили ночью в оконных проёмах эротическую дискотеку. lifenews.ru »

2023-6-20 23:54

В многоэтажке на проспекте Художников вспыхнула сауна

Увы, 9 мая, в Выборгском районе города произошел очередной пожар. На этот раз в многоэтажке на проспекте Художников. Там загорелась комната отдыха в сауне площадью около 65 квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба министерства чрезвычайных ситуаций. gazeta.spb.ru »

2023-5-9 19:27

На пожаре в петербургской многоэтажке погибла женщина

Сегодня, 18 апреля,  специалистам петербургского министерства чрезвычайных ситуаций выезжало на сигнал о пожаре в Василеостровском районе — на Наличную улицу, 44, корпус два. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в своих социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2023-4-19 22:36

Трёхлетние близнецы погибли в страшном пожаре в многоэтажке во Владивостоке

Страшный пожар во Владивостоке унёс жизни двух трёхлетних малышей — мальчика и девочки. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Приморскому краю, один из детей скончался в карете скорой помощи. lifenews.ru »

2022-12-20 12:58

В многоэтажке под Астраханью произошёл взрыв газа

Один человек пострадал в результате взрыва газового оборудования на пятом этаже жилого дома в Камызяке Астраханской области. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону. lifenews.ru »

2022-12-3 10:54

Причиной взрыва в многоэтажке в Бердянске стал самоподрыв диверсанта

Произошедший в одной из многоэтажек Бердянска взрыв оказался самоподрывом диверсанта. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в эфире телеканала "Звезда". По его словам, изначально считалось, что взорвался газовый баллон, принесённый жильцом, так как газоснабжения пока нет. lifenews.ru »

2022-10-4 12:48

Один человек погиб в результате взрыва газа в многоэтажке в Раменском

Хлопок газовоздушной смеси произошёл в двухкомнатной квартире. Информации о пострадавших пока не поступало. На месте работают медики. lifenews.ru »

2022-5-27 15:53

Один человек погиб в результате пожара в столичной многоэтажке на Кутузовском проспекте

В подъезде было сильное задымление, а из одного окна многоэтажного дома шёл чёрный дым. Причины происшествия выясняются. lifenews.ru »

2022-4-25 04:06

Семьям погибших при взрыве в многоэтажке в Ступине выплатят по миллиону рублей

Пострадавшие получат от 100 до 500 тысяч рублей в зависимости от степени тяжести вреда здоровью. Кроме того, власти окажут поддержку жильцам разрушенных квартир. lifenews.ru »

2022-4-12 20:23

Соседка рассказала о моменте взрыва в многоэтажке в Ступине и погибшей девочке

Хали до трагедии запаха газа в доме не чувствовала, а сам хлопок её просто оглушил, в шоковом состоянии девушку вывели из здания. lifenews.ru »

2022-4-12 15:39

Очевидец — о взрыве в многоэтажке в Ступине: Соседние дома качались

По словам Сергея, пожара не было, случился лишь громкий хлопок. При этом он отметил, что газом не пахло ни до, ни после инцидента, а проверку оборудования газовщики проводили всего месяц назад. lifenews.ru »

2022-4-12 14:11

СК возбудил уголовное дело после взрыва газа в многоэтажке в Ступине

Сейчас на месте происшествия работают специалисты и криминалисты, устанавливаются все обстоятельства ЧП. По последним данным, в результате трагедии погибло два человека. lifenews.ru »

2022-4-12 09:06

Кот Пузик спас хозяина при пожаре в саратовской многоэтажке, но чуть не погиб сам

Питомец начал кусать и царапать руку владельца, мяукал и, в конце концов, разбудил мужчину, когда помещение было уже в дыму. Самого пушистого героя спасли сотрудники МЧС. lifenews.ru »

2022-3-31 14:32

Названа причина взрыва в многоэтажке в Воронеже, где погибло два человека

По словам мэра города, в скором времени жильцы дома из пункта временного размещения будут переселены в гостиницы с трёхразовым питанием. lifenews.ru »

2022-3-12 08:28

ТАСС: По жилой многоэтажке в Киеве попала украинская ракета "Бук-М1"

По данным источника агентства, инцидент связан с ошибочными действиями украинских военных. При этом ранее некоторые СМИ сообщили, что к произошедшему якобы причастна Россия. lifenews.ru »

2022-2-27 14:12

Мужчина пострадал при взрыве газа в многоэтажке в Москве

По предварительным данным, он открыл газ в доме и вскоре после этого включил электрический чайник. После происшествия пострадавший был в сознании, однако из-за шока и ожогов ничего пояснить не смог. lifenews.ru »

2022-2-26 13:21

ГСЧС Украины сообщило о ликвидации пожара в жилой многоэтажке Киева

Сотрудники ведомства эвакуировали из здания 150 жителей, 20 человек спасли, однако не обошлось без пострадавших. Травмы получили восемь горожан. lifenews.ru »

2022-2-25 08:42

В многоэтажке в Обнинске сгорел лифт

К счастью, в момент инцидента кабина был пустой, поэтому жители новостройки отделались лишь испугом. По предварительным данным, причиной аварии стала неисправность электрооборудования. lifenews.ru »

2022-1-26 14:50

Лайф узнал, от чего умерли постояльцы "дома престарелых" в многоэтажке в Кузбассе

Как сообщил наш источник, владелица учреждения имеет право на уход за людьми и действовала в рамках закона. lifenews.ru »

2021-10-31 17:26

В многоэтажке в Кузбассе нашли дом престарелых, где умерло несколько человек

Пожилых туда заносят на носилках, а потом из подъезда вывозят уже трупы, сообщила местная жительница. Историей заинтересовались следователи. lifenews.ru »

2021-10-31 11:06

Появилось видео изнутри разрушенной взрывом квартиры в нижегородской многоэтажке

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту преступления "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". lifenews.ru »

2021-10-3 14:42

В Нижнем Новгороде объявлен режим ЧС муниципального уровня из-за взрыва в многоэтажке

В результате хлопка газа в многоквартирном доме произошло частичное обрушение балкона и межтамбурных перекрытий. lifenews.ru »

2021-10-2 12:14