Результатов: 109

Стала известна причина взрыва в детской спортшколе в Мелитополе

Взрыв в детской юношеской спортивной школе Мелитополя произошёл из-за выстрела гранатомёта. По факту происшествия началась проверка, сообщили в СК по Запорожской области. lifenews.ru »

2024-2-18 18:07

"Земляне" спели для бойцов СВО в Мелитополе

Перед бойцами добровольческого батальона имени Павла Судоплатова в Мелитополе Запорожской области выступили группа "Земляне" и певец Роман Архипов. Об этом сообщает телеканал "Таврия". lifenews.ru »

2024-2-16 16:53

В Крыму встал на лапы покалеченный львёнок Асада, изъятый в Мелитополе

Львёнок Асада, которого забрали покалеченным из рук недобросовестных частных владельцев в Мелитополе Запорожской области, встал на лапы в Крыму. Как сообщает администрация города, в скором времени медики прооперируют маленькую львицу. lifenews.ru »

2023-10-28 14:11

В Мелитополе появился мурал князя Потёмкина на здании "Россия — моя история"

Портрет светлейшего князя Григория Потёмкина-Таврического появился на фасаде мультимедийного исторического парка "Россия — моя история" в Мелитополе. Автором стал художник Дмитрий Север, показавший в телеграм-канале процесс создания мурала. lifenews.ru »

2023-10-19 17:30

Кириенко посетил стройплощадку парка "Россия — моя история" в Мелитополе

Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко проверил ход строительства мультимедийного комплекса "Россия — моя история" на улице Екатерины Великой в Мелитополе. Экспозиция разместится на нескольких этажах. lifenews.ru »

2023-8-22 14:06

В Мелитополе прогремел взрыв, сработала система ПВО

В Мелитополе Запорожской области раздался звук взрыва. Как сообщают местные власти, в районе населённого пункта сработала система противовоздушной обороны. lifenews.ru »

2023-7-1 20:17

ФСБ задержала диверсантов в Мелитополе, готовивших теракт на ж/д путях

В Мелитополе задержаны украинские диверсанты, которые совершали покушения на чиновников и собирались взорвать железную дорогу. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. lifenews.ru »

2023-6-22 10:24

ФСБ задержала в Мелитополе диверсантов, готовивших покушение на представителей власти

Диверсанты планировали совершить преступление "с применением самодельного взрывного устройства". piter.tv »

2023-6-21 10:44

ФСБ задержала в Мелитополе диверсантов, планировавших покушения на глав области

Сотрудники ФСБ задержали в Мелитополе Запорожской области диверсантов, готовивших покушения на представителей власти региона. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства, они были завербованы ГУР Украины. lifenews.ru »

2023-6-22 10:18

В Мелитополе в рамках акции "Лучи Победы" подсветили копию Знамени Победы

В городе Мелитополе (Запорожская область) на площади Победы прожекторами подсветили копию Знамени Победы в рамках всероссийской акции "Лучи Победы". Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-5-10 23:29

В Мелитополе прогремел второй за день взрыв

У подъезда многоквартирного дома по улице Гризодубовой в Мелитополе Запорожской области сработало самодельное взрывное устройство, сообщили в городской администрации. Пострадавших нет, на месте работают экстренные службы. lifenews.ru »

2023-4-28 21:45

Полицейский погиб при взрыве самодельной бомбы у жилого дома в Мелитополе

Полицейский погиб в результате взрыва у жилого дома в Мелитополе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Запорожской области. lifenews.ru »

2023-4-28 10:08

В Мелитополе сработала самодельная бомба у жилого дома

Взрыв, который утром 27 апреля слышали некоторые жители Мелитополя, прогремел у жилого многоэтажного дома на улице Кирова. Там сдетонировало самодельное взрывное устройство, рассказали в администрации города. lifenews.ru »

2023-4-28 07:05

Балицкий: Диверсанты ВСУ подорвали локомотивное депо в Мелитополе

Украинские диверсанты утром в субботу устроили взрыв на территории локомотивного депо в Мелитополе. Об этом сообщил в телеграм-канале врио главы Запорожской области Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2023-4-23 16:11

В Мелитополе задержали троих украинских диверсантов, причастных к терактам

Врио главы Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что в Мелитополе задержали троих украинских диверсантов. По его данным, мужчины 49, 30 и 26 лет планировали покушения на сотрудников администрации, также они причастны к подрыву железной дороги в городе. lifenews.ru »

2023-4-14 18:25

Очевидцы сообщают о взрыве в Мелитополе

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил о взрыве в городе Мелитополе Запорожской области. По его словам, всё произошло около 11:44 мск. Что именно случилось, пока не известно. Информация уточняется. lifenews.ru »

2023-4-14 12:01

В Мелитополе появились улицы, названные в честь Дугиной и Захарченко

В Мелитополе появились улицы, названные в честь трагически погибших журналистки Дарьи Дугиной и первого главы ДНР Александра Захарченко, сообщила мэр города Галина Данильченко. lifenews.ru »

2023-4-13 19:43

Общественники предложили назвать в честь военкора Татарского улицу в Мелитополе

Общественники Запорожской области предложили назвать улицу в Мелитополе в честь военного корреспондента Владлена Татарского (Максим Фомин), который погиб в результате теракта в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила руководитель регионального штаба общероссийского движения "Мы вместе" Кристина Параскан. lifenews.ru »

