Результатов: 25

Задержанный диверсант планировал подорвать силовика в Лобне дистанционно

Диверсант, задержанный за попытку подрыва силовика в подмосковной Лобне, планировал сделать это дистанционно. Как пишет SHOT, заложив самодельную взрывчатку, мужчина сразу убежал в соседний двор, где его уже ждал автомобиль ВАЗ-2115. lifenews.ru »

2024-2-22 12:30

Пойманный в Смоленске украинский диверсант сдал товарищей из-за обиды на Зеленского

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью для телеканала "Россия 1" заявил, что спецслужбам республики при содействии ФСБ удалось захватить в Смоленске диверсанта. Злоумышленник намеревался попасть в Белоруссию из РФ. lifenews.ru »

2023-6-15 20:10

Украинский диверсант наткнулся на мину при попытке прорваться в Брянскую область

В районе села Запесочье Погарского района Брянской области неизвестный подорвался на мине при попытке незаконно пересечь государственную границу России со стороны Украины. Детали провальной диверсии сообщил губернатор Александр Богомаз. lifenews.ru »

2023-4-18 21:06

Под Ульяновском диверсант с куском бетона случайно атаковал отдел СК вместо военкомата

В Ульяновской области диверсант случайно атаковал отдел Следственного комитета РФ вместо военкомата. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-6 08:50

В Херсонской области диверсант ВСУ совершил самоподрыв, пытаясь скрыться

В Бериславе Херсонской области украинский диверсант совершил самоподрыв, пытаясь скрыться от правоохранителей. Об этом журналистам рассказали в экстренных службах региона. lifenews.ru »

2022-11-8 16:10

Подорвавшийся в Мелитополе украинский диверсант готовил серию терактов

Украинский диверсант, который погиб из-за своей ошибки при взрыве автомобиля в Мелитополе, готовил серию терактов. Об этом сообщили в администрации города. lifenews.ru »

2022-9-27 09:50

Украинский диверсант погиб из-за своей ошибки при взрыве автомобиля в Мелитополе

Украинский диверсант погиб из-за своей же ошибки в результате взрыва автомобиля в Мелитополе. Об этом говорится в заявлении городской администрации в телеграм-канале. Кадры с последствиями взрыва оказались в соцсетях. lifenews.ru »

2022-9-26 20:23

Люди поддерживают Россию: Украинский диверсант не смог найти подельников для теракта на Херсонщине

Украинский диверсант, задержанный ранее за подготовку терактов для срыва референдума в Херсонской области, признался, что не смог найти себе подельников в Новой Каховке, так как местные жители хорошо относились к РФ. lifenews.ru »

2022-9-23 10:55

В Запорожье задержан диверсант, причастный к покушению на должностное лицо в Мелитополе

Украинский диверсант, устроивший покушение на директора Департамента образования Мелитополя Елену Шапурову, задержан в Запорожской области. Об этом сообщил член главного совета администрации области Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-7-13 21:28

Полевая тактика и иностранные инструкторы: Украинский диверсант рассказал, как готовили бойцов Сил специальных операций

По словам задержанного, за курс переподготовки в ССО доплачивали деньги, а обучение курировали иностранные специалисты. lifenews.ru »

2022-3-20 00:45

В ДНР сообщили, что украинский диверсант погиб при установке взрывчатки в Донецке

По данным Министерства госбезопасности республики, рядом с его останками была обнаружена сумка с ещё одним взрывным устройством. lifenews.ru »

2022-2-21 10:30

Заговорённый диверсант: как советский полиглот стал грозой гитлеровцев в Югославии

Фашисты звали его Дракулой и колдуном, а партизаны — заговорённым. Как советский взводный из Баку Мехти Гусейн-заде возглавил Русскую роту и расправился с тысячами оккупантов. lifenews.ru »

2021-3-28 00:40