Результатов: 7

В Херсонской области диверсант ВСУ совершил самоподрыв, пытаясь скрыться

В Бериславе Херсонской области украинский диверсант совершил самоподрыв, пытаясь скрыться от правоохранителей. Об этом журналистам рассказали в экстренных службах региона. lifenews.ru »

2022-11-8 16:10

Причиной взрыва в многоэтажке в Бердянске стал самоподрыв диверсанта

Произошедший в одной из многоэтажек Бердянска взрыв оказался самоподрывом диверсанта. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в эфире телеканала "Звезда". По его словам, изначально считалось, что взорвался газовый баллон, принесённый жильцом, так как газоснабжения пока нет. lifenews.ru »

2022-10-4 12:48

МВД: Женщина, устроившая самоподрыв в Грозном, уроженка Адыгеи

Известно, что она никогда не жила в республике ее мать была там проездом, когда родила. Девочка получила свидетельство о рождении, и они уехали оттуда. gazeta.spb.ru »

2018-11-19 01:57

Национальный антитеррористический комитет: У здания ФСБ в Архангельске произошел самоподрыв. Погиб нападавший

Молодой человек, устроивший взрыв у здания УФСБ в Архангельске, погиб от полученных ранений на месте. Об этом 31 октября сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК). fontanka.ru »

2018-10-31 11:50

Причиной ЧП в здании УФСБ в Архангельске стал самоподрыв, ранены три человека

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов сделал официальное заявление по взрыву на входе в здание регионального управления ФСБ России. По его словам, преступление произошло внутри помещения. Сейчас правоохранители определяют... newdaynews.ru »

2018-10-31 11:47