2023-4-6 19:10

Балицкий: детский межрегиональный медцентр в Мелитополе обойдется примерно в 7 млрд рублей

Врио главы Запорожья рассказал о плане строительства современного центра для несовершеннолетних пациентов. piter.tv »

2023-4-6 14:31

Пострадавшим при теракте в Мелитополе оказался глава посёлка Акимовка

Пострадавшим при взрыве автомобиля в Мелитополе оказался глава Акимовского сельского поселения Максим Зубарев. Об этом сообщил руководитель военно-гражданской администрации Мелитопольского района Андрей Сигута. По его словам, теракт совершили киевские боевики. lifenews.ru »

2023-4-3 10:04

Балицкий заявил, что ВСУ обстреляли колледж в Мелитополе из РСЗО HIMARS

Вооружённые силы Украины производили обстрел территории у колледжа в Мелитополе из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2023-3-28 14:49

ВСУ обстреляли территорию у колледжа в Мелитополе, есть пострадавшие

В результате утреннего обстрела Мелитополя в Запорожской области со стороны ВСУ повреждено несколько зданий, пострадало четыре человека. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-3-28 09:09

В Мелитополе звучат взрывы, работает система ПВО

В Мелитополе Запорожской области звучат взрывы, по предварительным данным, работает система ПВО. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-3-28 08:40

Бомба на пути: Следком вычислил цель утреннего теракта в Мелитополе

СК РФ по Запорожской области возбудил уголовное дело по факту посягательства на жизнь замначальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УВД по Мелитополю и Мелитопольскому району. lifenews.ru »

2023-3-24 12:50

Рогов назвал взрыв в Мелитополе терактом

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил детали взрыва, произошедшего сегодня в Мелитополе Запорожской области. По его словам, мощность сработавшего взрывного устройства составила около одного килограмма в тротиловом эквиваленте. lifenews.ru »

2023-3-24 10:11

В Мелитополе открылась фотовыставка в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

В Мелитополе организовали фотовыставку, приуроченную к девятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. На ней рассказывается о достижениях региона за период с 2014 года. Видео публикует телеграм-канал молодёжного движения "ЮгМолодой". lifenews.ru »

2023-3-19 18:25

Владелец автомобиля, взорванного в Мелитополе, скончался в больнице

Владелец автомобиля, который был взорван в Мелитополе, скончался в больнице. Им оказался 60-летний глава муниципального транспортного предприятия Иван Ткач. Об этом заявили в администрации города. lifenews.ru »

2023-3-14 21:54

В Мелитополе недалеко от рынка взорвался автомобиль

В районе рынка на улице Кирова в Мелитополе взорвался автомобиль. Об этом сообщил глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-3-14 19:09

Рогов сообщил о взрывах в Мелитополе

Взрывы прозвучали в Мелитополе Запорожской области, предположительно, сработала система противовоздушной обороны (ПВО), сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-3-7 21:09

Балицкий: Памятник Шевченко в Мелитополе перенесут на новое место

Вместо памятника Тарасу Шевченко на площади Победы в Мелитополе установят стелу "Город воинской славы". Об этом рассказал врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. Сам памятник Шевченко перенесут с центральной площади Победы. lifenews.ru »

2023-1-15 21:37

В Мелитополе перед входом в парк Горького взорвался автомобиль

Взрыв прогремел в автомобиле перед входом в парк культуры и отдыха имени М. Горького в Мелитополе. Об этом сообщил глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-12-24 12:39

Балицкий: Троих пострадавших из-за обстрела ВСУ базы отдыха в Мелитополе госпитализировали

Трое жителей Запорожской области, которые пострадали в результате удара ВСУ по базе отдыха в Мелитополе, находятся в больнице. Об этом в телеграм-канале сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2022-12-11 15:54

Балицкий: Власти окажут помощь пострадавшим при ударе ВСУ по базе отдыха в Мелитополе

Власти Запорожской области окажут помощь пострадавшим в результате ночного обстрела украинских войск из ракетных систем залпового огня HIMARS по базе отдыха в Мелитополе. Об этом сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2022-12-11 14:28

Рогов: В Мелитополе два человека погибли при ударе ВСУ по базе отдыха

Вооружённые силы Украины нанесли удар по базе отдыха в Мелитополе Запорожской области. По предварительным данным, два человека погибли и два пострадали. Об этом сообщил в своём телеграм-канале председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-12-11 22:55

В Мелитополе прозвучало 10 взрывов, сработала система ПВО

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что на юго-западе Запорожской области, в городе Мелитополе, сработала система противовоздушной обороны. По предварительным данным, прозвучало 10 громких взрывов. lifenews.ru »

2022-12-11 21:16

Около шести взрывов прогремело в Мелитополе утром 3 ноября

Несколько взрывов прогремело в городе Мелитополе Запорожской области утром 3 ноября, сообщает РИА "Новости". Как уточнили в администрации города, работала система противовоздушной обороны. lifenews.ru »

2022-11-4 08:29

В Мелитополе началась подача газа

В Мелитополе возобновилась подача газа, началось подключение школ, больниц и жилых домов. Об этом сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий, добавив, что отопительный сезон "идёт по плану". lifenews.ru »

2022-10-31 10:19